^

Остальные игры / Star Wars Knights of Old Republic

1 2 3
# 2 февраля 2006, 17:49

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Неужто про эту игру пока меня небыло не написали?

Ну как вы поняли,енто Звездные Войны даааа круче игры в серии я не видал…

Ваш герой просыпается от толчка на корабле.Оказывается его пытаются захватить некие Ситхи.Он(она) ничего не понимает,не помнит и пытается со своим напарником Траском Улго спастись с корабля.Герою удается сбежать,но Траск погибает.Теперь ваш герой,и известный солдат республики-Карт Онаси должны спасти офицера-джедая Бастилу Шан,а позже и всю галактику от Малака и его Ситхов.

P.S Продолжение этой игры даже не зарекайтесь покупать--фуфло полное
Берите ПерВУЮ!

# 2 февраля 2006, 17:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Да игра класная. А про втарую ты прав полное фуфло, сюжет гавно. Первая круче. Во втарой мне порадовало то что ты сразу имееш способнасти джедая.
# 2 февраля 2006, 19:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Не играл в первую, но 2ая мне ооооочень понравилась. Всегда совершал плохие поступки и был злым и нехорошим
# 2 февраля 2006, 19:52

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Играл в обе, причем первая по неизвестным причинам тормозила, даже после того как я удвоил оперативу.
Вторая не понравилась--че зафигня, обрезали 30% игры и рады?? Где вторая концовка,где все те сцены, что есть в ресурсах???
# 2 февраля 2006, 22:03

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Отличная игра! Во всяком случае первая часть. Во вторую не играл и как то не очень хочется.
# 3 февраля 2006, 13:27

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Судя по отзывам 1ая лучше второй. А если мне оооочень понравилась второая, то и превая должна пойти на ура.
# 3 февраля 2006, 23:56

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Snowman РЕСПЕКТ! Сам во второй части был Лордом Ститхом! Уьивал всех кого вобще можно убить! КАЙФОВО. а вот первая мне вобще не приглянулась( а может я просто с предвзятостью сел играть. короче надо будет повторить. а вот вторую прошел на ура.
# 4 февраля 2006, 00:52

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Мне очень понравились обе части,правда в первой у меня застаки глючат(или это только у меня?)Кстати знаете как во второй части заработать бесконечное число денег?Если хотите я напишу!
# 6 февраля 2006, 00:17

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
Играл в первую...прошел по-доброму.Такой красивой системы ближнего боя кроме КотоR нигде нет, аниматоры поработали на славу.
# 17 февраля 2006, 17:10

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Первая круче


Причем в сто раз. Вторую просто ради интереса с кодами прошел,остой!
# 17 февраля 2006, 17:41

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
KOTOR-класс!!!(1 часть).
# 18 марта 2006, 17:58

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Для меня «KOTOR» самая классная RPG на компе.Можно сказать,что это альтернативный ответ Запада на Консольные шедевры Японии.
# 19 марта 2006, 00:16

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Прошол эту игру полностью,за доброго,только ради навыка лечения,за злого влом было второй раз проходить=),довольно интересная игра,но вот в самом конце игры стало не интересно бесконечные солдаты бегают=),их убьёш они опять появятся.
А в остальном она такая же как и 2 часть,просто разработчики решили бабла срубить и выпустили 2 часть=)
# 21 марта 2006, 13:56

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Вторую прошла целиком - очень понравилась. Первая тоже очень нравится, но у меня там глюк на Татуине - я пытаюсь войти в Анклав песочных людей и падаю замертво. Кто-нибудь знает как устранить это?!
# 21 марта 2006, 23:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Первая лучше однозначно когда узнаеш что ты Дарт Ревен это шок за это разработчикам респект
# 21 марта 2006, 23:33

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
суперская игра на писи=)))))))))всю прошла..получила море удовольствий
# 24 марта 2006, 09:46

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Когда я пытаюсь войти в Анклав песчаных людей, падаю замертво и меня выкидывает в меню. Что делать?
# 24 марта 2006, 15:35

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Это ты не замертво падаешь, а тебя из лазерных турелей расстреливют =))))

Чтобы войти просто напяль на себя найденные костюмы песчаных людей. А чтобы их напялить, надо чтобы в команде одни люди были.
# 27 марта 2006, 13:49

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Rune писал(а):
Это ты не замертво падаешь, а тебя из лазерных турелей расстреливют =))))

Чтобы войти просто напяль на себя найденные костюмы песчаных людей. А чтобы их напялить, надо чтобы в команде одни люди были.


Я и так пыталась. У меня жизни всегда почти все, когда я подхожу к турелям. А так с костюмами тоже не получается…
# 27 марта 2006, 15:00

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Давненько играл , но по моему надо взять робота в переводчики и переодеться в одежду этих существ и все нормально будет.
# 28 марта 2006, 09:44

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Star Wars Knights of Old Republic 2
Установил! Руливая вещь! Чем то напоминает (Всем) newerwinternits.
Сюжет класный, движок …привыкнуть можно…
У меня гл. герой- сторона зла Дарт Теоден!
# 28 марта 2006, 16:27

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Star Wars Knights of Old Republic 2
Установил! Руливая вещь! Чем то напоминает (Всем) newerwinternits.
Сюжет класный, движок …привыкнуть можно…
У меня гл. герой- сторона зла Дарт Теоден!


А ты её прошёл? Я прошла — игра очень понравилась, но концовка (если у меня не глюк) тупая… :(
# 28 марта 2006, 19:13

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Что за концовка?

# 28 марта 2006, 20:31

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Что за концовка?


Убиваешь Крейю, тебя подбирает корабль и всё! Я, правда, не помню она — Лорд Сит или нет…
# 28 марта 2006, 20:40

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Что за концовка?


Да, судя по скриншоту (если он твой), ни у кого из команды нет бластеров. У меня у Аттона всегда была пушка, я его всегда с собой брала (он мне определённо нравится ). Советую кому-нибудь дать дальнобойное оружие,НО НЕ советую давать главному герою.
# 28 марта 2006, 20:59

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Fujin писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Что за концовка?


Да, судя по скриншоту (если он твой), ни у кого из команды нет бластеров. У меня у Аттона всегда была пушка, я его всегда с собой брала (он мне определённо нравится ). Советую кому-нибудь дать дальнобойное оружие,НО НЕ советую давать главному герою.

Чего у команды нет…, так это световых мечей!
А бластеров у них навалом! Там в низу есть значок, смена оружия,знаешь такой?
П.с. ты злом прошола?
# 29 марта 2006, 04:36

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Сюжет мне наоборот больше всего не понравился , даже второй раз за злого проходить не хотелось.
Fujin
Проходила ты наверно за доброго , это и есть такая специфическая концовка , типа наше альтер эго летит путем Ревана в дальние системы , ну или чего то типа того , за злого корабль с планеты не взлетит, а разобьется.
Кстати из игры разработчики (видимо из-за недостатка времени)выкинули много очень интересных сцен , например любовную линию, драку в концовке между вашими товарищами , смерть этого забыл как его зовут мужичка который самый первый ваш компаньон, планету по производству роботов тоже выкинули , первая часть лучше второй.
# 29 марта 2006, 13:57

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Shtainer441 писал(а):
@Fujin писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Что за концовка?


Да, судя по скриншоту (если он твой), ни у кого из команды нет бластеров. У меня у Аттона всегда была пушка, я его всегда с собой брала (он мне определённо нравится ). Советую кому-нибудь дать дальнобойное оружие,НО НЕ советую давать главному герою.

Чего у команды нет…, так это световых мечей!
А бластеров у них навалом! Там в низу есть значок, смена оружия,знаешь такой?
П.с. ты злом прошола?


Не, я добром играла. А световые мечи потом появятся. Я говорила с Бао-Дуром… Советую брать не сабли, а… забыла как называется. В общем, два в одном. Там Висас появится — у неё световой меч, Бао-Дур потом станет Джедаем. Про Крейю не знаю — я её с самого начала не взлюбила, никогда с собой не брала.
# 29 марта 2006, 13:59

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Luck писал(а):
Сюжет мне наоборот больше всего не понравился , даже второй раз за злого проходить не хотелось.
Fujin
Проходила ты наверно за доброго , это и есть такая специфическая концовка , типа наше альтер эго летит путем Ревана в дальние системы , ну или чего то типа того , за злого корабль с планеты не взлетит, а разобьется.
Кстати из игры разработчики (видимо из-за недостатка времени)выкинули много очень интересных сцен , например любовную линию, драку в концовке между вашими товарищами , смерть этого забыл как его зовут мужичка который самый первый ваш компаньон, планету по производству роботов тоже выкинули , первая часть лучше второй.


Во-первых. А какая концовка, если играешь за злого? Во-вторых. Мужичок — это типа Аттон? Он разве должен умереть?
# 30 марта 2006, 21:16

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я злом играю.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться