^

Мир Final Fantasy / Голосуем за любимую Финалку

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 6 ноября 2005, 11:34     автор темы

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Итак.. много было дискуссий по этой теме... все же интересно, какая финалка у нас самая популярная на форуме.. хотя, думаю истинная борьба будет между 7 и 8... )) вообщем, голосуем..
+1
...
# 18 ноября 2005, 02:01

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
"LordVadim" ты крут! првда!
Выводим тритий вид попсовости:
1. Изначально попса — Final Fantasy X-2
2. Отпопсили — Фаргус Final Fantasy 8
3. Про попсу — Final Fantasy X
# 18 ноября 2005, 02:35

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
«LordVadim» ты крут! првда!
Выводим тритий вид попсовости:
1. Изначально попса — Final Fantasy X-2
2. Отпопсили — Фаргус Final Fantasy 8
3. Про попсу — Final Fantasy X

Так в каком смысле то попсовая??????????!!!!!!
# 18 ноября 2005, 04:35

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Да все они попсовы… по своему=)
Вот толи дело третья!!!
# 18 ноября 2005, 13:19

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А что третья? Тоже попса, еще какая!
# 18 ноября 2005, 15:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
@Cypher писал(а):
«LordVadim» ты крут! првда!
Выводим тритий вид попсовости:
1. Изначально попса — Final Fantasy X-2
2. Отпопсили — Фаргус Final Fantasy 8
3. Про попсу — Final Fantasy X

Так в каком смысле то попсовая??????????!!!!!!


Трудно объяснить)Можно сказать слишком наивная и не глубокая, или же банальная…Вобщем попсовая))
# 18 ноября 2005, 18:14

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Пожалуй стоит свыкнутся с мыслью, что обсуждается масштабно только попса…
Впринципе любой финалке и не только финалке можно дать степень попсовости…
Дорожить нужно тем, что играешь в нее не из-за стадного чувства, а потому что затронут сюжетом или игровым процессом.
# 18 ноября 2005, 18:28

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Попса: отсутствие хорошего сюжета, игра держится на красивых роликах и т.д.
# 19 ноября 2005, 02:06

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А что третья? Тоже попса, еще какая!

Это еще почему?? до сих пор не получила не одного офицального перевода, кроме японского, даже английского. Не одного переиздания на какие либо консоли, даже на PSX… вроде…
# 19 ноября 2005, 21:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Мне жутко не нравится в 8 и 9 то, что за боссов не дают опыта, совсем...порой так обидно становится...
# 20 ноября 2005, 00:00

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ФФ10 ФФ10 ФФ10 ФФ10 *продолжает скандировать и вопить*. ТАМ МОЯ ЮНА, А СЮЖЕТ.... МММММ. Пальчики оближешь.
# 20 ноября 2005, 19:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! Там Скволл Риноа и Рагнарок)))))))))))))))
И сюжет тоже ничего
# 20 ноября 2005, 20:25

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А Рагнарок тут при чем?)
# 20 ноября 2005, 20:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А Рагнарок тут при чем?)

Ты что не наещь что такое Рагнарок в 8-ке???Позор тебе и наряд вне очереди!)
# 20 ноября 2005, 21:10

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Yunnie писал(а):
ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! Там Скволл Риноа и Рагнарок)))))))))))))))
И сюжет тоже ничего

Рагнарок Рулит
Сюжет тожк рулит

Не рулит только концовка.
# 20 ноября 2005, 22:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Shkwall писал(а):
@Yunnie писал(а):
ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! ФФ8! Там Скволл Риноа и Рагнарок)))))))))))))))
И сюжет тоже ничего

Рагнарок Рулит
Сюжет тожк рулит

Не рулит только концовка.

Чем не рулит??? по моему оч забавно когда Зелл подавился а Ирвину влетело
Да и красивый и романтичный поцелуй Риноа со Скволлом в конце :Rinoa:
# 20 ноября 2005, 22:46

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
РОМАНТИКА И ФФ8 . САМАЯ рулезная часть 8ая . выше 9 ой не играл . А денди мне не нравится играть . ФФ7 даж графой не оч. блещет . так что ФФ8 рулез . Сюжет там самый клёвый и интригующий .
# 20 ноября 2005, 23:26

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Vardant писал(а):
РОМАНТИКА И ФФ8 . САМАЯ рулезная часть 8ая . выше 9 ой не играл . А денди мне не нравится играть . ФФ7 даж графой не оч. блещет . так что ФФ8 рулез . Сюжет там самый клёвый и интригующий .
Правильно!!!! я в тебе и не сомневалась
# 20 ноября 2005, 23:30

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Ну ящо мож фф10 тож нормальная так как кажись там таже команда трудилась что и над ФФ8 . а воть фф9 мне кажется очень фантэйзино-детской , фф7 сугубо грубой-анимэшной . А про Денди я воще молчу . ТАК что АГИТИРУЮ ВСЕХ . ВСЕ ЗА ФФ8 . ФФ8 рулез . я её раз 15 прошёл и ничуть не жалею .
# 20 ноября 2005, 23:35

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Да что б вы в настоящих денди понимали!!!
# 20 ноября 2005, 23:38

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
Да что б вы в настоящих денди понимали!!!

Ну повозникай еще )))))
8 все равно лучшая
Нас уже 15
# 20 ноября 2005, 23:38

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я всегда говорил что ФФ8 лучшая, тот случай когда сюжет затмевает недочёты графики. Хотя графика там ничё, по крайней мере для первой соньки.
# 20 ноября 2005, 23:41

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
НЕБЫВАТЬ В ПЕРВЕНСТВЕ игрухам с Денди . PSX рулез . ФФ8 ВОЩЕ ВСЕХ ЛУЧШЕ . И Я ДУМАЮ ЧТО ПО ФФ8 лучшеб фильм сняли .
# 20 ноября 2005, 23:43

Sqvall Leonhart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
О чем тут ведется спор..? Хмммм…разве может ли быть одна финалка лучше другой??? Хм… Здесь все части равны и Лучшие в своем роде и в свое время. Только вышедшая ФФ3 была одной из популярных и играбельных игр на то время, равных можно сказать ей не было…прошло время вышла следущая часть и тд…Хммм… Все они были играбельными играми в свой год и час…
:( Речь может идти о том какая игра больше всего затронула сердце фэна ФФ, хммм… например меня больше всего тронула ФФ8…но нельзя сказать что она лучшая… :(
# 20 ноября 2005, 23:46

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Sqvall Leonhart писал(а):
О чем тут ведется спор..? Хмммм…разве может ли быть одна финалка лучше другой??? Хм… Здесь все части равны и Лучшие в своем роде и в свое время. Только вышедшая ФФ3 была одной из популярных и играбельных игр на то время, равных можно сказать ей не было…прошло время вышла следущая часть и тд…Хммм… Все они были играбельными играми в свой год и час…
:( Речь может идти о том какая игра больше всего затронула сердце фэна ФФ, хммм… например меня больше всего тронула ФФ8…но нельзя сказать что она лучшая… :(
Как низяя???
Почему?
# 20 ноября 2005, 23:52

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
ПОЧМУ , ДА ПОТОМУ ЧТО ФФ8 ЛУЧШАЯ .
# 20 ноября 2005, 23:58

Sqvall Leonhart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@Yunnie писал(а):
@Sqvall Leonhart писал(а):
О чем тут ведется спор..? Хмммм…разве может ли быть одна финалка лучше другой??? Хм… Здесь все части равны и Лучшие в своем роде и в свое время. Только вышедшая ФФ3 была одной из популярных и играбельных игр на то время, равных можно сказать ей не было…прошло время вышла следущая часть и тд…Хммм… Все они были играбельными играми в свой год и час…
:( Речь может идти о том какая игра больше всего затронула сердце фэна ФФ, хммм… например меня больше всего тронула ФФ8…но нельзя сказать что она лучшая… :(
Как низяя???
Почему?


Хммм…Я же уже отметил причину… Каждая игра является лучшей для своего времени… Если судить о графике, то новация в ней 94 года очень сильно отличается от современной графики ФФ…это же я могу сказать и о будущей ФФшки… Вспомни как МЫ радовались еще когда то марио, потом появилась СЕГА, мы считали что это игра и графа прост оидеальна, потом появилась консолька PS1, и тд…. делай выводы.. :(
# 21 ноября 2005, 00:10

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sqvall Leonhart писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Sqvall Leonhart писал(а):
О чем тут ведется спор..? Хмммм…разве может ли быть одна финалка лучше другой??? Хм… Здесь все части равны и Лучшие в своем роде и в свое время. Только вышедшая ФФ3 была одной из популярных и играбельных игр на то время, равных можно сказать ей не было…прошло время вышла следущая часть и тд…Хммм… Все они были играбельными играми в свой год и час…
:( Речь может идти о том какая игра больше всего затронула сердце фэна ФФ, хммм… например меня больше всего тронула ФФ8…но нельзя сказать что она лучшая… :(
Как низяя???
Почему?


Хммм…Я же уже отметил причину… Каждая игра является лучшей для своего времени… Если судить о графике, то новация в ней 94 года очень сильно отличается от современной графики ФФ…это же я могу сказать и о будущей ФФшки… Вспомни как МЫ радовались еще когда то марио, потом появилась СЕГА, мы считали что это игра и графа прост оидеальна, потом появилась консолька PS1, и тд…. делай выводы.. :(



ЧОТО ВЫХОДИТ МНОГО С ОФИГЕНОЙ ГРАФИКОЙ Игрух а толку то . Революцтоная графика ничего не даёт . ДА ЗЫ3 будет круто да потому что там чуваки для консоляй больше думают , а на комп один хлам выходит.
А воще мне в фф8 ни графа ни чего так не нравится как СЮЖЕТ . ДЛЯ МНЯ эт Ласкания в душу .
# 21 ноября 2005, 00:23

Sqvall Leonhart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Полностью согласен что в игре главное не графика а сюжет…
Безсюжетина, что и грозит многим играм, видна часто…за исключением ФФ однозначно. За что я люблю ФФ, и в особенности 8, это то что там всегда присутствует ЛОВ СТОРИ…Хммм, а это так необходимо людям, которые поглащены заботой и стрессами в этой Жизни. Это могут понять лишь истинные поклонники ФФ.

Раз выбор лучшей ФФ происходит не основываясь на графе, то тогда по чему Вы судите что одна часть превосходит другую? :(
# 21 ноября 2005, 00:30

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Sqvall Leonhart писал(а):
Полностью согласен что в игре главное не графика а сюжет…
Безсюжетина, что и грозит многим играм, видна часто…за исключением ФФ однозначно. За что я люблю ФФ, и в особенности 8, это то что там всегда присутствует ЛОВ СТОРИ…Хммм, а это так необходимо людям, которые поглащены заботой и стрессами в этой Жизни. Это могут понять лишь истинные поклонники ФФ.

Раз выбор лучшей ФФ происходит не основываясь на графе, то тогда по чему Вы судите что одна часть превосходит другую? :(

Дело конечно не в графике а в сюжетной линии я бы не сказала то что судим мы просто обсуждаем все части говорим какая на чей взгляд лучше а от какой ждали большего вот и все судить мы право не имеем а обсуждать и делиться впечатлениями и мнениями всегда можно да и почему собчтвенно говоря нет?
# 21 ноября 2005, 00:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Мне иногда кажеться, что геймеры просто не читают названия топиков…
У меня просто в голове не укладываеться как финалка может быть любимой из-за графики…
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться