^

Мир Final Fantasy / Самый красивый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 24 августа 2005, 12:51     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP

Есть два красивых персонажа :
1- Это Я
2- Это Я с мечом
А, даже три !!!
3- Это Я в шляпе !
((шутка)))
На самом деле я считаю что самые красивые персонажи это Tifa и Tidus!

...
# 6 января 2013, 11:16

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Сложный вопрос т.к. некоторых персонажей в CGI роликах ранних FF сложно различить по половому признаку, а в квадратной графике еще сложнее. Хотя одна мысль имеется — это Клауд в женской одежде. Его даже в самой игре все принемали за девушку.

# 9 февраля 2013, 12:36

Reheny

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 3 уровень
12 сообщений
1 SFP

Не могу выделить кого то одного… VII-Yuffie,Vincent,Aerith VIII-Rinoa IX-Beatrix,Kuja X-Rikku,Yuna,Lulu,Tidus X-2-Lenne,Pain XII-Ashе Ну все таки самый красивый для меня перс Винсент и Лулу

# 5 марта 2013, 22:04

Hinato4ka-chan

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP

Ребят,а вообще Риноа,Гарнет одинаковые,я голосую за Пэйн или Даггер(новый образ Гарнет)

# 30 марта 2013, 09:42

Мандрагора

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

Я не стала ни за кого голосовать,потому что во-первых ставить девушек и парней в один список,как бы сравнивая их этим как то странно вообще,а во-вторых — в каком смысле красив? внешне или внутренне? так там и внешне почти все красивы и внутренне многие персонажи родные мне. поэтому не голосую

+14
# 28 августа 2013, 14:29

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

хм…Парни и девушки вместе,я не могу так голосовать…Из девушек самые красивые на мой взгляд Риноа, Лулу ,Айрис. А из парней Винсент,Тидус и Клауд.

# 23 сентября 2013, 15:12

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

@Rinny писала:

хм…Парни и девушки вместе,я не могу так голосовать…Из девушек самые красивые на мой взгляд Риноа, Лулу ,Айрис. А из парней Винсент,Тидус и Клауд.

Я подумала и решила выделить тех кого считаю самыми красивыми.

Из девушек Юна - Во-первых она героиня моей первой и любимой финалки. Во-вторых она выделилась среди Тифа-Риноа-Гарнет они все темноволосые и темноглазые, однотипные. Я считаю ее очень красивой, мне очень нравятся ее глаза, волосы и стиль. И конечно же характер, он замечательный. 

Из парней Винсент - Он очень красив, тем более он брюнет и как бы тоже выделился. Хоть он не главный герой, но из всех парней FF нравится мне больше всех. 

Вообще в FF очень много красивых персонажей, но я выбрала именно тех кого сама считаю красивыми, а вкусы у всех разные

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться