^

Мир Final Fantasy / Love Story в серии Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7
# 10 августа 2005, 21:55     автор темы

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
А я вот в 7 ираю… графа внатуре отстой… но интересно….. ЖУТЬ КАК интересно!
(щас у Aeris в доме ночюю ;) )
Я непонял это типа ГёлФрэнд моя будет???
Вот… ещё бы любовных линий побольше! ;)
...
# 25 апреля 2007, 01:19

Deytono

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Первое место:Тидус и Юна,сцена в озере-моя самая любимая,пожалел,что не смогу так же.
Второе место:Скволл и Риноа.Без комментариев @}->--
Третье место:Клауд и Айрис.Последнее потому,что айрис-умерла,и чувства у них были странными и немного расплывчатыми.
# 25 апреля 2007, 01:38

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Deytono Гарнет Зидана ты в расчет не берешь… Почему?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 28 секунд~~~~~~~~

Айону Руж просто не могла иметь никаких отношений, она не была феминисткой))))
# 25 мая 2007, 02:35

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Darkness писал(а):
Играть следует наверное во всё, чтобы потом просто знать, что есть что. В моём видении Восьмая часть — это как-раз не "что", а просто "ничего"… Игра может и неплохая, но до высокого звания Final Fantasy ой как недотягивает…

Не согласна я с тобой)…Ни за что не поверю, что кто-то не сидел перед телеком открыв рот, когда увидел открывающую заставку FF VIII! Или когда первый раз увидели Шиву! Или когда пытались убить колдунью на первом диске! А восхитительный замок Ульки! А последняя битва))) А! А! А я как настоящий фанат люблю FF IX…то есть….Люблю все(!) части, а без VIII не было бы IX))…В общем, я тепло вспоминаю восьмую часть и чуточку завидую каждому, кто только еще открывает коробочку с первым диском FF VIII)…
Эм…А уж история любви там какая)))…Хотя я думала, что Скволл Риноа все-таки задушит в конце^^…Не судьба, не судьба)…
+1
# 28 августа 2007, 11:16

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Тидус и Юна просто замечательная пара .А вот насчет Клауда могу поспорить , у меня такое ощущение что сценаристы фф будут вводить еще героев %) .Типа расчистили площадку .
# 31 августа 2007, 19:00

Гарри Поттер

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Полностью с тобой согласен, скорее всего надо ожидать новых персонажей, но и старых надеюсь не забудут. Они стали как родные для меня, я к ним привык.
# 30 октября 2010, 03:52

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
Лучше Лав Стори в VIII!)) ех…ето же как сильно надо любить человека, что бы прыгнуть в открытый космос за ним, без надежды спастись…
# 30 октября 2010, 10:13

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
Самая лучшая Love story.......... конечно в Final fantasy 10............... Настоящая драма........ а ещё и эта грустная концовка............... FINAL FANTASY 10 на 1 месте!!!! Безусловно!!!!
# 23 июля 2011, 03:10

Yuna Braska

Гражданский 4 уровень
15 сообщений
53 SFP

Самая лучшая и романтичная история любви у Тидуса с Юной! я так за них переживала

# 5 января 2012, 05:43

Mika

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
94 сообщения
17 SFP

В десятую не играла и нет желания,если честно.

Любимая лавстори в 8.

В седьмой тоже интересно,но я не выношу любовные треугольники с отморозком в самом центре событий.

# 8 января 2012, 05:26

YULYA

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
1 SFP
Вообще если говорить о парах, то мне нравятся Тифа и Клауд, Тидус и Юнна. Я хочу что бы в ФФ было разбитых сердец, а то почти во всех частях такая фигня. Больно ведь смотреть на них таких грустных.
# 8 января 2012, 13:51

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Сейчас вообще в 3-ью играю… И там один из моих персонажей, кажись, что-то с местной принцессой крутит. О_о

# 12 февраля 2012, 14:06

Tear of Seraph

Гражданский 2 уровень
10 сообщений
1 SFP

Насчет love story в Final Fantasy 7 хочу оговориться — выбор пары для Клауда зависит исключительно от игрока. На свидание в Золотом Блюдце ГГ может пригласить Айрис, Тифа и Юффи (все зависит от отношений персонажей). В очень редких случаях Клауда на свидание может пригнласить…Баррет *кхм-кхм*. Но насчет Клауда/Айрис хочу заметить, что на мой взгляд, Айрис любит все-таки Зака. Да и сами разработчики изначально говорили о том, что девушка Клауда — Тифа. Так что…

Но, хочу заметить, «любофь» в этой серии немного странная. Нафига, спрашивается, Страйфу девушка? Всю игру он мучается своим прошлым, пытается разобраться в себе. После мы видим фильм AC — несмотря на 2 года, прошедшие после событий игры, никакого сдвига так и не наметилось — Клауд все так же холоден, все так же прячется от Тифы и друзей и до сих пор не разобрался в себе…

# 12 февраля 2012, 14:22

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

тут показывается любовь не Клауда, а Тифы, которая готова ждать этого отморозка всю жизнь

# 2 марта 2012, 17:29

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

@Squall97 писал:

Лучше Лав Стори в VIII!)) ех…ето же как сильно надо любить человека, что бы прыгнуть в открытый космос за ним, без надежды спастись…

Целиком и полностью согласен. Мне тож история любви в ФФ8 нравится больше всего.

# 3 июля 2012, 14:19

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Что тут сказать,итак все знать,что самые клевые Лав стори в 8 и 10
# 6 января 2013, 11:51

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Здесь есть подобная тема ну да ладно — Скволл и Риноа.(А еще Ирвин и Селфи.)

# 6 марта 2013, 00:59

Hinato4ka-chan

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP

Мне нравится Love Story FF7(Crisis Core) Зак и Аэрис

# 2 апреля 2013, 17:50

Мандрагора

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

Вообще,моя любимая стори это,конечно, Скволл и Риноа. Насчет Тифы,Аерис и Клауда…Я вот сейчас играю в семерку. Клауд,можно сказать,почти все время это вообще считал себя Заком,поэтому и Аерис к нему тянулась, и он к ней. Аерис любит Зака,а с Клаудом она просто захотела повторить то,что было с Заком. Как бы заменить Зака Клаудом. Тифа по-настоящему любит Клауда это видно невооруженным глазом,но она и не собиралась мешать,думая,что Клауд выберет Аерис. Она понимала,что Аерис ее соперница,но,тем не менее не возненавидела ее. Я просто по себе сужу,я бы к ней хорошо не относилась на месте Тифы. Насчет самого Клауда — не знаю что там он чувствует,ему по-моему не до особых чувств каких-то.

# 25 сентября 2013, 21:46

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

1.Tidus & Yuna

2. Aerith & Cloud, эх :(

3. Garnet & Zidane

4. Rinoa & Squall

1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться