^

Остальные игры / Breath of Fire [PsOne, PS2, PC]

1 2 3 4 5 6 7 8
# 5 августа 2005, 14:42     автор темы

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Кто-нить рубал? Пока FFX не появилась в поле зрения(special thanx to Yunnie)в неё на компе изредка поигрывал, но вчера запустил и понял, что всё таки Сквар форева! Всё как-то не так... Как-то кисло...А ещё мне не очень понятно какого года этот продукт... На комп BoF4 перекинули в 2002, но определённо на консоли она вышла рпньше, тк там графика и на 95 не тянет!)))
...
# 13 января 2006, 03:35

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А где можно реально прокачаться? кажись я больше 50 lvl не зарабатывал?
# 14 января 2006, 02:20

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@El_Diablos писал(а):
А где можно реально прокачаться? кажись я больше 50 lvl не зарабатывал?

Весьма сложный вопрос, т.к. определённого ответа на него дать нельзя! Есть, конечно, не помню правда где, несколько хороших местечек, где можно это сделать. НО!!! При каждой новой игре места с крутыми монстрами могут меняться! Просто надо побродить по карте, различным локациям, и там, где начнут появляться эти самые монстрюги, надо и прокачиваться… Но, как я писал выше, не обязательно качаться до позеленения, можно поискать предметы (хоть их весьма сложно найти, используйте фей — они круто помогут в этом), которые повышают отдельные показатели персонажей (силу, магию и т.д.)… ВСЁ!
# 7 февраля 2006, 18:32

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Да помню эту игру помню мучился с ловлей редкой рыбы =),
там гдето есть какойто секретный мощьный босс помню что я пытался с ним дратся только убить его я не смог =).
# 7 февраля 2006, 18:44

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Этот босс находится рядом с Чямбой. да довольно сильный босс особа когда идеш на него прям когда он появляется там.
# 6 марта 2006, 07:59

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Ндя.Похоже райдера никто не находил,а ведь он самый мощный меч даёт в игре.Ещё не говорилось про ржавый меч что реи даёт.Ещё я уверен большая часть не находила 1 вид рыбы(лещ по-моему).Ещё не говорилось что у фой-лу - последнего босса можно украсть самые лучшие вещи.Ещё я уверен большинство не находило 2 суммона - вддяного(что водяным напором стреляет) и такого зелёного змея что всех лечит и статус вродь исправляет...Ну вроде всё:)
# 6 марта 2006, 19:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Про райдера я не знаю и про ржавый меч можно поподробние? Рыба хз я както проста так рыбачил в игре. Про веши каторые у последних боссах украсть я знал и крал, это веши самого Фай-лу. И сумонов я всех находил. Этих двух симонов сложно найти я очень долга возился в поиске их.
# 7 марта 2006, 02:24

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Ну короче так - ржавый меч даёт тебе Реи(из БОФ3)На локации там где пни нереальные по 60000 хп и лечатся каждый ход.Короче этот меч превращается в очень хороший меч по прошествии 1000 убийств именно этм мечём.Райдер это самый сильный монстр в игре - последний босс ребёнок по сравнению с ним.У райдера можно получить так называемый проклятый меч,который является самым мощным по атаке, но он сосёт жизни каждый ход.Его сила зависит от ваших жизней - чем больше жизней - тем больше дамаг.Где найти его точно не помню.Помню только подземка такая типа пещеры коричневой и там роботом надо башкой стенку пробить,там дальше проход будет и на доной и локаций водится райдер.Вот соссна и ссё.А насчёт рыбы - без оной рыбёшки не выменяешь самый крутой бронь в игре и ещё там что-то очень вкусное.Эта рыба водится на какой-то локации(там где сожжёные деревья)есть ответвление.Туда заходишь и находишь новый фиш спот.С тя тож спасибо :)
# 7 марта 2006, 03:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Меня ОЧЕНЬ заинтересовал момент с Рэем из 3-й части, просто я никогда его не встречал!! МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ? Где его можно найти?
Ну а ржавый меч, хотите верьте, хотите нет, я получил сам не знаю где, но им категорически не пользовался! Я думал, что это просто наколка, не знал про 1000 убийств и превращение его в крутой меч, надо будет попробовать!
# 7 марта 2006, 14:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
1cey СПАСИБО 8)
Все я нашол вход где райдер но дойдя до конца я нахожу один сундук в каторам слиза дракона и рядом с ним столбец на которам написано типо бог Фой-лу основатель империе был вызыван сюда. И что делать как вызвать райдера? Там ешо на тебя наподают рыцари на коне.
# 8 марта 2006, 04:57

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Ты присмотрись как рыцаря зовут.Ты его побеждал?Этот рыцарь и есть райдер:)
# 8 марта 2006, 14:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ты присмотрись как рыцаря зовут.Ты его побеждал?Этот рыцарь и есть райдер:)
А я то думал что он меня так бьёт сильно. Извини но и за голимого перевода его завут ЕЗДОК 8). 1cey Ешо раз спасибо.
# 8 марта 2006, 15:22

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Всегда рад помочь.Если что ещё,то спрашивай.
# 9 марта 2006, 04:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ребята, где конкретно встретить Рея из 3-ей части, интересно аж до дрожи?! 8-O
# 9 марта 2006, 05:19

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
На локации там где пни по 60000 хп и лечатся каждый ход.Найти его у меня не составило проблем.Ты наверное просто не дошёл ещё до этого момента.
# 9 марта 2006, 06:24

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@1cey писал(а):
На локации там где пни по 60000 хп и лечатся каждый ход.Найти его у меня не составило проблем.Ты наверное просто не дошёл ещё до этого момента.

Ты будешь смеяться, но не тоько дошёл, я там ещё и комбы тренировал (см. мои верхние посты ). Только вот, может нано было вглубь пройти, подальше на локации, а не торчать у горлышка на всякие пожарные (когда заканчивались драконы и магия я смывался отдыхать, затем обратно на тренировку )?..
# 9 марта 2006, 09:27

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Andryuha надо пройти один раз игру с хорошим концом и за сейвится и там он и появится — тамже даже ТИПО есть тоже из 3.
Laharl ну ваше, РЕЙ это перс из Breath of Fire 3 — тигр обратень.
# 9 марта 2006, 09:52

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Odin, я в шоке!!! Там (в игре) ещё есть и плохой конец??? 8-O Я не знаю какое у меня окончание игры было, но там Фо-лу и Рю превращаются в одного перса (с желтыми волосами), а все драконы становятся смертными; другого окончания я увы не знаю!!! 8-O
А так сэйв у меня есть, надо будет сбегать к пенькам в гости
# 9 марта 2006, 10:02

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Andryuha да есть там где Фай-лу поглощает Руи и убивает всех. Просто надо отвечать Фой-лу когда он спрашивает тебя — может быть. Это ты и прошел с хорошим концом где почти все хорошо мне было жаль Руи он все-таки смертным стал.
# 9 марта 2006, 10:12

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Согласен, окончание там навивает ту ещё грусть! :( А про выбор ответов я как-то не подумал Тоже надо будет попробовать, а там окончание я так понимаю абсолютно другое (если плохой конец)? Там есть какие-то другие заставки или всё на этом обрубается? 8-O
# 9 марта 2006, 10:19

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Заканчивается тем что ты всех килл и в конце Фой-лу говорит что он прав. Он же бог все-таки боги всегда правы - хотя с его выбором я не соглашусь слишком он жестока все делает.
# 9 марта 2006, 10:27

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Я немного тормоз Что там с Райдером, я так и не врубился? Что за ипостась, где он и какая от него польза? Если мона поподробнее, плиз
# 9 марта 2006, 10:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
В локации после гробницы Фой-лу есть пишера там в стене есть трешены надо пробить ее ЕРШИНОМ (роботом). И дальше и будет этот райдер. Он вроде дает самый крутой меч. 1cey можешь роскозать тактику боя с райдером как его победить а то я не магу.
# 9 марта 2006, 19:58

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Тактика короче такая.Ставишь этого Ёршина в команду.Затем повышаешь ему броню.Затем кричишь им(у него скилл такой есть когда он кричт и монстры начинают его атаковать).Затем ставишь его в защиту и лечишь постоянно.Потом усиляешь других персов(атаку накидывай) и суперкомбо херячь главным + 2 персом чёнть жёсткое делай.Вот и всё:)
# 8 апреля 2006, 17:07

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
Народ хелп, рубаюсь в дыхание огня на epsxe и у меня нифига не воспроизводяться ролики, только первоначальный, чё делать?:(
# 8 апреля 2006, 17:11

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Лол в дыхании огня нет роликов кроме опинга (тоесть самый первый ролик). вроде не в какой из чястей не было роликов кроме ночального.
# 8 апреля 2006, 17:19

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
спс за ответ просто прохожу с прохождением там написано что мол вы смотрите там-та видеоролик, игра кстате мне на первый взгляд понравилась, только не пойму почему главный герой всёвремя молчит(у меня англ верся а я не сильно по англ шпрехаю:)со словариком играю)
# 8 апреля 2006, 17:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Это типа ролики в которых ты не можешь выполнять действия кроме таво что пропускать диалоги. А что он молчит так и должно быть это типа дань традиции в каждой части глав герой молчит. И кстати в каждой части главного героя зовут Руи и он с синими волосами и сопровождают вас Принцесса с белами волосами и с крыльями и ешо сопровождает тигра подобный человек и так в каждой из частей игры.
# 8 апреля 2006, 19:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Хм....я всегда путался с его именем, его ешо в 4 называли вроде Ёрия или что та в этом вроде.
# 13 мая 2006, 01:15

Marky

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
играл в эту игру и играю считаю лучшой анимешкой которую встречал в этом жанре
прошел всю много раз
максимальный лвл добился 81 у руи
тут еще не говорилось вот о чем все вроде видели вступительную заставку
где Руи плывет на лодке а нина рядом летит на родном))
так вот лодку нашел джунгли тоже только лодку не дают это в паббабе
говорит"извини не могу в джунглях враг " может кто нибудь знает
нашел все скилы кроме одного картинка в виде сердечка и стоит 20 маны
но не трансфер
может кто знает
а кто нибудь преврашал драконов из виверны в верна из мурмидона в кнайта земляного не помню тока как звать и из мутанта в панка)))реально так звать
и кайзер управляемый
а такие приколы как ледянной меч у кого нить был у мня тока раз получился (эффект как у смерти)есть еще феоникс итд не помню но они есть феи об этом могут сказать
все помня скилы астрала катастрофа и что то еше их тоже можно состряпать
# 13 мая 2006, 03:25

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Marky писал(а):
играл в эту игру и играю считаю лучшой анимешкой которую встречал в этом жанре
прошел всю много раз
максимальный лвл добился 81 у руи
тут еще не говорилось вот о чем все вроде видели вступительную заставку
где Руи плывет на лодке а нина рядом летит на родном))
так вот лодку нашел джунгли тоже только лодку не дают это в паббабе
говорит"извини не могу в джунглях враг " может кто нибудь знает
нашел все скилы кроме одного картинка в виде сердечка и стоит 20 маны
но не трансфер
может кто знает
а кто нибудь преврашал драконов из виверны в верна из мурмидона в кнайта земляного не помню тока как звать и из мутанта в панка)))реально так звать
и кайзер управляемый
а такие приколы как ледянной меч у кого нить был у мня тока раз получился (эффект как у смерти)есть еще феоникс итд не помню но они есть феи об этом могут сказать
все помня скилы астрала катастрофа и что то еше их тоже можно состряпать

Короче, единственное, что я понял из всего поста — это про Феникса (а так у меня голова заболела читать его  — МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ! )…
Про Кайзера управляемого напишу, что он даётся толь при достижении определённого уровня персонажа (обычно у меня он появляется под конец игры)…
Про скиллы скажу, что с ними ТАКИЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ КОМБЫ можно творить, что всех на вынос (при условии, что прокачаны определенные параметры)!!!

В последний раз (на этой странице ) объясняю:
НЕ РУИ ЕГО ЗОВУТ, А РЮ!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться