^

Остальные игры / Плюсы и минусы онлайн игр

1 2 3 4 5
# 4 ноября 2005, 18:41     автор темы

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP

не все онлайн игры так плохи как вы говорите

...
# 15 июня 2013, 21:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@† Neva † писал:

Хорошо когда все ограничивается «просто играть»,и не переростает в зависимость.Но,что-то я мало таких случаев встречал…-_-

То есть по твоему в мире 100 миллионов зависимых что ли? Онлайн игра — та же игра, только по интернету. Все геймеры — наркоманы?

@Kalipso писал:

А при чем тут я и чей то там возраст? ты название темы читал??

А к чему это тогда? >Пока вы качаете персов, остальные прокачивают себя в реальной жизни

«Прокачка персов» — такая же игра, как и все остальные. Ты в игры никогда не играл? А ведь в это время кто-то качался в реале. Когда тебе игрушки надоели (и правильно, вечно этой хренью нельзя страдать), ты начинаешь давать всем советы «ну что играете, задроты?»

Но едва ли ты в 7-15 лет так рассуждал об успехах в реальной жизни, а просто играл в игры, как все нормальные дети.

# 15 июня 2013, 22:12

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

«Прокачка персов» — такая же игра, как и все остальные

А ни кто и не спорит, просто из за этой игры человек целыми днями торчит дома.

Ты в игры никогда не играл? А ведь в это время кто-то качался в реале

А я об этом и пишу

ты начинаешь давать всем советы «ну что играете, задроты?»

Я не прав?

Но едва ли ты в 7-15 лет так рассуждал об успехах в реальной жизни, а просто играл в игры, как все нормальные дети.

Не было еще игр которые делали из людей затворников, да я вообщем то и не против — пусть детишки играют. а я лишь рассказываю о отрицательной стороне всего этого, о чем тема и гласит.

Да и должен же кто то вас — взрослых балбесов ругать) родители то наверняка уже забили

# 15 июня 2013, 22:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kalipso писал:

просто из за этой игры человек целыми днями торчит дома.

Я может пропустил что?) Какой человек? Онлайн игры — необязательно 24 часа задроства. Я играл в RO 6 лет. И никак это на мою жизнь не повлияло.

@Kalipso писал:

Я не прав?

Как я уже сказал, тут нельзя быть правым. Пускай играет, может хоть продавщице в этот день не нагрубит. Если человеку интереснее 24 часа играть, зачем ему успехи в реальной жизни? Ну правда?

@Kalipso писал:

Не было еще игр которые делали из людей затворников

Да ладно? Рубились и первый DooM, и Unreal сутками, и в тысячи других игр за все время из существование. У сингла один плюс — он рано или поздно заканчивается, но это не мешает перепроходить игру.

@Kalipso писал:

а я лишь рассказываю о отрицательной стороне всего этого

Игры — зло, кто спорит? А значит и онлайн игры зло, по умолчанию. Поэтому интересно другие, менее очевидные минусы послушать.

+9
# 15 июня 2013, 22:17

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Kalipso писал:

Да и должен же кто то вас — взрослых балбесов ругать)

папа (мама) дай поиграть! — отстань ребёнок, я в данже!

+5
# 15 июня 2013, 22:29

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

@dameon писал:

Я может пропустил что?) Какой человек? Онлайн игры — необязательно 24 часа задроства. Я играл в RO 6 лет. И никак это на мою жизнь не повлияло.

Даа, заметно)

@dameon писал:

Как я уже сказал, тут нельзя быть правым. Пускай играет, может хоть продавщице в этот день не нагрубит. Если человеку интереснее 24 часа играть, зачем ему успехи в реальной жизни? Ну правда?

Это и печально

@dameon писал:

Да ладно? Рубились и первый DooM, и Unreal сутками, и в тысячи других игр за все время из существование. У сингла один плюс — он рано или поздно заканчивается, но это не мешает перепроходить игру.

В моем детстве я мог позволить себе лишь комп клубы, были конечно приставки , но родители тогда гоняли постоянно)

@dameon писал:

Игры — зло, кто спорит? А значит и онлайн игры зло, по умолчанию. Поэтому интересно другие, менее очевидные минусы послушать.

Да неинтересно тебе ничего,просто указанные минусы тебе явно не нравятся

@BlindHawkEye писал:

@Kalipso писал:

Да и должен же кто то вас — взрослых балбесов ругать)

папа (мама) дай поиграть! — отстань ребёнок, я в данже!

Суровое будущее)

+14
# 16 июня 2013, 08:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Пациент давно излечился. С тех пор, когда я бросил Лайнеадж 2. В Вовку я играл без задротства, успевая и работать, и строить отношения, и общаться с друзьями. На пару часов заглянуть на Тол-Барад и нафармить баджей, попутно выполняя пачку ежедневог на Огненных Просторах и общаяся с согильдийцам. В очередной раз пройти рейд Душа Дракона. Итп. На это много времени не надо. Особенно — если есть хоть один хай-лвл эпик перс

# 12 июля 2013, 17:09

Vito

Гвардеец клана Action Club 4 уровень
16 сообщений
75 SFP

Как и в любой онлайн игре есть какие то плюсы и минусы.Плюсы:общение,прокачать своего персонажа.Минусы очень сильно затягивает особенно затянула игра battelfield 3

# 4 августа 2013, 15:15

DIGITAL☤DEVIL

Гражданский 5 уровень
41 сообщение
54 SFP

Для меня не онлайн игра как книга, которая становится классикой, прочитал на полочку положил, пусть пылится, потом опять достал прочитал. Своя библиотека, своя коллекция игр. А онлайн, как будто не твоё, как уже кто то говорил нет начала и конца, это больше для любителей азарта, чем сюжета и атмосферы. А если игра устареет, сервак прикроют, хрен ты уже достанешь свою любимую запылившуюся игру, чтоб сыграть в неё снова.

# 4 августа 2013, 15:19

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@DIGITAL☤DEVIL писал:

Для меня не онлайн игра как книга, которая становится классикой, прочитал на полочку положил, пусть пылится, потом опять достал прочитал

Интересная мысль затронута.

Не онлайн игра — как книга. Прочел и убрал. Если ее перечитывать, сюжет не изменится, среди впечатлений все равно будут преобладать самые первые. Возможны какие-то новые детали, но не более.

MMO — это действительно ИГРА. Каждый раз разная, без универсальных формул, без возможности сохраниться и исправить свою ошибку. Как в жизни.

Если бы большинство из них не сводилось к тупому качу, так бы оды и писал бы.

# 4 августа 2013, 15:27

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Кач в реале такой же бессмысленный и бесполезный как и в ММО — твой сервак также закроют, вопрос лишь времени

# 4 августа 2013, 15:29

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Чаще всего играют ради впечатлений в настоящий момент, чем ради великой цели. И уж тем более в ММО играют только так, ибо цели там нет. Точнее, они так сказать, milestones — достигаем, стремимся к чему-то дальше. Все опять же, как в жизни.

# 4 августа 2013, 16:20

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@DIGITAL☤DEVIL писал:

сервак прикроют

смотря о какой игре речь.

Если брать какой-нибудь WOW, то он будет жить еще лет 20 точно.

А вообще в MMORPG играть лучше, чем в какую-то СRPG с отсутствующим сюжетом.

# 4 августа 2013, 17:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@7777 писал:

Если брать какой-нибудь WOW, то он будет жить еще лет 20 точно.

Мораль, видимо, такова — будь как большинство — дольше проживешь)

@7777 писал:

MMORPG играть лучше, чем в какую-то СRPG с отсутствующим сюжетом.

Но есть еще CRPG с присутствующим сюжетом.

+8
# 9 сентября 2013, 14:36

Onoki_Slim

Hermod клана Square Faction Free Pack 4 уровень
7 сообщений
21 SFP

Нормальная онлайн игра это либо — Aika 2, либо Warface.

# 8 февраля 2014, 18:45

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

cлучайно зашел на страницу доты, начал читать комментарии.

http://steamcommunity.com/app/570/reviews/?browsefilter=toprated

Вот вся правда онлайн игр)

# 8 февраля 2014, 18:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Про ключи бетки TES Online на Curse Inc все же слышали?

Всего 500 000 ключей. Спешите, пока не разобрали.

Я, увы.. в пролёте.. =( ключи только для пк и МАСов.

И всем фанатам ММО советую подписаться на Curse Inc на youtube. Я давно на них подписан. Я там обожаю одну ведущую. Она очень быстро говорит. Джесс Брохард.

maxresdefault.jpg

# 8 февраля 2014, 19:00

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Никогда больше месяца не мог продержаться в онлайне, как люди годами сидят в голове не укладывается. 

Исключение Warface — полтора месяца, плюс раз в пятилетку захожу пострелять.

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться