^

Остальные игры / Серия Onimusha

1 2 3
# 22 ноября 2005, 06:44

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
ВОТ СЫГРАЛ УЖЕ, НАМНОГО ГРАФА ТОЧНЕЕ И НЕ ТОРМОЗИТ НА ATI С РАЗРЕШЕНИЕМ 1280x1024.
Отредактировано 7 декабря 2005, 23:04
# 23 ноября 2005, 07:54

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ждунимагу =) займет достойную строчку, в разделе, поваляться) для коллекции...
# 30 ноября 2005, 21:21

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хм…. интересно как они будут управление переделывать…
Геймпад обязателен, причем хороший!
# 30 ноября 2005, 21:42

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@reza писал(а):
похвастается более четкой графикой по сравнению с PlayStation 2 оригиналом.
Насчет этого не уверен. Даже текстуры они ресайзить вряд ли будут.
# 6 декабря 2005, 13:37

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
Вышел Onimusha 3: Demon Siege можно уже скачать
http://www1.torrentreactor.net/sections.php?id=45
# 8 декабря 2005, 20:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Кхм... у мну денег не хватит качать...дешевле купить через месяц...
# 8 декабря 2005, 21:27

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
А кой у нее жанр?
# 8 декабря 2005, 21:32

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
КАК? МММ. Adventure+Fighting! Че-то типа Резидента....КСТАТИ!!
# 8 декабря 2005, 21:43

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Laharl писал(а):
КАК? МММ. Adventure+Fighting! Че-то типа Резидента….КСТАТИ!!
Это называется beat'em up.
# 8 декабря 2005, 21:45

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
или Action/RPG
# 8 декабря 2005, 21:48

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
нее, РПГ там и не пахнет! Просто звук...
# 26 января 2006, 04:51

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Лицензионка в России вышла уже?
И может быть кто-нибудь скажет кто издатель и под каким названиемигра у нас появится?
# 8 февраля 2006, 13:47

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
@Скифф писал(а):
А у меня игруха вообще не запустилась — пишет что не может установить direct3d device. Че делать? У меня ЖеФорс Ти4200 с 128 мб видеопамяти.

Мдаа…..
Вообще-то игруху связали с писелями 2.0 потому и не прёт
На твоей максимум 1.3
# 8 февраля 2006, 16:27

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Блин никто не знает где её можно скачать?(только не через сраный торрент)
# 8 февраля 2006, 17:42

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Новечки да новечки!
# 9 февраля 2006, 10:06

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Новечки да новечки!

И чё ты этим хотел сказать? Что не знаешь русского языка?
НовЕчок
И с английским тоже плохо
ShtAiner
# 18 февраля 2006, 14:52

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
Onimusha 3: Demon Siege

Диагноз
Недоигра, спекулирующая на имени Жана Рено, древнеяпонской стилистике, истории и фольклоре. Примитивизм в квадрате. Только для настоящих дровосеков, которым надо только одно — рубить, рубить, рубить без конца. Местные плантации с демонами придутся им по душе.

Плюсы:
игра про самураев

Минусы:
графика
бестолковый сюжет
звуковые артефакты
убогая боевая система
однообразный игровой процесс
частые сражения с одними и теми же боссами

http://www.ixbt.com/games/onimusha3.shtml
# 20 февраля 2006, 15:31

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Ути какой умный нашёлся, небось контра твоя любимая игра, или ты Онимушу просто пройти не можешь и изгрыз всю клаву?
В любом случае Онимуша 3 — игра достойная внимания, одна из лучших на компе.

Минус: некоторым она не нравиться…..

Во-первых таким образом можно обосрать ЛЮБУЮ игру. (мол графика отстой, мне не понравилась)
Во-вторых наибольшая глупость слушать чужое мнение.
В-третьих про пиксели …здёшь — их всё-таки привязали, что дало игре более красивые спецэффекты.

Вырезка из этого отстоя: Япония — странная страна. В основном благодаря японцам. Логика у этих господ не поддается уму европейца. Вот кому, скажите на милость, в наши просвещенные дни нужен прямой порт с заплесневевшей консоли под названием PlayStation 2? С убогой графикой, неудобным управлением, звуковыми артефактами и сюжетом формата «Пикачу против Терминатора». Набор вселенских штампов и ошибок, заставляющий человека просвещенного, но несдержанного, с криком «достали вы уже!» со злостью выковыривать жесткий диск из недр системного блока и гвоздиком, бит за битом, выцарапывать с блестящих блинчиков этот кошмар.

Эта «заплесневалая» приставка до сих пор дрючит Х…ву коробочку и имеет успех у большинства нормальных геймеров, управление «неудобное» потому что некоторым невдомёк, что есть такое слово как джойстик, а уж в том что европейцы непонимают японецев — это дело самих европейцев (может и jrpg это по-твоему дебильное творение «тупых» японцев?)…
# 26 февраля 2006, 16:42

kukunay

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Кто прошёл Onimusha 3 , помогите пройти. Застрял в подводном храме, не достать ключ к 3 двери.
# 22 марта 2006, 21:42

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
@kukunay писал(а):
Кто прошёл Onimusha 3 , помогите пройти. Застрял в подводном храме, не достать ключ к 3 двери.
Давай . Чё помочь ?
# 23 марта 2006, 03:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
:( Ребят, я немножко не по теме, но очень надо!
У меня проблема — жутко тормозит первая часть этой великолепной гамы…
Тормозит и на GeForce 3Ti200 128MbRam и на GeForce FX5700 256MbRam, процессор аж на 3 ГГц… Ничё не пойму, та и не поиграл нормально, забросил игру чуть в неё погамав — с такой тормозухой (наверное 1 ФПС в секунду) играть просто невозможно)!!!
# 6 апреля 2006, 23:51

romanenko

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
подскажи пожалуйста кто прошол onimusha 3 дошол до подводный храм у меня такаяже история незнаю как взять 3 ключ и где проблема где узнать можно, пишите на mail: romanenko359@mail.ru
# 18 июля 2006, 20:53

доминатор

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
61 SFP
не нармальная игра только систему мощную иметь надоя например купил а потом комп форсировать пришлось
# 18 июля 2006, 21:31

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Человеки! А Onimusha: Dawn of Dreams на РС заглянет? Скажите что заглянет!
P.S. В первую Onimusha на компе лучше через эмулятор шпилить.
# 19 июля 2006, 00:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Paladin писал(а):
Человеки! А Onimusha: Dawn of Dreams на РС заглянет? Скажите что заглянет!
P.S. В первую Onimusha на компе лучше через эмулятор шпилить.

Слушай, а у тебя первая часть не тормозит? А то, как я уже писал выше, у меня аццкие тормоза! Правда я немного не так выразился — игра не то чтобы тормозит, скорее наоборот — идёт плавно, но ЖУТКО замедленно!!! 8-O У меня есть и пиратка на 2 CD и лицуха на 1 DVD — и та и другая одинаково и паршиво себя ведут… Говорят, что это кривой порт, но, БЛИН, насколько кривой-то?!!! :-? У меня товарищ на ноуте её спокойно прошёл без тормозов и глюков. Ноут сам моему компу и в подмётки не годится (у него Целерон 2400, 256РАМ, ГеФорс 4MX — отстой отстоем, но вообще-то у гамы официальные требования 1Гигагерц всего-то, + никаких нахрен привязок к шейдерам 2.0 там нету, т.к. она должна по сути идти даже на ГеФорсе 3, а там шейдеры всего-то версии 1.1)!…
P.S.: Снова я накатал свой вопрос, может кто знает как поправить положение (мож патч какой где увидите)?
P.P.S.: Кто будет говорить о замене "железа", пусть сразу ВЫПЬЕТ ЙАДУ!!!!!!!!!
# 19 июля 2006, 19:34

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Andryuha писал(а):
@Paladin писал(а):
Человеки! А Onimusha: Dawn of Dreams на РС заглянет? Скажите что заглянет!
P.S. В первую Onimusha на компе лучше через эмулятор шпилить.

Слушай, а у тебя первая часть не тормозит? А то, как я уже писал выше, у меня аццкие тормоза! Правда я немного не так выразился — игра не то чтобы тормозит, скорее наоборот — идёт плавно, но ЖУТКО замедленно!!! 8-O У меня есть и пиратка на 2 CD и лицуха на 1 DVD — и та и другая одинаково и паршиво себя ведут… Говорят, что это кривой порт, но, БЛИН, насколько кривой-то?!!! :-? У меня товарищ на ноуте её спокойно прошёл без тормозов и глюков. Ноут сам моему компу и в подмётки не годится (у него Целерон 2400, 256РАМ, ГеФорс 4MX — отстой отстоем, но вообще-то у гамы официальные требования 1Гигагерц всего-то, + никаких нахрен привязок к шейдерам 2.0 там нету, т.к. она должна по сути идти даже на ГеФорсе 3, а там шейдеры всего-то версии 1.1)!…
P.S.: Снова я накатал свой вопрос, может кто знает как поправить положение (мож патч какой где увидите)?
P.P.S.: Кто будет говорить о замене "железа", пусть сразу ВЫПЬЕТ ЙАДУ!!!!!!!!!


Поменяй железо! Но только фишка в том что, от чего она так себя ведёт не известно. На некоторых компах она летает, на других (как у тебя например) жутко лагает. Тут полный рандом. Кому как повезёт. Это даже в одной рецезии написано было. Мне кажется это у тебя видяха ерепенится. Возьми у кого нибудь другую потаскать на время. А, на счёт патчей: лицензия вроде от 1С ? Попробуй на их сайте поискать, они вроде контора солидная, может пофиксили это дело?
Вот !
*выпил йаду* :gost:
# 19 июля 2006, 23:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP

Щаззззззззззз, я шнурки поглажу и заменю мой Прескотт 3000 на какой-нить третьесортный третий пенёк!
Рецензий уж прочёл Туеву Хучу! :( Толку = 0!..
Чёта слишком много ерепенится видюх! Не собираюсь я менять видюху свою на более слабую (типа 4-го ГеФорса)! Да я и не извращенец, чтоб без конца внутренности компа беспокоить!
Лицензия от АКЕЛЛЫ, товарищ, но толку от этого нихрена нет: что было бы и от 1С, а что от АКЕЛЛЫ! Один хрен — сделали кривой порт, а поддерживать ничерьта не чешутся (даже кривых Корсаров 3 снабжают патчами, хоть от них и толку нет :mrgreen: )! СВЕЛОГИ!!!!!!!!!!!!
Все эти конторы "солидные" — тока бабки грести! Хотя они и в кривом порте и не виноваты (это я про сраный и многоглючный старфорс!)…
P.S.: БАЯН!!!
# 20 июля 2006, 18:44

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Спокойно… Ты чего так разволновался? =)
Я вот что бы в MGS2 поиграть у друга видяху брал. И ни чего, поиграл и отдал ему обратно. Долго что ли железяки переткнуть? Другого способа я не вижу. Игруха относительно старая, если сейчас патчей нету, то с этим никто уже заморачиватся и не станет!
# 20 июля 2006, 22:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@-Lex- писал(а):
…никто уже заморачиватся и не станет!

Ну и пусть этот паршивый порт тогда валяется до скончания века! Пошёл он! (Как и те самые Корсары 3 с их глючеными патчами! :mrgreen: )… Просто обидно, что вроде бы лицушная контора ничерта не тестирует то, что кидает потом на продажу (между прочим на коробке ничего такого про ограничения "железа" не написано). А ещё более обидно, что в мире есть такие остолопы, которые делают такие кривые порты!!!
P.S.: ВОТ, МЛ…, И ПОИГРАЛ В ОНИМУШУ!!!
# 20 июля 2006, 23:41

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Вот и я о том же. Сначала как узнал что на компе Онимуша появилась, сразу загорелись глаза (как никак одна из соньковских легендарных игр), но потом почитав сколько у неё не излечимых болезней как-то поубавилось прыти. Хоть с Demon Siege таких проблем нету? А то тоже руки чешутся да вот не знаю покупать, не покупать ...
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться