^

Мир Final Fantasy / До чего мы доходим, играя в Final Fantasy

1 2
# 22 августа 2006, 15:30     автор темы

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Forgotten писал(а):
Всем известно, что почти все игры серии жестко захватывают сознание, закрадываются в подкорку и сидят там, пока игра не надоест или не будет пройдена О_о и порой подсознание выдает такие финты…сны о FF, например, — детский лепет. я, например, в свое время проходя FFVIII, через неделю прохождения (а я растягивал удовольствие довольно конкретно, тормозя в каждой локации как можно дольше и катаясь по всему миру — если можно было — когда нужно было идти туда-то и делать то-то СРОЧНО)) начал видеть такие сны. самый запоминающийся был — это я в локации, где перед замком Ультимеции спрыгиваешь в первый портал и оказываешься на юго-востоке карты, прямо перед вратами, взял себе в команду.. кого б вы думали? Marlboro 100го уровня:D вместо Квистис. а один приятель, тоже фанат FFVIII, как-то раз увидел в зеркале хитрую морду-пилу (не помню уже как зовется), после чего долго тер глаза и зеркало, пытаясь понять, что он курил с утра.
А до чего ВАС довела финалка? любая часть?)

Эх не вспомнить мне, финалки я давно играл и уже не помню как меня тогда плющило. Единственное что запомнилось, что мне снился сон, эротически-романтический с участием Юны, правда деталей не помню, давно это было)))
А что касается глюков по играм, в общем, то у меня постоянно так бывает. Вот буквально в воскресение, почти целый день играл Prince of Persia T2T, а под вечер мы с друзьями пошли выпить пивка. Мы седели в деревянной беседке с навесом в клеточку. Меня весь вечер так и мучило подпрыгнуть, ухватится за навес и залезть на него. А потом стоять и думать… а куда дальше….
...
# 3 сентября 2006, 14:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Самый большой проступок который я совершил из-за любви к Final Fantasy — прогул школы.
# 3 сентября 2006, 14:56

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Darkness писал(а):
Самый большой проступок который я совершил из-за любви к Final Fantasy — прогул школы.


я тоже очень много прогуливал из-за ФФ. Слава богу под конец спохватился и смог поступить :)
# 3 сентября 2006, 15:14

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ну а я как обычно играл в ФФ сутками...)))))
# 3 сентября 2006, 15:30

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Не спал два дня подряд — проходил ФФ10. Напился ОЧЕНЬ много кофе, иногда засыпал с джостиком в руке (хорошо, что там не ATB) Выключил и пошел спать только когда ЗЫ2 стала страшно глючить…
# 4 сентября 2006, 22:03

PaladinSTAR

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
6 SFP
Когда я первый раз увидел и начал играть в финал я просто забил на учебу и играл пока не прошел!!!
+1
# 7 сентября 2006, 01:48

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Garnet писал(а):
Конечно все начинаеться с прогулочки , а потом…….. эротик сны тебе по нраву!?
Ага. А также хентай~ яой~ и т.д сны (:
# 7 сентября 2006, 02:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Garnet писал(а):
Конечно все начинаеться с прогулочки , а потом…….. эротик сны тебе по нраву!?

так если ему они сняться он же ничего поделать не может ,так может какая хрень пресниться а смотреть все равно предеться пока не проснешся в холодном поту)))
# 7 сентября 2006, 16:16

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@niki135 писал(а):
так если ему они сняться он же ничего поделать не может ,так может какая хрень пресниться а смотреть все равно предеться пока не проснешся в холодном поту)))

Вот именно…! Мы же не можем контролировать свои сны, мы можем только поведать что приснилось….
А вот из-за чего снятся такие сны… это уже другая тема…)))))
# 7 сентября 2006, 16:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Ответ прост: половое созревание. Кончаем оффтопить!
# 7 сентября 2006, 22:53

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
до сего мы доходим?... обычно до последней заставки)
# 8 сентября 2006, 00:28

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Yunnie писал(а):
до сего мы доходим?… обычно до последней заставки)

А ведь верно!! )
хотя некотоырые и до этого еще не дошли )
# 8 сентября 2006, 00:59

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cypher писал(а):
@Yunnie писал(а):
до сего мы доходим?… обычно до последней заставки)

А ведь верно!! )
хотя некотоырые и до этого еще не дошли )

а я например часто не могу смотреть последний Мувик поскольку как только я его увижу игра закончена а до этого момента нет ,когда в 9 победил босса вырубил соньку и еше с месяц его мочил
# 8 сентября 2006, 01:02

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
А я когда прошёл девятку, то до последнего момента надеялся, что это не конец…
+1
# 8 сентября 2006, 01:18

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
нет я знал что это конец и в самый последний момент успел прыгнуть и дотянуться до кнопки выкл
# 8 сентября 2006, 03:52

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вчера снился сон…Будто я мугл. 8-O .Штильцен. 8-O ..Встречаю Зидана(причём одного)в Трено…(незнаю посему именно Трено…просто знаю что там….) и начинаю ему втюхивать всякое барахло типо ручек шарековых, гозет, дождевиков……бред короче…Реацию Зидана не помню…купил он чё или нет…
Всё действие продолжалось минут 4-5 как мне показалось, но когда проснулся было уже утро…..Возможно всё из-зи того что я ездил в этот день в Пушкин на электричке…там всегда торгаши ходят… Непонимаю только одного. Причём тут ФФ9…я его прошол уже давно.??
+1
# 8 сентября 2006, 19:07

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А я во когда семернку прошел - концовка была резкой неожиданостью. И стоило зелья экономить и т.п. вещи на Сефироте ))
# 17 июля 2011, 14:42

Lobster

Гражданский 16 уровень
268 сообщений
777 SFP
До того что нехочется возвращятся в реальнвй мир а хочется остатся в виртуальном а тоесть в мире фф.
# 17 июля 2011, 16:23

11223344

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@Ritsuka писал:


Вчера снился сон…Будто я мугл. 8-O .Штильцен. 8-O
мугл это еще не страшно, страшно если бы приснилось что ты чокобо :D
# 21 июля 2011, 08:05

Dominique

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP
После 7 части на улице мерещились сундуки и материя.
Причем даж в голову не приходило, что это глюк.
Как будто давным — давно в мир ФФ переселился…

Пы.Сы. А школу я все таки успешно окончил)
# 21 июля 2011, 08:09

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@Darkness писал:

А я когда прошёл девятку, то до последнего момента надеялся, что это не конец…907bf829c7d2.gif

ПОЧЕМУ? Я так рыдал что всё именно так кончилось.

Внезапный вопрос спустя столько лет)

# 10 сентября 2011, 15:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP

@Louis писал:

ПОЧЕМУ?

Я всего лишь хотел чтобы игра не заканчивалась))

# 10 сентября 2011, 22:37

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Как я тебя понимаю -_- Девятка - единственная часть, с которой я не хотел расставаться...
+23
# 14 ноября 2011, 20:32

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2105 SFP
Ну вот один раз качаюся я,значит,в 1-ой Финалке.И вдруг какая-то сильная хрень попалась. о.о Сижу и приговариваю имена персонажей,что они должны иль не должны сделать.Ну,вобщем это выглядело как-то так:
-Ааа,давай,Фирой его,ога!
-Нууууу,тупой белый маг,Диарой!
*Ударили перса.*
-@$#$%,#$%@#!! Ща как запущу Фиражой!
:D И руки при этои тряслись.Эпичное зрелище было.
# 27 ноября 2011, 21:38

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

У меня доходило до того что я упрашивал персонажа.

Случай из жизни:

Бьюсь я с Гизамалуке (сорри если неправильно написал:) и упрашиваю Квину пережить очередную атаку. После Thunder у Квины остаётся ровно 1НР (кто знает что такое Limit Glove меня поймёт) и у меня просто взрыв эмоций. Я прыгаю от счастья применяю Limit Glove и радуюсь жизни (заодно говорю боссу: «Ха ха, а ты что думал?»:)

# 28 ноября 2011, 18:33

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

С Финалками у меня случаев не было, но после игры в Сталкер, я «обнаруживал» на улицах артефакт «Грави» и высматривал вокруг визуальные проявления аномалий.

Ну еще, после первого дня игры в FFT (Очень давно) пол ночи не мог заснуть, вспоминая процесс игры и мечтая поскорее снова её продолжить.

Аналогично было и после игры в НeroesМ&М3…

# 28 ноября 2011, 20:45

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2105 SFP

@Arc писал:

У меня доходило до того что я упрашивал персонажа.

Случай из жизни:

Бьюсь я с Гизамалуке (сорри если неправильно написал:) и упрашиваю Квину пережить очередную атаку. После Thunder у Квины остаётся ровно 1НР (кто знает что такое Limit Glove меня поймёт) и у меня просто взрыв эмоций. Я прыгаю от счастья применяю Limit Glove и радуюсь жизни (заодно говорю боссу: «Ха ха, а ты что думал?»:)

Ну прям мой человек. :DD

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться