^

Остальные игры / Серия Onimusha

1 2 3
# 22 ноября 2005, 06:44     автор темы

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
ВОТ СЫГРАЛ УЖЕ, НАМНОГО ГРАФА ТОЧНЕЕ И НЕ ТОРМОЗИТ НА ATI С РАЗРЕШЕНИЕМ 1280x1024.
Отредактировано 7 декабря 2005, 23:04
...
# 21 июля 2006, 00:51

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Мочить таких портёров!!! Раздразнили, твари! А я ещё на это говно бабла отвалил!
# 22 июля 2006, 11:28

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Вот тут посмотри http://www.ag.ru/files/patches/onimusha_ct . Тут патчик есть, правда есть подозрение что он только на китайскую версию ставится. Но весит он всего 2 метра, так что можно и проверить. А ещё попробуй F2 нажать в игре. Это должно тени отключить или что то в этом роде, вроде кому то помогло...
# 22 октября 2006, 19:20

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Не, не айс. Поставил, и после десяти минут игры удалил. Ожидал что-то вроде финалки а получил рубилово в стиле Lord ot the Ring The Rrturn of the King. Только намного менее интересное и масштабное.
# 22 октября 2006, 19:24

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Indigo1990 писал(а):
Не, не айс. Поставил, и после десяти минут игры удалил. Ожидал что-то вроде финалки а получил рубилово в стиле Lord ot the Ring The Rrturn of the King. Только намного менее интересное и масштабное.

Типо Финалки? Онимуша? Да…………………………………………………………… без коментариев.
# 22 октября 2006, 19:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну собственно Onimusha одна из лучших рубиловок... Финалка??? Там же Жан Рено...
# 22 октября 2006, 19:31

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Онимуша вообще-то экшн.
Считаю лучшей частью вторую ибо не клон РЕ и без Жана Рено.
# 22 октября 2006, 19:33

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Onimusha — это action/advanture а не рубиловка. За исключением быть может последней.

~~~~добавлено спустя 55 секунд~~~~~~~~

@Aeon`s Dream писал(а):
Онимуша вообще-то экшн.
Считаю лучшей частью вторую ибо не клон РЕ и без Жана Рено.

Полностью согласен. Вторая моя любимая.
# 22 октября 2006, 19:37

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Saddler
Не скажу, что вторая моя любимая но намного лучше первой и третей, для меня.
Хотя тамошняя система дарения мне не особо нравится.
От игры очень веет "рпгшностью" с ее городами и этими подарками(там даже русская водка есть, класс!!)
# 22 октября 2006, 19:42

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Saddler
Не скажу, что вторая моя любимая но намного лучше первой и третей, для меня.
Хотя тамошняя система дарения мне не особо нравится.
От игры очень веет "рпгшностью" с ее городами и этими подарками(там даже русская водка есть, класс!!)

А что любимая четвертая?
# 22 октября 2006, 19:45

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Да.
Я сразу к ней прикипел.
Оторваться два дня не мог пока не прошел, а в конце рыдал(( Так и не понял почему Соку "ушел".
# 22 октября 2006, 19:50

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Да.
Я сразу к ней прикипел.
Оторваться два дня не мог пока не прошел, а в конце рыдал(( Так и не понял почему Соку "ушел".

Игра, безусловно хорошая, но к сожалению имеет очень много условностей. А то что ушел — это в стиле Онимуши.
# 22 октября 2006, 22:59

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ну ты объясни смысл его ухода. Все выглядит, как будто ему просто захотелось.
Ни объяснений, ни причин..
"Прости, я должен уйти.."
# 23 октября 2006, 18:20

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
@Saddler писал(а):
@Indigo1990 писал(а):
Не, не айс. Поставил, и после десяти минут игры удалил. Ожидал что-то вроде финалки а получил рубилово в стиле Lord ot the Ring The Rrturn of the King. Только намного менее интересное и масштабное.

Типо Финалки? Онимуша? Да…………………………………………………………… без коментариев.

Ага. Вражеские шпионы грамотно выполнили свою работу и я купился на их дезу. Из того же источника я слышал аналогичное и о Sudeki. Стоит ли в неё играть или меня о5 постигнет разочарование?
# 23 октября 2006, 19:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
О да она похожа на последние финалки, но только по виду, а вот по качеству... Играть можно(и нужно) только в одном случае - если не будешь сравнивать с FF...
# 24 октября 2006, 15:22

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Уточним:
1. Onimusha- это ACTION, Final Fantasy- это jRPG !(Спавнивать две игры разного жанра … неактуально мягко-говоря)
2. Обоснуйте чем похожа одна на другую. Японским стилем !? Ой, правда… как же так ?! Все игры сделанные в японии и имеющие персонажей которых хоть приблизительно можно назвать "аниме" имеют схожесть с фф !! Ай-яй-яй, как же так вышло в самом деле…
А может быть они похожи из-за того, что и там и там у главных героев в качесте оружия мечи ?

Не ребят, не дело так сравнивать, совсем не дело.
# 24 октября 2006, 15:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вообще, это какая фирма сказала , что Onimusha похоже на Финал,Indigo1990?
# 24 октября 2006, 16:12

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
И ты и Индиго.
Что он имел в виду и при чем тут Судеки(которую рпг можнотназвать весьма условно), а ты о внешней схожести с фф.
# 24 октября 2006, 18:12

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Чего-то я сначала не понял о чем тут говорят… прочитал тему сначала и запутался еще больше…
Onimusha--Beat'em up(Action неприменимо, герои даже не прыгают…) FF--jrpg, Sudeki вообще action/fps/rpg наподобие трехмерного дьябло….

Вы еще сравните Paint и KAV 6.0 …
# 24 октября 2006, 20:57

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ты это кому говоришь ?
Мне ?
Фанату Онимуши ?
Ты буд-то не знаешь, что бы я сделал с тем кто мне в лицо Онимушу с Судеки или фф сравнил бы.
Знаешь ведь.
Все, прекратили сравнивать онимушу и прочие игры не имеющие с ней ничего общего.
Обсуждаем то, что написанно в теме т. Онимушу.
+1
# 25 октября 2006, 11:32

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Laharl писал(а):
Чего-то я сначала не понял о чем тут говорят… прочитал тему сначала и запутался еще больше…
Onimusha--Beat'em up(Action неприменимо, герои даже не прыгают…) FF--jrpg, Sudeki вообще action/fps/rpg наподобие трехмерного дьябло….

Вы еще сравните Paint и KAV 6.0 …

Onimusha--Beat'em up? Здесь, что все спятили, что ли? Какой же это Beat'em up? Прыжки? Это то здесь причем? Может ещё Resident Evil Beat'em up? И Silent Hill?

~~~~добавлено спустя 2 минуты 3 секунды~~~~~~~~

@Aeon`s Dream писал(а):
Ну ты объясни смысл его ухода. Все выглядит, как будто ему просто захотелось.
Ни объяснений, ни причин..
"Прости, я должен уйти.."

Это просто создателлям так захотелось. Это нельзя объяснить. Вот так и все. Достаточно вспомнить ещё конец первой части и тогда станет ясно.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 45 секунд~~~~~~~~

@Indigo1990 писал(а):
@Saddler писал(а):
@Indigo1990 писал(а):
Не, не айс. Поставил, и после десяти минут игры удалил. Ожидал что-то вроде финалки а получил рубилово в стиле Lord ot the Ring The Rrturn of the King. Только намного менее интересное и масштабное.

Типо Финалки? Онимуша? Да…………………………………………………………… без коментариев.

Ага. Вражеские шпионы грамотно выполнили свою работу и я купился на их дезу. Из того же источника я слышал аналогичное и о Sudeki. Стоит ли в неё играть или меня о5 постигнет разочарование?

Стоит ли играть? Не знаю, от предпочтения зависит. Но на ФФ точно не похожа.
# 25 октября 2006, 13:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Онимуша, по крайней мере 1 и 3(в 2 я не играл, а 4 это экшн) это beat'em up.......
# 25 октября 2006, 17:31

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Может быть вы еще РЕ битем апом назовете ?
Онимуша это Экшн. Прыжки не главное.
Это экшн с примесями хоррора местами(первая и вторая части) и элементами рпг такими как лв и прокачка оружия в четвертой части.
+1
# 25 октября 2006, 19:35

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Laharl писал(а):
Онимуша, по крайней мере 1 и 3(в 2 я не играл, а 4 это экшн) это beat'em up…….

Не стоит говорить о том чего не знаешь. Первая Онимуша есть не что иное, как клон Resident Evil, только про самураев и с ярко выраженным японским акцентом. Если Онимуша 1 — beat'em up, то и Resident Evil является beat'em up'ом. А это уже ни в какие ворота не лезет… я с таким же успехом могу назвать beat'em up'ом ФФ.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 30 секунд~~~~~~~~

@Aeon`s Dream писал(а):
Может быть вы еще РЕ битем апом назовете ?
Онимуша это Экшн. Прыжки не главное.
Это экшн с примесями хоррора местами(первая и вторая части) и элементами рпг такими как лв и прокачка оружия в четвертой части.

Полностью согласен. Человек явно знает, что говорит. На счёт хоррора все именно так.
# 25 октября 2006, 20:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Можете меня расстрелять но третья Они--beat 'em up!!
# 25 октября 2006, 20:13

Dollar

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Onimusha - это самая любимая моя игра, не считая FFX. Так что Onimusha одна из лучших игр на ЗЫ2!!!
+1
# 25 октября 2006, 20:47

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Полностью согласен. Человек явно знает, что говорит. На счёт хоррора все именно так.

Хех, спасибо.
Я прям засмущался.
Лахарл, я тебя расстреляю как приедешь. Из ружья.
Все, закончили спор.
# 9 декабря 2006, 12:55

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
У меня самая любимая 3-я……
О, как я была рада, когда узнала, что помимо моего любимого Такеши Кенеширо, в игре будет ещё и Жан Рено!!!!
Это два моих любимых актера.
Не жизнь, а сказка!
# 9 декабря 2006, 13:58

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Мне игра тоже оч. понравилась, но все же эти путешествия во времени создают совсем не ту атмосферу, что древняя япония в 1,2,4 частях.
Но от четвертой части я в восторге полном. Играл два дня без перерыва пока не прошел, в конце рыдал…
# 11 декабря 2006, 12:59

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Что, действительно такая интересная?O_O
# 11 декабря 2006, 14:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Да.... очень интересная игра) Как только начнешь игарть--не отпустит... собственно поэтому и не играю в нее)))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться