^

*** / Вера, религия, суеверия и прочее тому подобное...

1 2 3 4 5 6
# 12 сентября 2005, 18:59     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот такой вам опросик, все идеи по поводу религии и прочей нечести оставляйте тут, разводим теорию «нафих это нужно?» и т.д.))
...
# 10 марта 2006, 19:58

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Фатум.... это не честно.... это не твои слова... ты перефразировал, переврал и привнес свой смысл.... мдя...... ты так ничего и не понял... как всегда
# 11 марта 2006, 00:29

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Да вся соль в том что писал то не я..трудно объяснить... так же трудно как и раздвоение личности. разве что я украл это у своей темной половины)) Ха Ид рулит иногда(кто играл - проорет).Снеговичок, лапушка, а что именно не понравилось?
# 13 марта 2006, 07:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Инопланетяне есть!!! Это действительно так!
ВО ПЕРВЫХ: нашей вселенной по разным оценкам от 10 до 20 миллиардов лет.
ВО ВТОРЫХ: согласно теории Взрыва она начала расширяться соответственное количество (10-20) миллиардов лет назад и до сих пор расширяется. Так что мы находимся ЯВНО не в её центре.
В ТРЕТЬИХ: на нашей планате жизнь зародилась 2 с половиной миллиарда лет назад, а по вселенским масштабам наша цивиллизация возникла вообще только-что.
В ЧЕТВЁРТЫХ: если отталкиваться от того, что цивиллизация у нас образовалась через 4 с половиной миллиарда лет после того, как во вселенной появился наш шарик, который мы назвали Землёй, то самой старой цивиллизации во вселенной МИНИМУМ 5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ!!!!!!! А ТО И ВСЕ 16!!!!!!!!!Разве наши обезъяньи мозги могут представить тот уровень прогресса, которого они достигли!!!??? ДА, НИКОГДА!!!
В ПЯТЫХ: Разве вам не интерестно было бы изучать эволюцию, примитивные цивиллизации и т.д. будь вы ими??? Вопрос, конечно риторический…

Выводы делайте сами, я изложил вам научные факты и лажи тут никакой нет!!!

ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!
____________________
HIM — FOREVER!!!
# 13 марта 2006, 17:40

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Fatum писал(а):
Да вся соль в том что писал то не я..трудно объяснить… так же трудно как и раздвоение личности. разве что я украл это у своей темной половины)) Ха Ид рулит иногда(кто играл — проорет).Снеговичок, лапушка, а что именно не понравилось?


Что значит, брать от жизни всё. Иногда получается вроде берешь, но это не счастье, это чушь твоя придуманная. Даже попытавшись взять от жизни все не всегда получается наслаждаться ею.
# 13 марта 2006, 21:46

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
@Darkness писал(а):
Инопланетяне есть!!! Это действительно так!
ВО ПЕРВЫХ: нашей вселенной по разным оценкам от 10 до 20 миллиардов лет.
ВО ВТОРЫХ: согласно теории Взрыва она начала расширяться соответственное количество (10-20) миллиардов лет назад и до сих пор расширяется. Так что мы находимся ЯВНО не в её центре.
В ТРЕТЬИХ: на нашей планате жизнь зародилась 2 с половиной миллиарда лет назад, а по вселенским масштабам наша цивиллизация возникла вообще только-что.
В ЧЕТВЁРТЫХ: если отталкиваться от того, что цивиллизация у нас образовалась через 4 с половиной миллиарда лет после того, как во вселенной появился наш шарик, который мы назвали Землёй, то самой старой цивиллизации во вселенной МИНИМУМ 5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ!!!!!!! А ТО И ВСЕ 16!!!!!!!!!Разве наши обезъяньи мозги могут представить тот уровень прогресса, которого они достигли!!!??? ДА, НИКОГДА!!!
В ПЯТЫХ: Разве вам не интерестно было бы изучать эволюцию, примитивные цивиллизации и т.д. будь вы ими??? Вопрос, конечно риторический…

Выводы делайте сами, я изложил вам научные факты и лажи тут никакой нет!!!

ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!

Эхх, люблю я спорить на эти темы, причем мне пофиг, доказывать их существование или несуществование.
Вот еще набор фактов:
Для зарождения органической жизни температура на планете должна быть от 0 до 40 градусов (ниже — нет воды, выше — белковые молекулы разваливаются), наличие воды, очень узкий промежуток солнечной активности и еще много чего. Ну допустим есть на планете органика, но это же всего бактерии,и вероятность что они начнут эволировать находится в очень большом количестве нулей после запятой от единицы. А ведь еще разумные формы жизни….
Какая там именно вероятность выходит не помню, где-то 60 нулей после запятой. Короче на самом деле факт нашего существования это огромное чудо, и даже если учесть количество планет во всей вселенной, вероятность наличия инопланетян остается невеликой.
# 16 марта 2006, 02:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Если жизнь есть, то она эволюционирует. Она не может не эволюционировать — это факт!
Главное, ей появиться, а учитывая, что во вселенной хрен знает сколько галактик. В каждой галактике миллиарды звёзд и десятки миллиардов планет… Так что все эти «нули после запятой» компенсируются очень и очень неплохо!!!

ЗЫ — Сверхдревние цивиллизации есть!!!
# 16 марта 2006, 22:35

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
В Бога…
Ну… и во всё остальное тоже.
Почему нет варианта: всё сразу?
# 19 марта 2006, 02:12

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Во что верю - во что верю.... В Бога верю. Ибо мне так в детстве внушали, что он есть... Я поверил и верю до сих пор. Но вообще для меня богом является Бог Великой Шары, который уже кучу арз пришел на выручку... Боже, о чем я говорю???
# 19 марта 2006, 15:31

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
@Darkness писал(а):
В каждой галактике миллиарды звёзд и десятки миллиардов планет… Так что все эти «нули после запятой» компенсируются очень и очень неплохо!!!

ЗЫ — Сверхдревние цивиллизации есть!!!

Хыхыхыхы, ну, посчитаем:
допустим у нас в среднестатистической галактике триллион планет (10 планет на звезду, 100 миллиардов звёзд), допустим триллион галактик — выходит кол-во планет — 10^12*10^12=10^24. а вероятность — 10^60. Даже если возьмем квадриллион аналогичных вселенных, то будет только 10^39.
Так что люди, радуйтесь что мы вообще существуем, это величайшее чудо!
# 21 марта 2006, 23:05

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Вот так нам с детства внушают чужые мыли и навязывают свое мнение. НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ?!!!!разве не хочется быть свободным от чужих идей, и решать самому во что верить и как жить?
2 Rune ты навсегда останешся рабом
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться