^

Мир Final Fantasy / Самый сексуальный парень в Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 6 июля 2006, 04:29     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

По желанию моей любимой дочери добавлена сея «параллельная» тема))…
Девушки, развлекайтесь!))…

Отредактировано 26 ноября 2006, 14:44
...
# 17 января 2007, 08:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@CERAS писал(а):
Глупо голосовать за парня лишь из-за его телосложения…)Я в последнее время заинтересовался Винсентом,довольно-таки интригующий у него нрав…)


при чем тут нрав и сексуальность? ! сексуальность определяется только внешними данными, но уж никах не нравом))))
# 17 января 2007, 13:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмм...честно говоря не знаю, как у девушек обстоит с определением уровня сексуальности представителей мужского пола, но по-моему сексуальность, как таковая, зависит далеко не лишь от "внешних данных"...)К примеру, думаю всем нам известно такое понятие как "сексуальный голос"...)Человек может "манить" к себе и словами, и поведением...есть много способов...)И, имхо, этот "фактор" стоит как минимум на равне с "фактором" внешним...)
# 17 января 2007, 15:42

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Телосложение всё-таки не всё решает. Внешность, манеры, движения-всё это очень важно...
# 17 января 2007, 17:47

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
По мне так Куджа. Как говорит Эш — манеры.
Он — холодный, надсмехающийся эгоит — и в этом его привлекательность.
Ну а по внешности по-моему споров не будет )))
# 17 января 2007, 21:37

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Да внешность не всё решает)Ну как может человек симпатичный, но глупый быть сексуальным))Характер, внутренний мир, поведение все это влияет на сексуальность, имхо.
# 18 января 2007, 18:09

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Да не в эгоистичности дело. Он даже когда улыбается наидобрейшей улыбкой сексуальный)... У него хитрая загадочная улыбка, томный взгляд, красивая фигура-вот сексуальность...))...
# 18 января 2007, 22:44

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
сексуальный голос хмм...вот рассказывают, что в услуге "секс по телефону" там тоже тети и дяди сексуальным голосом говорят...а на самом деле многим уже за 40 и они ,ну чтобы их не обидеть-"так себе", голос то может быть сексульным, а обладатель его может быть крокодилом))))))))))) :away:
# 18 января 2007, 23:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
сексуальный голос хмм…вот рассказывают, что в услуге "секс по телефону" там тоже тети и дяди сексуальным голосом говорят…а на самом деле многим уже за 40 и они ,ну чтобы их не обидеть-"так себе", голос то может быть сексульным, а обладатель его может быть крокодилом))))))))))) :away:


И…что с того…?)Если у человека такого типа голос, это даёт ему большой плюс…)И возможно именно из-за этого плюса, кто-то не взирая на то, что человек это, пардон, "крокодил", будет "тянуться" и мечтать о нём в самой последней инстанции…)
# 18 января 2007, 23:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
а потом увидит его -и "ах" упал(а) в обморок, не видя "кракодила" голос может казаться сексуальным, а видя его- навряд ли)))
итог: голос сексуальный покуда не видишь человека) уууу…,конечно, если человек красив, да и голос сексуален, то это несомненный плюс, хехе) :
# 18 января 2007, 23:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Думай как тебе заблагорассудится...)Но всё же, то, о чём я говорил ярко выражено и в наше время...)Есть большое количество певцов, не столь привлекательных...однако фанатки от них просто с ума сходят...)"Притягать" голосом более легко и реально, нежели может казаться...)
# 18 января 2007, 23:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А вот в певцах зачастую главный критерий привлекательности уже не голос и не сексуальность, а их "звёздность".
# 19 января 2007, 00:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
А вот в певцах зачастую главный критерий привлекательности уже не голос и не сексуальность, а их "звёздность".

Вполне возможно…хотя я бы и не стал обобщать…)Однако мы же говорим не о "приклекательсности", а как раз о сексуальности…коею на мой взгляд голос может значительно поднять…)
# 19 января 2007, 00:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
умело наложенный грим, косметика, правильное освещение и т.д. сделают певцов не кракодилообразными, а красавчиками, вот от них и фанатеют, а вообще в настоящее время фанатеют от их славы и денег в основном), да, у Поваротти красивый сексуальный голос, но он такой тостопуз, что сексуальным его никто не считает, к примеру.
# 19 января 2007, 00:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
умело наложенный грим, косметика, правильное освещение и т.д. сделают певцов не кракодилообразными, а красавчиками, вот от них и фанатеют, а вообще в настоящее время фанатеют от их славы и денег в основном), да, у Поваротти красивый сексуальный голос, но он такой тостопуз, что сексуальным его никто не считает, к примеру.


Никто…?)Интересно, ты спросила у всех и каждого персонально или какой статистикой ты руководствуешься…?)
Насколько я погляжу, вы ориентируетесь в основном на поп певцах…)Но ведь есть и другие разновидности…)
# 19 января 2007, 00:13

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
вообще-то мы живем в 21 веке, есть средства массовой информации, телевидение, интернет, журналы, где публикуются списки самых желанных и сексуальных мужчин и женщин планеты) оу...ты считаешь Паваротти сексуальным??? а еще кого? лягуху Квину?) что касается поп-певцов, я их не слушаю) не специалист в этой области) Поваротти ,к твоему сведению, оперный певец)
# 19 января 2007, 01:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я не интересовался "списками самых сексуальных"…меня интересовало, откуда же Паваротти вдруг никем не "признан" в сексуальном плане…)
Эмм…я считаю Паваротти сексуальным…?)Понятия не имею в какой строке я сделал хотя бы намёк на это…но он уж определённо не в моём вкусе…)При чём здесь "лягуха Квина" я ей богу недоумеваю…)Ты можешь что-то сказать о его/её голосе…?)Или я сдаюсь…проведи мне тонкую логическую цепочку…будто мне 3 года…)И да…то что Паваротти оперный певец я знаю…но всё же благодарю за напоминание…)Это очень…мило с твоей стороны…)

ЗЫ:…у тебя переходный возраст или что-то в этом роде…?)
# 19 января 2007, 08:36

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
Я не интересовался "списками самых сексуальных"…меня интересовало, откуда же Паваротти вдруг никем не "признан" в сексуальном плане…)
Эмм…я считаю Паваротти сексуальным…?)Понятия не имею в какой строке я сделал хотя бы намёк на это…но он уж определённо не в моём вкусе…)При чём здесь "лягуха Квина" я ей богу недоумеваю…)Ты можешь что-то сказать о его/её голосе…?)Или я сдаюсь…проведи мне тонкую логическую цепочку…будто мне 3 года…)И да…то что Паваротти оперный певец я знаю…но всё же благодарю за напоминание…)Это очень…мило с твоей стороны…)

ЗЫ:…у тебя переходный возраст или что-то в этом роде…?)

1) вот если бы ты интересовался данным списком, то ты бы не увидел фамилию Паваротти в числе самых сексуальных и желанных людей планеты ( я же в отличие от тебя глянцевые журналы листаю);

2) именно ты считаешь Паваротти-обладателя сексуальным голосом сексуальным мужчиной (исходя из твоей теории);

3) лягуха Квина приведена в пример (о, да простит меня этот оперный певец) в физическом плане-оба они имеют практически одинаковую фигиру))) видно, ты не понял;

4) умм…тебе оказывается 3 года??? или ты себя ощущаешь на три года???)))

5) пожалуйста, всегда рада тебе напомнить чего-нить важное, фто ты иногда забываешь;

ЗЫЫ: мне 14 лет и, следовательно, у меня переходный возраст, надеюсь, ты ничего не имеешь против этого

и не привел никаких доводов в пользу своего утверждения…. :confused:
# 19 января 2007, 09:57

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вау.
Вот это называется Дискуссия.)))
Вы говорите о таких элементах сексуальности голос и проч проч…
Но ИМХО, людей сексуальной фигурой, голосом и прочей бербульдой на свете очень мало….Есть люди которые кажутся сексуальными, те же поп певцы, но на самом деле они воплощение вульгарности…)))
# 19 января 2007, 13:57

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У каждого свои понятия о сексуальности)))) И с этим не поспоришь для кого-то это секси а для кого-то воплощение вульгарности)
# 19 января 2007, 14:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

1) вот если бы ты интересовался данным списком, то ты бы не увидел фамилию Паваротти в числе самых сексуальных и желанных людей планеты ( я же в отличие от тебя глянцевые журналы листаю);

2) именно ты считаешь Паваротти-обладателя сексуальным голосом сексуальным мужчиной (исходя из твоей теории);

3) лягуха Квина приведена в пример (о, да простит меня этот оперный певец) в физическом плане-оба они имеют практически одинаковую фигиру))) видно, ты не понял;

4) умм…тебе оказывается 3 года??? или ты себя ощущаешь на три года???)))

5) пожалуйста, всегда рада тебе напомнить чего-нить важное, фто ты иногда забываешь;

ЗЫЫ: мне 14 лет и, следовательно, у меня переходный возраст, надеюсь, ты ничего не имеешь против этого

и не привел никаких доводов в пользу своего утверждения…. :confused:


Что ж, раз уж мы перешли на "пункты"…)
1)При чём здесь "самые сексуальные списки"…?)Я никогда и не выдвигал Паваротти как идол сексуальности, да и вообще не заикался что он экстрасексуален…)О этом человеке, как о предмете сексуальности, вообще впервые упомянула ты…)
ЗЫ:то что ты листала глянцевые журналы, в отличии от меня, несомненно ставит тебя на уровень выше…)

2)Покажи конкретно где, я сказал что у Паваротти сексуальный голос…?)Он знаменит и красив…но таковой голос не обязательно является по совместительству сексуальным…)Это уже додумки вашей слегка алогичной на мой взгляд цепочки…)

3)Видно вы не поняли, к чему я клоню, раз уж в пример приводите Квину…)Его/её голос вы где-либо слышали дабы хотя бы судить о нём…?)Да и вообще, Квина есть Квина…мы ведь не говорим о сексуальном голосе например попугайчиков…?)

4)Звучит оскорбительно…моё сердце разбито…)Либо вы намерянно пытались меня задеть, что меня крайне расстраивает…либо вам необходима восстоновка утраченного зрения, дабы увидеть слово "будто"…)

5)Оставлю без комментариев…)

"ЗЫЫ": ничего разумеется, переходный возраст это прекрасно…)Но по-моему иногда лучше держать его при себе…)

ЗЫ:ИМХО конечно, но доводов у меня не меньше не больше, нежели у вас…)
# 19 января 2007, 17:26

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
умело наложенный грим, косметика, правильное освещение и т.д. сделают певцов не кракодилообразными, а красавчиками, вот от них и фанатеют, а вообще в настоящее время фанатеют от их славы и денег в основном), да, у Поваротти красивый сексуальный голос, но он такой тостопуз, что сексуальным его никто не считает, к примеру.


Хмф….))) не могла не придраться (извини, Даркнесс, такова моя природа…)…), но Вилле Валло вон тоже ничем (имхо), ничем не блещет, но фанаток у него кучи…

А насчет сексуального голоса-вы не так поняли… Сексуальный голос может быть совершенно разным, не значит определенно тенором, басом, баритоном или что там ещё…Иногда, когда разговариваешь с человеком-тебе просто приятно с ним общаться, ты даже получаешь удовольствие от звука его голоса. Внешность тут опять же не причем.

К чему вы тут вдруг про Квину и Паваротти — именно про них -заговорили-не пойму)

А по-моему, ещё большую роль играет во всем этом ухоженность, запах и чистоплотность…Думаю, излишне говорить, что даже очень красивый и обаятельный человек если давно не мылся будет вызывать крайне неприятное впечатление у окружающих…
# 19 января 2007, 19:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
да голос это да, я помню я как то раз проходил кардиограмму а тама медсестра — симпатичная, но ничего более, я б про нее забыл через 5 мин, но ее голос, как она ко мне обратилась -ооОООО

@Ashe писал(а):
…Думаю, излишне говорить, что даже очень красивый и обаятельный человек если давно не мылся будет вызывать крайне неприятное впечатление у окружающих…


сколько нужно не мыться чтобы такое произошло по твоему мнению?
# 19 января 2007, 20:46

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul

1)При чём здесь "самые сексуальные списки"…?)Я никогда и не выдвигал Паваротти как идол сексуальности, да и вообще не заикался что он экстрасексуален…)О этом человеке, как о предмете сексуальности, вообще впервые упомянула ты…)
ЗЫ:то что ты листала глянцевые журналы, в отличии от меня, несомненно ставит тебя на уровень выше…)


Паваротти я упомянула как пример того,что,обладая красивым голосом,сам он как человек далеко не сексуален)
Глянцевые журналы,поверь,это не есть плохо-иногда их очень полезно полистать)

2)Покажи конкретно где, я сказал что у Паваротти сексуальный голос…?)Он знаменит и красив…но таковой голос не обязательно является по совместительству сексуальным…)Это уже додумки вашей слегка алогичной на мой взгляд цепочки…)


Разве я где-то говорила подобное?)Его голос сексуален,красив,в нем много силы,этот голос заставляет женщин трепетать,он волнует их)

3)Видно вы не поняли, к чему я клоню, раз уж в пример приводите Квину…)Его/её голос вы где-либо слышали дабы хотя бы судить о нём…?)Да и вообще, Квина есть Квина…мы ведь не говорим о сексуальном голосе например попугайчиков…?)


Ага…Здесь ты уже перешел на "вы"))Видно твое уважение ко мне достигло предела^^Что ж,голос Квины не важен-важно,как он(она) выглядит)Здесь я сравнила внешние данные Квины и Паваротти,еще раз прошу прощения у этого великого певца))При чем здесь попугайчики?^^

4)Звучит оскорбительно…моё сердце разбито…)Либо вы намерянно пытались меня задеть, что меня крайне расстраивает…либо вам необходима восстоновка утраченного зрения, дабы увидеть слово "будто"…)


*Вытираю слезки моему лучшему другу*ах,прости за разбитое сердце…я ненамеренно задела тебя)А "будто"-я и впрямь не разглядела по невнимательности и очень удивилась известию о 3-х годиках))

5)Оставлю без комментариев…)


Тебя что-то смутило?=)

"ЗЫЫ": ничего разумеется, переходный возраст это прекрасно…)Но по-моему иногда лучше держать его при себе…)


Как я поняла,ты против того чтобы я высказывала свое мнение в этой теме…Но я ничего плохого не делаю,как ты сказал,"…мы вернемся к этому разговору когда тебе минует 18 лет…"^^я покорно сижу и жду,и мимолетом,всего лишь мимолетом,оставляю свое скромное мнение в данной теме=)

ЗЫ:ИМХО конечно, но доводов у меня не меньше не больше, нежели у вас…)


только,к сожалению,доводы у тебя не совсем по теме)

А теперь по теме:Скволл и Unknown-самые сексуальные парни=)Мне теперь даже трудно сказать,кто из них более привлекателен^^
# 19 января 2007, 21:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ксю, мы говорили не про "красивый" голос, а про "сексуальный"-а это разные вещи.
# 19 января 2007, 21:43

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
Ксю, мы говорили не про "красивый" голос, а про "сексуальный"-а это разные вещи.

Маш,читай не то,что ты хочешь увидеть,а то что я написала=)
Говоря про красивый голос я имела в виду сексуальный,бархатистый,прекрасный-да как хочешь назови!=)
# 20 января 2007, 00:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ashe писал(а):
…но Вилле Валло вон тоже ничем (имхо), ничем не блещет, но фанаток у него кучи…


Эм…Насчет В.В))…Ты когда-нибудь видела его клипы?В движении этот человек просто поразителен: эти плавные шаги, поворот головы, взмах ресниц и томный взгляд…Так что здесь не только голос играет роль)…

@Ashe писал(а):
А по-моему, ещё большую роль играет во всем этом ухоженность, запах и чистоплотность…Думаю, излишне говорить, что даже очень красивый и обаятельный человек если давно не мылся будет вызывать крайне неприятное впечатление у окружающих…


Тааак))…Мы же все-таки про героев ФФ говорим….А теперь подумай)…Вот они месяцами носятся по своим мирам, пешком и чаще всего бегом(!) преодолевая огромные расстояния, дерутся со всевозможными тварями, переживают всяческие стрессы…Ну и когда же им помыться по-человечески можно?))…В этом плане наверное больше всего не везет гланым впередистоящим- Клауду, Скволлу, зидану и проч..))…А ведь народ голосует^^…
# 20 января 2007, 01:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Маш,читай не то,что ты хочешь увидеть,а то что я написала=)
Говоря про красивый голос я имела в виду сексуальный,бархатистый,прекрасный-да как хочешь назови!=)


Пиши то, что хочешь сказать, а не то, что пишешь…)Аше(и никак иначе я этот ник не произнесу=Р) сделала правильное замечание…)

Паваротти я упомянула как пример того,что,обладая красивым голосом,сам он как человек далеко не сексуален)
Глянцевые журналы,поверь,это не есть плохо-иногда их очень полезно полистать)

Скажи мне лишь одну вещь…ты считаешь голос Паваротти конкретно сексуальным, а не "красивым"…?)

Ага…Здесь ты уже перешел на "вы"))Видно твое уважение ко мне достигло предела^^Что ж,голос Квины не важен-важно,как он(она) выглядит)Здесь я сравнила внешние данные Квины и Паваротти,еще раз прошу прощения у этого великого певца))При чем здесь попугайчики?^^

Моё уважение к вам с предела и не сходило…)
К чему нам сейчас внешние данные и сравнения, раз мы удалились от этого фактора…?)
А бедные попугайчики здесь при том же, при чём не менее бедное Квина…)

Как я поняла,ты против того чтобы я высказывала свое мнение в этой теме…Но я ничего плохого не делаю,как ты сказал,"…мы вернемся к этому разговору когда тебе минует 18 лет…"^^я покорно сижу и жду,и мимолетом,всего лишь мимолетом,оставляю свое скромное мнение в данной теме=)

Позволь заметить, что при всём своём неописуемом желании, "скромным" твоё мнение назвать никак нельзя…)Увы…а ведь возможно именно этого ему и не хватает…)И я ни в коем случае не против того, дабы ты высказывала своё мнение…я лишь за то, дабы ты его "морально обрабатывала"…)

только,к сожалению,доводы у тебя не совсем по теме)

Видимо вы просто до сиих пор не уловили мой "подход" к теме…)И это уж действительно "к сожалению"…)

Эм…Насчет В.В))…Ты когда-нибудь видела его клипы?В движении этот человек просто поразителен: эти плавные шаги, поворот головы, взмах ресниц и томный взгляд…Так что здесь не только голос играет роль)…

Вот между прочим ещё один фактор, перечащий доводам Целестры о сугубо внешней оценке сексуальности…)Движения и грациозность…)
# 20 января 2007, 13:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Пиши то, что хочешь сказать, а не то, что пишешь…)Аше(и никак иначе я этот ник не произнесу=Р) сделала правильное замечание…)


Если был бы смайл,бьющийся головой об стенку,я бы обязательно поставила его-вполне применимо к этой цитате))
Читайте текст и не додумывайте подтекст)

Скажи мне лишь одну вещь…ты считаешь голос Паваротти конкретно сексуальным, а не "красивым"…?)


Голос Паваротти конкретно сексуальный и одновременно безумно красивый,а сам как человек он не то,чтобы не сексуален,он не красив и даже не эстетичный,поэтому я и считаю,что имея сексуальный голос,человек не всегда может быть одновременно и сексуален)

Моё уважение к вам с предела и не сходило…)
К чему нам сейчас внешние данные и сравнения, раз мы удалились от этого фактора…?)
А бедные попугайчики здесь при том же, при чём не менее бедное Квина…)


Прошу,обращайся ко мне на "ты",наше полуторагодовалое знакомство позволяет нам такое обращение)
Еще раз повторяю,что Квина был(а) преведен(а) мною только как пример-Паваротти такой же не сексуальный внешне как и Квина,хотя может,на вкус и цвет товарищей нет и ты считаешь Квину сексуальным(ой)=)При чем тут попугайчики-я все равно не поняла,видно,это понятно только тебе одному=)

Позволь заметить, что при всём своём неописуемом желании, "скромным" твоё мнение назвать никак нельзя…)Увы…а ведь возможно именно этого ему и не хватает…)И я ни в коем случае не против того, дабы ты высказывала своё мнение…я лишь за то, дабы ты его "морально обрабатывала"…)


Мнение может быть скромным или нескромным,но это мое мнение)оно не выходит за рамки дозволенного,и оно не оскорбляет ни пользователей,ни их глаза,но,видно,очень уж угнетает тебя)Ну пусть это будет моим маленьким недостатком,должны же они у меня быть)

Видимо вы просто до сиих пор не уловили мой "подход" к теме…)И это уж действительно "к сожалению"…)


Я уловила твой подход к теме и спорю с тобой,так как не согласна с твоими высказываниями,но если ты сожалеешь об этом-ничем не могу помочь)

Цитата:
Эм…Насчет В.В))…Ты когда-нибудь видела его клипы?В движении этот человек просто поразителен: эти плавные шаги, поворот головы, взмах ресниц и томный взгляд…Так что здесь не только голос играет роль)…

Вот между прочим ещё один фактор, перечащий доводам Целестры о сугубо внешней оценке сексуальности…)Движения и грациозность…)


Как может человек,обладающий чудовищными размерами тела,проявлять грацию?))Это не всем дано)
# 20 января 2007, 14:42

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Ashe писал(а):
…но Вилле Валло вон тоже ничем (имхо), ничем не блещет, но фанаток у него кучи…


Эм…Насчет В.В))…Ты когда-нибудь видела его клипы?В движении этот человек просто поразителен: эти плавные шаги, поворот головы, взмах ресниц и томный взгляд…Так что здесь не только голос играет роль)…


прямо как ШАкира =)
+1
# 20 января 2007, 15:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@El_Diablos писал(а):
прямо как Шакира =)

Шакира безусловно умеет красиво и грациозно двигаться, но её грация несколько иная. Сексуальность её движений обжигающе резкая, а взгляд заставляет сгорать от желания, но Вало… от его движений замираешь от восторга, а во взгляде можно просто утонуть…

P.S. И люди: давайте постараемся закончить на этом моём посте весь этот флеймо-флудовый оффтоп, иначе… придётся мне сделать то, за что модеров так не любят^^)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться