^

Мир Final Fantasy / Love Story в серии Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7
# 10 августа 2005, 21:55     автор темы

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
А я вот в 7 ираю… графа внатуре отстой… но интересно….. ЖУТЬ КАК интересно!
(щас у Aeris в доме ночюю ;) )
Я непонял это типа ГёлФрэнд моя будет???
Вот… ещё бы любовных линий побольше! ;)
...
# 27 августа 2005, 22:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Excel писал(а):
Лукреция и Винсент?
я бы не сказала, что там была такая уж ярко выраженная Лав Стори.
ты бы еще в пример Ленку и Тсенга взял.

Нет, мне просто понравилось как подано это (если это даже можно так назвать назвать…) лавстори, она не ярко выражена лишь потому что не «раскручена» и так сказать не дает нам сама игра подробнгостей этих отношений, но лично представив всё это в развернутом виде, для меня получается всё очень даже интересно…

ЗЫ:Про Юну и Тидуса тоже можно вкратце рассказать, пришел из другого мира влюбилси, стал «телохранителем», а ведь в конце всё равно за душу берёт…
# 22 сентября 2005, 00:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Excel писал(а):
Лукреция и Винсент?
я бы не сказала, что там была такая уж ярко выраженная Лав Стори.
ты бы еще в пример Ленку и Тсенга взял.

Нет, мне просто понравилось как подано это (если это даже можно так назвать назвать…) лавстори, она не ярко выражена лишь потому что не «раскручена» и так сказать не дает нам сама игра подробнгостей этих отношений, но лично представив всё это в развернутом виде, для меня получается всё очень даже интересно…

ЗЫ:Про Юну и Тидуса тоже можно вкратце рассказать, пришел из другого мира влюбилси, стал «телохранителем», а ведь в конце всё равно за душу берёт…
Еще как берет я помню долго отходила от этой концовки
# 22 сентября 2005, 14:37

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ралик просто по душе бьет! Это что-то! Да... Таких отношений уже нет. Жаль...
# 23 сентября 2005, 17:08

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
А меня тронул трэйл АС (ой,…расплакалася ,… такой ролик…, до сих пор вспоминаю и реву…)
Там.. вообщем, кто играл в 7-ую часть знает, что Айрис вконце умерла, и в ролике Клауду снится Айрис, они стоят друг к другу спиной, в небе, Айрис плачет
ну так красиво…В АС душа Айрис будет постоянно появляться… ( опять вспомнила……)
# 24 сентября 2005, 18:16

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Незнаю какой ролик вы там смотрели ,но при просмотре AC ето выглядит очень впечетляющи!
# 24 сентября 2005, 18:53

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@SandraMD писал(а):
А меня тронул трэйл АС (ой,…расплакалася ,… такой ролик…, до сих пор вспоминаю и реву…)
Там.. вообщем, кто играл в 7-ую часть знает, что Айрис вконце умерла, и в ролике Клауду снится Айрис, они стоят друг к другу спиной, в небе, Айрис плачет
ну так красиво…В АС душа Айрис будет постоянно появляться… ( опять вспомнила……)
Хм ты не могла бы поделиться ? [-o<
# 24 сентября 2005, 21:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Кстати в АС лавстори не так развита как я ожидал, да и вообще некоторых сцен которые есть в трэилах, нет в фильме, видимо всё конкретно отредактировали...((
# 24 сентября 2005, 21:59

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
кто нить видел уже AC , если кто знает где скачать то попрошу выложить ссылку .
заранее спасибо.
# 24 сентября 2005, 23:02

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Ищи — здесь
# 25 сентября 2005, 17:25

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Ой...Yunnie прости...Я сама его посмотрела и забыла сохранить, теперь не могу найти...
# 25 сентября 2005, 20:19

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@SandraMD писал(а):
Ой…Yunnie прости…Я сама его посмотрела и забыла сохранить, теперь не могу найти…
:( :( :( ну как же так ?
# 25 сентября 2005, 21:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Yunnie, зачем тебе ролик если ты говорила что сегодня должна всю АС просмотреть?)
# 19 октября 2005, 02:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
FF6: Локи и Рэйчел! вот =) весь вечер сижу в грузе из-за них.
# 8 декабря 2005, 01:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Риноа + Скволл = обделённый Сейфер :mrgreen:
Эх! Дряной у меня характер, что даже моя любимая девушка помолвилась с другим
# 8 декабря 2005, 20:19

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Риноа+Скволл. А мну жаль что Сейфер этого гада в самом начале на тренажере не прикончил...
# 8 декабря 2005, 21:51

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Тидус + Юна = Боьлшая и чистая любовь
# 9 декабря 2005, 21:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот буквально пару дней назад прошёл фф8, и понял что Лагуна и Рэйни самая трагичная и красивая лав стори в фф...Даже исчезающий Тидус с Юной так не затронули как бессмысленно утеряное счастье Лагуны...
# 10 декабря 2005, 03:33

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Меня больше его отношения с Джулией затронули... она его так ждала с войны... а он не вернулся... но концовка 10 самая-самая...
# 10 декабря 2005, 13:56

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Привет братцы и сестры! Мне хотелось бы спросить вот по какой теме про, типа, хе-хе, лубов! Мне, например, не совсем понятна ситуация с Винсентом и Тифой! Да-да, я, блин знаю, что у Тифы, там, Клауд, у Винса-Луковица... ну или как там... короче не важно, НО!!! На многих картинках я наблюдал такую весчь - Винс вместе с Тифой обнимаются там и все таки дела будто-бы это у них самая настоящая ЛУБОВ!!! Плиз, разъясните положение! Я видите ли, неравнодушен к обоим, и для меня это очень важно! Заранее псиб!
# 10 декабря 2005, 14:00

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Это где ты такие картинки взял?! поделись!
# 10 декабря 2005, 14:25

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Раньше был такой журнал - Великий Dракон - офигенный журнал! Там давалось полное прохождение седьмой части (эх, как давно это было...) Так вот, там прилагался особый материал с разными приколами, секретами и т.д. Вот там я эти картинки и видел! Я поищу этот номер и сегодня смогу картинки или по мылу переслать, или попробовать в галерею выложить!
# 10 декабря 2005, 14:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да что тут говорить...)Обыкновенный фанарт, сделали то что хотели сделать или увидеть...)Разумеется по игре или фильму на какие то отношения Винсэнту с Тифой даже намёка нету...
# 10 декабря 2005, 15:01

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@blaze писал(а):
Раньше был такой журнал — Великий Dракон — офигенный журнал! Там давалось полное прохождение седьмой части (эх, как давно это было…) Так вот, там прилагался особый материал с разными приколами, секретами и т.д. Вот там я эти картинки и видел! Я поищу этот номер и сегодня смогу картинки или по мылу переслать, или попробовать в галерею выложить!
Чтот не припомню такой номер… Но такого быть просто не может они же даже по игре друг с другом не общались! Да и Тифа влюблена в Клауда ,а у Винсента своя возлюбленная есть…
Если не очень трудно то выложи со статьей плзз
Просто о таком первый раз слцшу… даже сквар об этом не говорила
# 10 декабря 2005, 15:15

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Если не ошибаюсь, 38 журнал. Там фэн арт, сделанный чума как стильно. ) там правда намеков не интим не было. ) Кстати этот журнал вроде еще выходит в питире. да и сайт их тоже работает.
# 10 декабря 2005, 18:35

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@blaze писал(а):
Привет братцы и сестры! Мне хотелось бы спросить вот по какой теме про, типа, хе-хе, лубов! Мне, например, не совсем понятна ситуация с Винсентом и Тифой! Да-да, я, блин знаю, что у Тифы, там, Клауд, у Винса-Луковица… ну или как там… короче не важно, НО!!! На многих картинках я наблюдал такую весчь — Винс вместе с Тифой обнимаются там и все таки дела будто-бы это у них самая настоящая ЛУБОВ!!! Плиз, разъясните положение! Я видите ли, неравнодушен к обоим, и для меня это очень важно! Заранее псиб!

Что-то и я ткого не слышал
# 10 декабря 2005, 18:36

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Угу, в 39! Я попробую как-нить выложить! Да не, просто так, интересовался=)! Спасиб за ответы =))! а чего, dракон есче жив? странно! нь полюбому, это уже так, блеклая тень ТОГО САМОГО ВЕЛИКОГО журнала, который был мной читаем в дестве на равне, наверное, с Пушкиным =))! Я даже печатался там одно время как сторонний автор, честное слово=) Боже мой, там просто были таланты... А с номера, этак, 58-60 такая мутьба пошла - жуть=( все самые видные авторы разошлись, пришел черти-кто... темень, одним словом... аминь...
# 11 декабря 2005, 12:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Выкладывать то выкладывай(желательно в галерею в «фанарт»), но вот единственное что ясно с этой лавстори, так это то что её вообще нет)
В фанарте вообще можно встретить Клауда с Сефиросом, причём последней стадии извращенности, но это ведь ничего не значит, не так ли)
# 11 декабря 2005, 15:56

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает
# 1 марта 2006, 21:30

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Yunnie писал(а):
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает

Я думаю, если бы у них была любовь не убил бы Сейреот Аерис. Так что это точно не возможно
# 1 марта 2006, 21:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Snowman писал(а):
@Yunnie писал(а):
Чаще всего рисуют Сефироса и Айрис вместе… но это же не значит что у них любовь))) хотя… всякое бывает

Я думаю, если бы у них была любовь не убил бы Сейреот Аерис. Так что это точно не возможно


Не такое уж и веское основание…)Мы ведь все знаем насколько «неуравновешенным» был Сефирос, так что он Аерис мог убить и из-за большой и чистой любви…^^
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться