^

Остальные игры / Resident Evil 4 [PC, PS 2, GC, Wii]

1 2 3 4 5 6 7 8
# 1 октября 2006, 00:34     автор темы

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Сейчас наткнулся на торрент Resident Evil 4 PC но как на грех ни одного Seeders не могу закачать проверить правда это Resident для РС или всётаки РS.
Там народу обозлённого много вот такое понаписали поэтому и у меня есть сомнения насчёт того что это РС версия:

" Has anyone more than 7.5% from this game? If YOU have it don't keep it only for yours.

OMG NO ONE is seeding damn?!!?!

This FUCK is FAKE!!!!!!!

its This is Fake yes or No ?????

plizzz seed!!

It's not fucking fake. It's just for the PS2

Fuck i stopped 0n 7.4 me to!!! isnt anyone seeding`???

UBISoft release date is September 2006 and by the way, this Elvis must have left the building!
"

Может кто в курсе это правда что Resident Evil 4 вышел на РС и есть ли работающий торрент. \:D/
...
# 10 февраля 2007, 16:56

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Kalipso игра обалденная жесть(покрайнимере на PS2) , к сожалению не так страшна , как предыдущие части , но очень увлекательная и красочная , так что можешь считать себя счастливчиком. *victory*
# 11 февраля 2007, 00:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
Resedent Evil4 УЖЕ В ПРОДАЖЕ! А-а-а-ааааа она У МЕНЯ В РУКАХ!!

Слышь, а русской ЛИЦУХИ пока не видно? О_о
# 11 февраля 2007, 10:10

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Нет невидно :( а в этой версии я уже встретил 4 русских слова.Можно былобы сказать что портировали игру вполне удачно (графика супер,системные требования невелики),еслибы не один ужастный глюк!- когда в заставках персы разговаривают или чтото происходит- мы этого не видем и не слышем,камера тупо мотаеться по пустой комнате.Сюжет мы можем проследить лиш по мувикам ,которых кстати почти 2гигабайта
# 11 февраля 2007, 11:43

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну тошо игра уже в продаже эт хорошо,а насчет русского языка беспокоеться нечего на сайте сержанта полюбом скоро выложут руссификатор а мож уже выложили!!
Вот кому интересно посмотрите здеся там вродь есть какието руссики http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=7966&pid=97748&st=40%EF%BF%BDentry9774 :moder:
Отредактировано 11 февраля 2007, 12:41
# 11 февраля 2007, 12:22

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Эхх, ещё неделька и мож ко мне доедет.
# 12 февраля 2007, 01:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Kalipso, не покупай глюченые НОНЕЙМовские первые пиратки, лучше бы английскую версию приобрёл. У меня пока ни одного глюка, все звуки на месте… Скорее всего криворукие недопираты опять что-то вырезали и забыли вернуть обратно =) Ну или на худой конец у тебя трабла с какими-то кодеками…или что-то в этом роде…
P.S.: Пиратка с переведёнными только надписями НОВАЯ ИГРА, ЗАГРУЗКА и т.д., притом с корявыми шрифтами, литиД фтопку!!!
# 12 февраля 2007, 01:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Дождитесь лицензии, там хоть будут только "официальные" глюки. Но чувствую, не будет нам счастья ни в какой из версий...
# 12 февраля 2007, 21:11

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
"Полного счастья" не будет, а "счастье" будет.
# 12 февраля 2007, 21:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Кстати вопрос тем, кто уже приобщился: как там с обещанным управлением? Я то давно вооружен геймпадом, а вот друг-клавиатурщик спрашивает...
# 13 февраля 2007, 02:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Знаете что один мой знакомый по работе сегодня вроде как надыбал на ТОРРЕНТ.РУ? Там на форуме вроде как написно, что графа на ПСке круче ПОКА, потому что из РЕ намеренно убрали все эффекты (к примеру блески и т.д.)… ОКАЗЫВАЕТСЯ официальная версия Резика выйдет только под 23 февраля, это будет Европейская версия, и эффекты и все графические навороты будут присутствовать именно в этой версии!!! Интересно, у КАПКОМа это чего? своеобразная "проба пера" чтоли? О_о Порвать бы их за их ИПАНЫЙЕ "шутки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или они, нах, прицениваюцца — скока у этой игрухи фанов и стоит ли выпускать её порт на ПК в свет??? х_х

P.S.: Я бы убил за такое надругательство над измученными ожиданием геймерами-фанатами и самой игрой (ибо сценарий здесь тянет ЯВОНО более чем на 4+!!!)…
# 13 февраля 2007, 03:25

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
оффициальная версия с добавленными графическими наворотами..? забудьте. Как я и сказал. Хреновый порт. Мды
Остаеться тока биться ап стену
# 13 февраля 2007, 05:15

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
И всё-таки это лучше чем ничего…
# 13 февраля 2007, 08:08

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
dameon управление впринципе можно настроить самому какое хош,только делается это не в самой игре.И если в лицухе исправят глюк с заставками,да еще и руссик будет -то порт можно назвать вполне удачным!
# 13 февраля 2007, 12:29

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Как бы вы не настраивали управление, играть так же удобно как на приставке вам не получится. Мне просто интересно, не будет ли в Резиденте так же как в Cold Fear
# 13 февраля 2007, 21:30

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
В офф. версии от Нового Диска будет пять новых сюжетных глав, пара новых уникальных костюмов, английскый язык с русскими субтитрами. Офф. версия будет 22-ого февраля.
Новости игромании.
# 13 февраля 2007, 21:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А по моему отличие версии от НД от версии ПС 2 будет только в русских субтитрах, никто не будет нам тут сюжетные главы добавлять...
# 13 февраля 2007, 21:38

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Не знаю, возможно капком сделал для ПК расширеную версию, аля DMC 3.
# 13 февраля 2007, 21:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Кароче я прошел ее за 15часов.Открыл новый уровень сложности,другой костюм для Лиона,миниигру на разных териториях пятью разными персонажами,прохождение за Аду паралельно сюжету и отдельна миниигра для Ады.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 5 секунд~~~~~~~~

Кстати там всего 5глав это и имелось ввиду.
# 13 февраля 2007, 22:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Для DMC переносилась специальная версия, вышедшея ранее на ПС 2.

А какие у нее системные требования?
# 13 февраля 2007, 22:48

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
цитирую:"прцессор 1,8ГГц;память:512мб;видео-:уровня GeForce 3; 4гб свободного места"
# 13 февраля 2007, 22:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Это минимальные? С пиратки списанные?
# 14 февраля 2007, 00:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@El_Diablos писал(а):
оффициальная версия с добавленными графическими наворотами..? забудьте. Как я и сказал. Хреновый порт. Мды
Остаеться тока биться ап стену

Похоже меня как всегда не до конца поняли: говорю же! официальная версия со всеми эффектами, которые есть на ПСке, выйдет 22 февраля!
*quiet* El_Diablos, НУ И ЧЕГО ЖЕ ТАМ КРИВОГО, ОБЪЯСНИ МНЕ, УБОГОМУ! Прошёл уже чёрт знает до какого уровня и не заметил НИ ОДНОГО глюка!

@dameon писал(а):
Как бы вы не настраивали управление, играть так же удобно как на приставке вам не получится. Мне просто интересно, не будет ли в Резиденте так же как в Cold Fear

Купи, блин, приличный джойстик (это то, что я давным давно сделал; по правде говоря у меня уже целая миниколлекция джойпадов)! Играю, приноровился, а управление, по-началу казавшееся аццки неудобным, в конце концов мне показалось очень даже играбельным!
# 14 февраля 2007, 06:09

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
прикольный порт получился, особенно перевод очень качественный… самое главное перевели СТАРТ, ЗАГРУЗКА, ОПЦИИ и ВЫХОД , а остальное и ненужно… %)

а вообще RE4 очень разочаровал меня…
если бы на коробочке небыло написано Resident Evil 4, а главных героев не звали Леон и Ада, я бы даже не подумал что игра имеет отношение к резиденту…
хотя игра неплохая…
это просто хорошая игра, но никак не РЕЗИДЕНТ!!!!!!!
# 14 февраля 2007, 09:31

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Да пожалуй это нетот Резик что был раньше,еслиб не главные герои то сюжет едвали был связан с предыдущими частями джи-вирус там вобще непределах оказался и атмосфера страха исчезла ."Cold Fear" пострашней будет,а так игра довольно хорошая,за 15часов неразу не надоела :)
# 14 февраля 2007, 18:53

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Если единственное, что разочаровало вас в игре, это непохожесть на предыдущие части, то я спокоен...
# 15 февраля 2007, 03:19

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Моё мнение — мне посрать кто чего думает, а Резик получился довольно нехилым! Атмосфера там поменялась только из-за отсутствия до боли знакомого нам Джи- или Ти-вирусов и города Ракун-Сити, а так всё почти по-прежнему! Кстати, атмосфера страха в Резиденте не присутствовала НИКОГДА (ИМХО), СХ в этом плане НЕСОРАЗМЕРИМО круче!!! :confused:
P.S.: Ждём нормальный порт))))))))))))))))))))))))
# 18 февраля 2007, 03:00

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
До официалки осталось меньше недели!
Товарищи Московские фанаты RE, когда разъедетесь по рынкам, просьба оставить и мне одну версию (дисочек), а то я фанатов ЗНАЮ!!! Мигом всё разберут с раннего утра!!!

P.S.: Если УбиСофт опять накосячит, сцуко, пусть апугол уипёцца сам, ат фанатоф йиму бальнейе буит (ани вазилин нивазьмуд)!!! Главное шоп графу на уровень современный вывели, паразиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 18 февраля 2007, 05:16

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Andryuha писал(а):
До официалки осталось меньше недели!
Товарищи Московские фанаты RE, когда разъедетесь по рынкам, просьба оставить и мне одну версию (дисочек), а то я фанатов ЗНАЮ!!! Мигом всё разберут с раннего утра!!!

Ну то те придётся поторопиться
Resident Evil 4 выпустят ограниченным тиражом
# 18 февраля 2007, 11:54

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А до меня лицуха наверно и не доедет(
А я вобще хотел колекционое издание купить, но оно фиг ко мне доедет(
Пол дня позже:
Купил я пиратку, а она ****[вырезано] не ставится! %)
# 19 февраля 2007, 00:51

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Stealth писал(а):
Ну то те придётся поторопиться
Resident Evil 4 выпустят ограниченным тиражом

А вот это, товарищи, дешёвый развод! %)
Уже столько раз такую лапшичку с ушей ели!
Знаешь что такие "дефицит в советские времена"?

2 LordVadim
Небось взял "русефекализированную", а? Лучше б с торрентов "Biohazard 4" скачал…

Я сегодня наконец дошёл до конца основной сценарий за Лёву ( ), БЛИН, ДИКО ПРОПЁРЛО!!! Если бы ещё графу подправили (имеется ввиду эффекты обратно и динамическое освещение вставили), а то забегаешь в тень, вроде бы темно, а ты чуть ли не светишься! Атмосферность теряется, то ли дело портирование Silent Hill'ов — вот им ЗачОт! *DRINK* Кастрировать надо этих "портосов" нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться