^

Остальные игры / Resident Evil 4 [PC, PS 2, GC, Wii]

1 2 3 4 5 6 7 8
# 1 октября 2006, 00:34     автор темы

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Сейчас наткнулся на торрент Resident Evil 4 PC но как на грех ни одного Seeders не могу закачать проверить правда это Resident для РС или всётаки РS.
Там народу обозлённого много вот такое понаписали поэтому и у меня есть сомнения насчёт того что это РС версия:

" Has anyone more than 7.5% from this game? If YOU have it don't keep it only for yours.

OMG NO ONE is seeding damn?!!?!

This FUCK is FAKE!!!!!!!

its This is Fake yes or No ?????

plizzz seed!!

It's not fucking fake. It's just for the PS2

Fuck i stopped 0n 7.4 me to!!! isnt anyone seeding`???

UBISoft release date is September 2006 and by the way, this Elvis must have left the building!
"

Может кто в курсе это правда что Resident Evil 4 вышел на РС и есть ли работающий торрент. \:D/
...
# 22 февраля 2007, 20:34

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а управление как???
# 22 февраля 2007, 21:14

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
упрвление неизменилось - мышь неподдерживает, но эмуль для мышки на который дал ссылку Cactuar вполне рабочий, сам проверял - распаковуй в папку с игрой тамже и запускай, и гамай на здоровье
# 22 февраля 2007, 22:26

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Отлично завтра в магазин))))если он конечно открыт будет

Чтож купил и поиграл, скажу так если бы не убитая портом графа игра просто кайф особенно нравиться сбрасывать зомбюков вместе с лестницей вниз^^ а да, кстати, в сети ходят слухи что юбисофт все таки выпустят патч исправляющий графу чтож будем ждать )))
# 24 февраля 2007, 02:13

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Опять эти пидоры нас нае…ли!!! Где к чертям обещанное улучшение графики? ГДЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЙ?!!! Чёрт с ней, с графикой, она и так нормальная, пожалуйстаа было ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫРУБАТЬ???!!!
Опять пошёл слух о том, что чёртов УбейСофт обещает разродиться правленой (в смысле динамического освещения) графикой — вроде как 2 марта! Интересно, они нас, ПКшников, за хренасосов чтоли держат? Неужели они думают, что все каждый раз будут тратиться на "новые" версии? Про патч что-то молчат, они вроде ТОЛЬКО про обновлённую версию написали, хотя может я неправ!?
Если не выйдет патча, который реально разрешит эту, ставшую уже геморроем ПРОБЛЕМУ, то я с этого момента ЛЮТЫЙ ВРАГ УбейСофта и Капкома!!! А портёров ваще трахнуть и закопать живьём!!!
Тоже мне, как будто они дразнят нас в надежде на то, что все забросят любимый мощный современный ПК и рванут когти покупать долбаную приставку (делать мне больше нехрен!)!!!

P.S.: Один чел, с которым я работаю, говорит, что у него есть какой-то особый ТРЕЙНЕР к игре, при запуске которого и нажатии каких-то клавиш в районе от F9 до F12, в игре включается ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ! Оформление трейнера идёт вроде как в форме креста какого-то, если кто знает чего, то сбросьте хотя бы ссыль, а то тот чувак в запой ушёл, а я хочу ЩАС гамицца с хорошей графикой!

P.P.S.: Вот тебе, блин, и лицуха!!! Хорошо что хоть нахаляву досталась почти (хорошо иметь товарищей по продаже дисков)!

P.P.P.S.: Бйус гАлАвой апмалатоГ ф ажЫданийи…
# 24 февраля 2007, 02:19

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
вот блин и я про что обидно аж жопа)))игруха то класс но без освещения вся атмосфера проподает)))Уроды чтоб их
# 24 февраля 2007, 02:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А что кто то верил что в лицухе будет улучшенне графическое оформление? А какая разница между лицухой и пираткой в данном случае и вообще? Апстену не предлагать... Пессимистом быть лучше!))))
# 24 февраля 2007, 12:52

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Сцуки!
Они вроде обещали с патчем освещение добавить.
Видел я игруху без освещения, УЖОС! Атмосфера уходит. Светлая игра — хоррор(хоть какой-то) это ужос.
# 24 февраля 2007, 13:12

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
Resident evil 4 без освещения, мда я ожидал другого.
# 24 февраля 2007, 13:21

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
:confused: Не народ ну вы даете Динамическое освещение им подавай,конешно без него игруха теряет свою изюминку, но че поделаешь нас PCишников не первый и непоследний раз так обламывают!! Радоваться надо что игруху вообще на PC портировали, а вот как эт уже др вопрос!!
# 24 февраля 2007, 14:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cactuar писал(а):
…Динамическое освещение им подавай… Радоваться надо что игруху вообще на PC портировали, а вот как эт уже др вопрос!!

За базар отвечать надо! На оффсайте ТАК ГРАФУ расхваливали до выпуска игрухи, что аж дух захватывало! А в итоге? Да у меня ТЕТРИС есть трёхмерный, он раз в 50 лучше выглядит и хоррорней! Т.к. там затенения недецкие присутствуют!
Блин, скорее бы эти …(вставь слово)… сделали патч!
А если честно, от слова ПАТЧ меня выворачивает наизнанку уже давно, т.к. стоит только зародиться новой прикольной игрухе, то сразу ТОННУ ПАТЧЕЙ выкачивать приходится, к примеру к PAINKILLER'у (я задолбался для него патчи с мегаглюченых серваков качать!!!)… %)
# 26 февраля 2007, 18:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
По странному стечению обстоятельств, 22 февраля в наших магазинах появилась ПИРАТКА, так что простите меня, я согрешил…

Кстати мне игра понравилась, я получил от нее все что ожидал!
# 2 марта 2007, 01:16

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Так-с, не помираем, товарищи! :moder:
Про патчик для графы кто-нибудь что-нибудь слышал? А то у меня не возможности сча копацца в нете (работа, мать её!)?..
# 2 марта 2007, 02:24

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Ждем, как будет так будет, пока в Нете ничего нового все говорят, что выйти должен, но вот когда?? не знает никто
# 2 марта 2007, 23:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Я как понял, смысл этой игры - прокачать все оружие и поубивать всех использую различную тактику, уже как то и на всякое освещение плевать, чай не в Сайлент Хилл играем. Не очень понимаю воплей прессы о крутости этой игры. Этак и к Cold Fear покупку оружия добавь - так что, тоже самое получится?
# 3 марта 2007, 01:28

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@dameon писал(а):
Я как понял, смысл этой игры — прокачать все оружие и поубивать всех использую различную тактику, уже как то и на всякое освещение плевать, чай не в Сайлент Хилл играем. Не очень понимаю воплей прессы о крутости этой игры. Этак и к Cold Fear покупку оружия добавь — так что, тоже самое получится?

dameon

# 3 марта 2007, 01:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ничего не поделаешь… но геймплэй затягивает. Сносить головы действительно интересно!

~~~~добавлено спустя 2 минуты 1 секунду~~~~~~~~

Просто я ждал лучшую игру 2005 года, а получил ужасный порт с приставки с страшной графикой и пожатыми роликами…
# 5 марта 2007, 00:12

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
ТАК! Готовсь, ребята!!!

Это не официальный, но вроде какой-то патч! сам пока не пробовал, место на днях освобожу и буду в Резика 4-го лупиццо с ним:
# 6 марта 2007, 15:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Помогите! Когда я пришел в какую-то шахту, там еще надо взрывать динамитом, и зашел в комнату где на тебя нападают 2 Эль Гиганте и можно открывать люк в полу чтобы их сбросить в расплавленный метал. Так вот, один у меня сбрасывается а второй не хочет, как быть. У меня просто на этом экране игра тормозит, и мне самому не дошарить...
# 6 марта 2007, 15:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А все очень просто - второго нужно мочить самому! Ктонить уже пробовал этот патч?
# 6 марта 2007, 15:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Патч баюсь ставить, вдруг еще пуще тормозить начнет…
Просто мочить? Пока не сдохнет?
# 6 марта 2007, 15:28

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Вот тоже игру приобрел обрадовался нериально,прихожу домой запускаю и п****ц чисто русская версия кроме меню не единного русского слова нетю, ну да лано я к этому был готов качнул руссик а он неставится нифига,все перепробовал ,народ выручайте киньте ктонить оригинальный exeшник на мыло мож получится руссик поставить!!!!
# 6 марта 2007, 15:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Увы но вроде руссик на пиратки не ставится, так по крайней мере написано в инструкции к нему...
# 6 марта 2007, 15:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
dameon да просто наматываеш круги используя "карусель" и мочиш,очень эфективны ослепительные гранаты.А че у тя сильно тормозит,ты граф. настройки наминимум ставиш?
Cactuar по моему эту проблему решили на форуме на который тыже и ссылался и русик там обещали новый для пираток
# 6 марта 2007, 15:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Просто у меня ноутбук со встроенной видюхой) и Селероном 1.5) Но все играется хорошо, но просто из-за эффекта жары тормозня пошла…

У меня русификатор лично вообще не запускается, щелкаешь по нему — и ничего…
# 6 марта 2007, 15:51

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@Kalipso писал(а):
Cactuar по моему эту проблему решили на форуме на который тыже и ссылался и русик там обещали новый для пираток

Да в том то и проблема что я проверил все указанные там способы ниодин нифига непомогает,а ждать руссик для пиратки нехотю тк играть охота ох такой облом блин :( :( :(
# 6 марта 2007, 15:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Кстати я взял пиратку, номально переведенную на русский.

Кстати зачем там вообще русский? Не в РПГ же играем, сюжет все равно тупой…
# 6 марта 2007, 16:25

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Нормальный сюжет - "умбрелла" в упадке и ей нужны образцы паразитов для новых генетических разработок , Ада чтото задумала хоть и работает на Вескера короче она сама посебе ,постоянно спасает Лиона хоть ей и приказали его убить.Особено прикалывает ее фраза - "хм Хаузер ты жив?Извини я уже доложила что ты погиб,ты непредставляеш сколько мне придется заполнять бумаг если ты вдруг объявишся" ))
# 6 марта 2007, 16:32

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну в смысле это все и так понятно без всякого русского языка...
# 7 марта 2007, 22:43

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
А я думаю, что посмотря на тему давно уж стоило её закрыть !
# 7 марта 2007, 22:45

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cactuar писал(а):
@Kalipso писал(а):
Cactuar по моему эту проблему решили на форуме на который тыже и ссылался и русик там обещали новый для пираток

Да в том то и проблема что я проверил все указанные там способы ниодин нифига непомогает,а ждать руссик для пиратки нехотю тк играть охота ох такой облом блин :( :( :(

Ждать патч на графику — вот что поистине обломно! =(
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться