^

Остальные игры / Star Wars Knights of Old Republic

1 2 3
# 2 февраля 2006, 17:49     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Неужто про эту игру пока меня небыло не написали?

Ну как вы поняли,енто Звездные Войны даааа круче игры в серии я не видал…

Ваш герой просыпается от толчка на корабле.Оказывается его пытаются захватить некие Ситхи.Он(она) ничего не понимает,не помнит и пытается со своим напарником Траском Улго спастись с корабля.Герою удается сбежать,но Траск погибает.Теперь ваш герой,и известный солдат республики-Карт Онаси должны спасти офицера-джедая Бастилу Шан,а позже и всю галактику от Малака и его Ситхов.

P.S Продолжение этой игры даже не зарекайтесь покупать--фуфло полное
Берите ПерВУЮ!

...
# 6 мая 2006, 03:07

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Неа , Реван жив тока там так все запутано , он получается полетел бороться с какой то там другой расой и Крея предлагает поступить как он или остаться здесь , для того чтобы полностью стать ситхом надо убить своего учителя , поэтому Крея и дереться типа нам во благо.
# 6 мая 2006, 18:09

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Ага, и говорит, что если ты её убьёшь, то сделаешь ей приятное))))))
# 7 мая 2006, 13:04

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
А где можно взять МНОГО световых мечей?
# 7 мая 2006, 13:10

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Ой! Да там из дохлых джедаев их миллион разных цветов можно вытащить))
# 18 июля 2006, 20:49

доминатор

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
61 SFP
правельно чувак респект звёзные войны вообще игра классная так что световой меч в зубы и рубить ситхов
# 18 июля 2006, 22:45

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
А мне вторая больше понравилась. Сюжет там лучше получился. Неожиданнее.
И концовка нормальная. Про такие говорят "додумай сам", а ещё их называют открытыми финалами. Так как тебе кажется, так и будет…
Поэтому включите воображение.

Концовка в первой части куда хуже!
# 25 октября 2006, 22:15

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Vitaliy писал(а):
А мне вторая больше понравилась. Сюжет там лучше получился. Неожиданнее.
И концовка нормальная. Про такие говорят "додумай сам", а ещё их называют открытыми финалами. Так как тебе кажется, так и будет…
Поэтому включите воображение.

Концовка в первой части куда хуже!


А мне первая часть ОЧЕНЬ понравилась! И вторая ОЧЕНЬ понравилась! Никто не знает, будет ли KOTOR III, и если да, то как скоро? *umnik*
# 25 октября 2006, 23:06

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
вроде говорят что будет но точно не знаю было бы неплохо чтоб её выпустили те же люди что и 1 часть
# 25 октября 2006, 23:58

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
А я вот слыцшал, что не выпустят ее.
Некому делать. BIOWARE точно не будет, а тем дилетантам что вторую часть так испортили врядли кто доверит.
Как то в игромании писали, что не выйдет она.
# 26 октября 2006, 18:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
А я вот слыцшал, что не выпустят ее.
Некому делать. BIOWARE точно не будет, а тем дилетантам что вторую часть так испортили врядли кто доверит.
Как то в игромании писали, что не выйдет она.


Никто KOTOR II не портил, его просто не доделали….
Третья часть может выйти если кто-то купит бренд
# 6 ноября 2006, 17:29

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
@Laharl писал(а):
@Aeon`s Dream писал(а):
А я вот слыцшал, что не выпустят ее.
Некому делать. BIOWARE точно не будет, а тем дилетантам что вторую часть так испортили врядли кто доверит.
Как то в игромании писали, что не выйдет она.


Никто KOTOR II не портил, его просто не доделали….
Третья часть может выйти если кто-то купит бренд

А значит испортили.
Могла бы качественная игрушка быть, атм багов на все фф хватит и куски квестов вырезанных повсюду.
# 6 ноября 2006, 17:59

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Никто его не портил! Все там--в ресурсах игры.
как сказали бы мейкеристы--там нет интов…

Можно КОТОР2 сравнить с третьими Корсарами…

Два бича… Майкрософт и отсутствие фанов которые бы сделали патч…
# 6 ноября 2006, 21:02

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Что там в ресурсах игр ?!
Она на 10 поцентов наверно не доделанна!
КРивейшее управление, абсолюьная тупость АИ, недоделанность многиз квестов, и целые куски от убранных из-за нехватки времени.
Это не испортили по-твоему ?!
Фанов у игры достаточно, там патч на все это поляжешь пока сделаешь.
# 6 ноября 2006, 21:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Все квесты, ролики, сцены на диске... Не веришь качни RAD Game Tools и посмотри... Можешь даже звуковый файлы проинспектировать..
# 6 ноября 2006, 21:11

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Черт.. конечно те, что остались в игре- те на диске.
А те, чтов ырезали с корнем- тех и нет на диске.
Простая логика.
# 6 ноября 2006, 21:40

De@d_MorozZz

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Прошел обе части и 1 и 2,ну ессено 1 больше понравилась,но и 2 неплоха была(обе были пиратки глюки имелись),в 1 там какие то касяки с диалогами и тормоза(ето юыло только на планете ВУКИ),а во 2 жуууткие тормоза в некоторых локациях были(((
# 6 ноября 2006, 22:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Черт.. конечно те, что остались в игре- те на диске.
А те, чтов ырезали с корнем- тех и нет на диске.
Простая логика.


Извини… ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ????? Все то чего не было в игре ЕСТЬ на диске, просто из-за того что Майкрософт подгоняла дял своего х-вох'а сделать многое НЕ ДОБАВИЛИ

А на диске ВСЕ есть..
# 16 января 2008, 13:42

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Эх, старый добрый Котор, нифига не понимают те, кто называют вторую часть, фуфлом. Да первая часть хорошая, даже очень, но вторая часть, это шедевр, чего только стоит сценарий, рядом с которым первая часть кажется скучной и примитивной, а фильм становится на один уровень с Пауер Ренджерами, чего стоит такой неповторимый персонаж как Крея или Визас, Оскара их актерам, с такими ролями мало кто справился бы, да я согласен, она могла быть намного лучше, но из за этого мне вовсе не обидно, а обидно из за того, что третьей не будет :(
# 23 октября 2008, 17:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Народ вот решил снова пройти, но чот подзабыл в игре вообще есть ролике (видео вставки) как во 2 части?
# 23 октября 2008, 21:13

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Есть в обеих частях, но ввиду экономии пиратов, они либо зверски ужаты, либо вообще отсутствуют
# 23 октября 2008, 21:25

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Есть в обеих частях, но ввиду экономии пиратов, они либо зверски ужаты, либо вообще отсутствуют
Ясно значит у меня они отсутствуют. Помню как я со 2 частью парился. Хорошо что есть патч для видео роликов и музыки с помощью которых можно добавить проста видео ролики но патч предназначался конечно же для улучшение этих роликов но тоже полезен если они вообще отсутствуют)))
Лан спс и пошел ка я искать версию с видео роликами.
# 23 октября 2008, 22:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Полна версия весит 2,4 гб и занимает соостветсвенно 4 компакта
# 23 октября 2008, 22:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Уже знаю, как раз качаю с торрентов ^^
# 6 июля 2009, 18:38

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Deprave писал(а):
Эх, старый добрый Котор, нифига не понимают те, кто называют вторую часть, фуфлом. Да первая часть хорошая, даже очень, но вторая часть, это шедевр, чего только стоит сценарий, рядом с которым первая часть кажется скучной и примитивной, а фильм становится на один уровень с Пауер Ренджерами, чего стоит такой неповторимый персонаж как Крея или Визас, Оскара их актерам, с такими ролями мало кто справился бы, да я согласен, она могла быть намного лучше, но из за этого мне вовсе не обидно, а обидно из за того, что третьей не будет :(


Хмм…

Лично я заскучала во второй части. Сценарий значительно уступает первому котору. Осознание того, что ты являешься главным злодеем игры приносит больше эмоций, чем предательство кучки джедаев. :( По крайней мере, если судить по личным ощущениям.

Что до героев, то и в первой части тоже были выдающиеся характеры — Obsidian ведь так и не смогли точно скопировать HK-47, да и Кендерос перекочевал из первой во вторую.

Я вовсе не хочу сказать, что вторая часть такая плохая игра или в ней неоригинадьные персонажи, с дополнением от Gizka Team она наверняка будет еще лучше, просто превзойти первую часть она не может, и поэтому так нелюбима большей частью фанатов KotOR.
# 6 июля 2009, 21:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Не так давно добрался до этой серии. Ну, что сказать — начал я со второго KotOR' а (главным образом из-за того, что разработчиком был Obsidian, а я как раз познакомился со вторым NWN в это время) Игра мне сильно понравилась (особенно проникся я началом — разрушеная шахта, свихнувшиеся роботы — некая завеса тайны над тем, что же здесь случилось. Крея — один из самых сильных, по проработке, персонажей в игре) И вторая часть всколыхнула во мне воспоминания о гениальном Торменте. Расстроила меня только концовка и некая поспешность событий в игре — игра не была толком доделана… + местами кривая графика.
Под эффектом второй части я решил пройти и первую) Первая мне тоже понравилась, тоже с удовольствием её прошёл, но после второго КотОРа сюжет мне казался ИМХО детским лепетом, весьма предсказуемым, к тому же (хоть я и играл сначало во вторую часть, но о сюжете первой части я понял только то, что Реван улетел куда-то в дали космоса, ну и то, что в первой части гг и есть Реван =)) Впрочем мне и это не помешало полюбить и первую часть, но чуть меньше чем вторую)

З.Ы. Камень в огород второго КотОРа — в нём явные проблемы с балансом — под конец игры мой джедай не напрягаясь выносил в одиночку толпу ситхов, фактически ни капли жизни. Поэтому геймплей в конце сводился в спам одной и той же силы) В первом же приходилось достаточно часто следить за количеством жизни, частенько колоть себе инъекторы и часто нажимать на паузу)
# 7 июля 2009, 11:28

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Скоро будет готов-таки мод реставрации второго Котора, кстати там особенно концовка очень переработана^^
http://www.team-gizka.org/
# 7 июля 2009, 12:44

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Прошёл обе части по нескольку раз, досконально изучая каждый квест. Не пожалел пока, так что время потрачено не зря. Немного раздражала вторая часть, при появлениях персонажей из первой "на две реплики"… больше всего тем, что при любых вариациях ответов на вопросы о главном герое первой части, ни он сам, ни остальная команда не были похожи на тех, с кем я путешествовал ранее.

Перепроходить КОТОРы ещё раз (какой по счёту? %) ), скорее всего, не буду, т.к. не пройденные Ведьмак и Тургор лежат на полке и загадочно подмигивают мне, когда я на них смотрю.
# 8 августа 2009, 19:32

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Одна из самых любимых игры. Обожаю просто.
Сам игровой процесс, боевки, способности итд в этой игре рулят неимоверно по мне. К тому же я любитель ЗВ.
Хотя первая часть доставляет значительно больше второй. И по сюжету, и по персонажам…
А концовка первой части, в которой выбираешь путь Сита — вообще моя самая любимая во всех играх.

Жду новую он-лайн часть. Надеюсь, она не будет очень дорогой.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться