^

Остальные игры / Плюсы и минусы онлайн игр

1 2 3 4 5
# 4 ноября 2005, 18:41

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP

не все онлайн игры так плохи как вы говорите

# 4 ноября 2005, 21:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Спорю, ты так говоришь, лишь потому что завяз в одной из них...)
# 9 ноября 2005, 16:54

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Такс… На форуме, впринципе, появилась необходимость в этой теме, так вот она сделана. Эта тема как раз для спопров по поводу Онлайновых игр, того что щас в разделе о ФФ11… Вообщем я предпологаю что лдучше оставить ФФ11 для внутреигровых вопросов, а сюда перенести споры..
Вообщем обсуждаем онлайн игры их плюсы и минусы
# 9 ноября 2005, 18:17

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
Онлайн игра — совсем другой мир
раскажу вкратце о рагнароке :
Ты попал в земли Мидгарда. Волшебная, сказочная страна, нуждающаяся в героях, в тех кто жаждет приключений. Разгадай тайны потеряных подземелий, и заброшенных замков. Найди сокровища пиратов, узнай правду о проснувшихся мумиях, и проклятом Вампире. Стань могущественным Магом, или мудрым Волшебником. Пройди тернистый путь праведника, помогая нуждающимся. Докажи что Робин Гуд не единственный кто умеет превосходно стрелять из лука. Будь неуловимым Ассасином, неожиданно появляющимся из ниоткуда. Неси свет и добро, мечом и огнём Рыцаря или Паладина. Встань наряду со всеми героями Мидгарда, докажи, что доблесть достойна тебя! Сделай так, что бы слава о тебе разнеслась по всему королевству, от замка короля, до самых отдалённых уголков тёмного царства. Ты — тот, кто сможет сделать этот мир лучше!

я просто обажаю РПГ
ну у любой РПГ есть своя граница — ты прошол игру, посмотрел ролик
все GAME OVER
онлайн игра никогда не кончяется
в ней нет определенного момента когда ты мог би ее завершить

Что такое MMORPG? Massive Multiplayer Online Role Playing Game. Это значит, что игровой процесс не ограничивается обычными битвами с монстрами и получением опыта за них. Это — целый мир, со своей экономикой, границами, городами и подземельями, замками и аренами. Это — королевство Midgard, где каждый может найти себе занятие по душе, от закованного в латы крестоносца или сильного мага, до священника или кузнеца, производящего именное магическое оружие. Но и это ещё не всё! Войны гильдий и осады замков, PvP арены, где можно померятся силой, разнообразные квесты и уникальные предметы не дадут Вам скучать. Красивая трёхмерная графика и удобный интерфейс позволяют рассмотреть персонажа или монстра под любым углом.
Всё разнообразие игрового процесса трудно описать — смотрите сами!

PS речь идет о Рагнароке, онлайн игре

Ваши сообщения были обьединены
Eflond
# 9 ноября 2005, 19:26

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@sandronik писал(а):
рассмотреть персонажа или монстра под любым углом.
и
@sandronik писал(а):
речь идет о Рагнароке
Немного противоречит друг другу, не находишь? )) Если речь идет, конечно, не о второй части.
# 9 ноября 2005, 20:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@sandronik писал(а):
я просто обажаю РПГ
ну у любой РПГ есть своя граница — ты прошол игру, посмотрел ролик
все GAME OVER
онлайн игра никогда не кончяется
в ней нет определенного момента когда ты мог би ее завершить

И что же тут хорошего, бесконечность и однообразие?Ты играешь играешь играешь, но какова твоя цель?Сначала раскачатьса, не быть так сказать самым «каличем», затем стать круче кого то, затем круче всех, и вот ты на вершине…И ничего…ни ролика, ни чего-то вообще хоть капли интересного…
Единственное меняющееся в онлайн играх это люди, которых и в этом мире полно…)
+1
# 10 ноября 2005, 00:19

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
ето уже дело вкуса
я люблю РПГ в любой форме
будь то онлайн игра или просто рпг на приставку
главное ето РПГ
значить стоит попробивать =)
# 19 декабря 2005, 01:19

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Я не так давно очень сильно подсел на «Сферу». Хорошо хоть мне тогда быстро вырубили Инет, а без Инета я нашел в себе силы преодолеть это дьяволово искушение. Вот сейчас другая зараза лежит на столе - Рагнарок , но я держусь, и даже на неё не смотрю... почти не смотрю, да. В ММОРПГ меня цепляет не сюжет, и даже не общение, которого, как верно заметил Elazul, везде навалом, а отыгрыш роли. А так, всё эдак и идет, сначала стремишься не быть ньюбом, потом стать круче кого-то, а до следующего потом я не дотянул. И слава Кришне.
# 19 декабря 2005, 02:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
В печку онлайн!
Игра для геймера — как зубная щетка, как любимая кружка, то, чем ни с кем делиться не стоит.
ЗЫ: я не про обмен, и «поделеться» канечно ))
# 19 декабря 2005, 14:26

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
в ней нет определенного момента когда ты мог би ее завершить


Ты сам то подумай, ведь со временем надоест причем оч сильно… :mail: :jok:
# 9 января 2006, 21:59

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
@sandronik писал(а):
я просто обажаю РПГ
ну у любой РПГ есть своя граница — ты прошол игру, посмотрел ролик
все GAME OVER
онлайн игра никогда не кончяется
в ней нет определенного момента когда ты мог би ее завершить

И что же тут хорошего, бесконечность и однообразие?Ты играешь играешь играешь, но какова твоя цель?Сначала раскачатьса, не быть так сказать самым «каличем», затем стать круче кого то, затем круче всех, и вот ты на вершине…И ничего…ни ролика, ни чего-то вообще хоть капли интересного…
Единственное меняющееся в онлайн играх это люди, которых и в этом мире полно…)


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Elazul, ты выразил мои мысли. А ещё он-лайн — это дорого!!!
# 9 января 2006, 23:35

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Elazul, ты выразил мои мысли. А ещё он-лайн — это дорого!!!

Да разве это дорого — ты платишь только за покупку игры её месячник и твой съеденный трафик — вот за Lineage2 у меня ушло только 5к за 3месяца.
Если сея сумма не нравится покупай второй модем и объединяй их на общее пользование (программка 3 гига весит).
Покупай карточки и зависай если тебе надобно, скорость чуть меньше чем выделенки.
# 10 января 2006, 00:20

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
не ную я играю в Рагнорок НЕ ФИГА НЕ ПЛАЧУ тока 600рублей за Инет и все))
# 10 января 2006, 00:34

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
во и все, самое главное чтоб во время схватки деньги не кончились
# 12 января 2006, 01:58

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
онлайн игрЫ рулят однозначьно
они помогают показать себя , проявить себя
в онлайн игре вЫрабатЫвается определеннЫй стиль поведения
ето индивидуально
личьно мне онлайн игрЫ принесли много удовольствия
играю уже не первЫй год
а на вопросЫ: а тебе не надоело ?
всегда отвечяю : нет не надоело и не надоесть
# 12 января 2006, 11:34

Evegreen

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
каждый сам делает свой выбор играй скока тебе влезет но повер потом ты скажеш скока времени я потерял.все так говорят рано или поздно
# 12 января 2006, 12:46

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Почему он должен жалеть о потраченом на игру времени, если ему процесс игры нравится?
Ты же не жалеешь о времени убитом на финалку? ;)
# 12 января 2006, 14:39

RedDavil

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
1 SFP
Вермя убито — денег нет

И путь Anborge не врет…… я положил 300р на 2 дня даже не хватило, а вроде бы кликал только пару сайтиков
# 12 января 2006, 15:27

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Online - это зло однозначно. У нас в общаге таких геймеров много. Linage2-любители. Денежки тратят. Не знаю кто как относится к деньгам, но для меня 10-15 грн. в неделю это уже не хорошо, ведь еще девушка и все такое...Я ведь тоже не против поиграть, но обычные игры отнимают совсем меньше времени, согласитесь. Извините, но вы похожи на зомби). Скольких ваших знакомых отчислили из универа из-за MMORPG? Вы ведь можете вспомнить несколько имен, так? С моей комнаты мой сосед-лох уже вылетел дважды)
# 12 января 2006, 20:00

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Соглашусь с этим, всё эти любители онлайн игр — конченные люди, за исключение некоторых.

Никогда не поверю что тупое сидение за компом и «жизнь» в виртуальном мире, может быть лучше реальной жизни, где можно осязать, чувствовать, и действовать самому.
# 13 января 2006, 02:15

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Я считал, что онлайновые игры — это тупо, скучно и вообще не для меня, пока не попробовал. Есть наверное такие, даже точно есть, которые попробовали и не подсели. Но ежели кто не пробовал, то лучше и не надо! Ещё, конечно, как повезет с игрой, Рагнарок например в сто раз круче нашей отечественной Сферы.
Зарежем российского производителя!
Все на порингов!
Уррряяяя!!!
# 13 января 2006, 03:39

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
Соглашусь с этим, всё эти любители онлайн игр — конченные люди, за исключение некоторых.

оскорбления тут не к чему
2 мах6 — прикольнЫй сервак РО http://ro.cv.ua
# 13 января 2006, 13:27

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@sandronik писал(а):
2 мах6 — прикольнЫй сервак РО http://ro.cv.ua
Я всё таки предпочитаю сидеть на оффе.
# 13 января 2006, 16:55

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
sandronik, это не оскорбление это реально так и есть, как я сказал.
Раз тебя это задело, то это подтверждает мою правоту.
# 13 января 2006, 22:23

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RedDavil писал(а):
Вермя убито — денег нет

И путь Anborge не врет…… я положил 300р на 2 дня даже не хватило, а вроде бы кликал только пару сайтиков

Вот в этом и всё дело.
# 13 января 2006, 22:49

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@snowman писал(а):
@RedDavil писал(а):
Вермя убито — денег нетИ путь Anborge не врет…… я положил 300р на 2 дня даже не хватило, а вроде бы кликал только пару сайтиков

Вот в этом и всё дело.
Анлим рулит )
# 15 января 2006, 00:32

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
мах6 на каком серве гамаеш ?
# 15 января 2006, 01:42

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@sandronik писал(а):
мах6 на каком серве гамаеш ?

Да на официальном серваке, как там его, raggame, что ли. Вот подтвердил свое заслуженное звание психа: прокачал мага до 58 лвл и начал качать нового! Уже есть 53. Просто тот перс был первый, я не знал, куда статы кидать, ну и маленько не туда. И вдобавок абилки нужные не качал, ненужные… кхм… Зато теперь это будет максидамаговый всехпорвальщик, инт-дексовый мульт! Вот дотерплю до 50 джоба, сделаю виза, и банзай всем!!!
# 15 января 2006, 10:12

RedDavil

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
1 SFP
Официальный сервер — был у меня официальный сервер
В Lineage2 играл — о думаю крут, 50-ы брал,все класс, и……..
сервак закрыли
ска….. думал нормальный русскии — не верте русским (типа нам — ничер… мы делать не умеем нормально)
Перса нет, нового качать не охота….. и че делать? я а англ знаю — нет я его не знаю

онлайн — дорого нудно и противно :-? — для меня (бегаю — дерусь, дегаю — дерусь…фу млин)
# 17 января 2006, 19:26

sandronik

Гражданский 2 уровень
48 сообщений
26 SFP
куево
незнаю с ГМ знаком
таких проблем не будет нащет закрЫтия серва
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться