^

Мир Final Fantasy / Самый сексуальный парень в Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 6 июля 2006, 04:29     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

По желанию моей любимой дочери добавлена сея «параллельная» тема))…
Девушки, развлекайтесь!))…

Отредактировано 26 ноября 2006, 14:44
...
# 18 октября 2006, 16:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Rishana писал(а):
А что никому не нравиться Клауд? у него такая классная фигура и сам он такой милашка.

Во-первых он блондин.
Во-вторых у него голубые глаза.
В третьих если сравнивать развитость его рук и тела-то у него дисфункция какая-то…
Короче,Скволл-зе бест)))))))И Клауд ему не ровня))
*victory*


вах))) но вроде с руками и телом у него норм, я думаю тоже что у него неплохая фигура?
или ты считаешь, то он сам должен быть "потолще" ? ну хз, думаю вам девушкам виднее )))
а что до меня, я тоже люблю карие глаза…
если бы Клауду в АС сделали красивое Мако-свечение, но у него просто глаза, поэтому не очень эффектны
# 19 октября 2006, 08:25

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Rishana писал(а):
А что никому не нравиться Клауд? у него такая классная фигура и сам он такой милашка.

Во-первых он блондин.
Во-вторых у него голубые глаза.
В третьих если сравнивать развитость его рук и тела-то у него дисфункция какая-то…
Короче,Скволл-зе бест)))))))И Клауд ему не ровня))
*victory*


вах))) но вроде с руками и телом у него норм, я думаю тоже что у него неплохая фигура?
или ты считаешь, то он сам должен быть "потолще" ? ну хз, думаю вам девушкам виднее )))
а что до меня, я тоже люблю карие глаза…
если бы Клауду в АС сделали красивое Мако-свечение, но у него просто глаза, поэтому не очень эффектны

дисфункциональность-не есть толщина-худоба, я говорила о несоразмерности))) вообще, я не против худых ^^ они мне даже больше нря)))), просто по- любому фигура Скволла красивше и даже если бы Клауд с карими глазами-это его бы не спасло!
# 21 октября 2006, 14:13

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
ЧТО?! СКВОЛЛ ВПЕРЕДИ??!!! ВСЕХ УБЬЮ!!))))))

Ладно, ладно, если я буду мухлевать, Даркнесс не переживет) а Клауд, он не сексуальный, он кавай…..мне Рено больше нра…. и Винс) вот от них как раз сексуальная энергия прёт…

И что за наезд на голубоглазых блондинов? Чего это в них плохого? У Скволла вообще-то тоже глаза голубые!
# 21 октября 2006, 16:18

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
ЧТО?! СКВОЛЛ ВПЕРЕДИ??!!! ВСЕХ УБЬЮ!!))))))

Ладно, ладно, если я буду мухлевать, Даркнесс не переживет) а Клауд, он не сексуальный, он кавай…..мне Рено больше нра…. и Винс) вот от них как раз сексуальная энергия прёт…

И что за наезд на голубоглазых блондинов? Чего это в них плохого? У Скволла вообще-то тоже глаза голубые!

Но Скволл не блондин (слава те!),все голубоглазые блондины какие-то…хммм…"скользские личности"))))
Винсент и Рено-тоже форэва)))от Рено точно прет сексуальная энергия вперемешку с каваем,но вот от Винсента…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1
# 21 октября 2006, 19:17

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Но Скволл не блондин (слава те!),все голубоглазые блондины какие-то…хммм…"скользские личности"))))
Винсент и Рено-тоже форэва)))от Рено точно прет сексуальная энергия вперемешку с каваем,но вот от Винсента…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Целестрик- я тебя обажаю)))….
Именно-именно-от всех блондинов*а особенно голубоглазых* жди подвоха!)..Вообще к ним холодно отношусь…*Куя не блондин^_^*…К Клауду особо неприязненное отношение после АС: он выглядит там ребенком…Ну в крайнем случае, подростком, в период становления характера…Да, человеку больно, да, ему одиноко, но само его поведение наводит на мысли, что кому-то не хватает "ремня"*Гомен^_^*…Роль мамочки добровольно исполняет Тифа))…

Винсент…Томная и пленительная ночь, воплощенная в этом персонаже, не может не затронуть самые сокровенные уголки моей души))…
# 21 октября 2006, 22:45

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
я тя тоже обожаю…но учитывая мое очередное странное настроение..

Винсент…Томная и пленительная ночь, воплощенная в этом персонаже-я бы ему устроила и пение цикад под окном и романтический ужин и купание в море под луной и ночь, полную звезд и я…. и он бы любил только меня…
# 21 октября 2006, 22:46

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Тему "Самый сексуальный парень в Final Fantasy" я принципиальо не буду обсуждать, голосовать тоже, а то, не дай бог, ахтунг)
Я к сожалению в подобной теме совершенно некомпетентен, ну полный профан))

Но наши милые девушки я вижу обсуждают с удовольствием) (El_Diablos ;) )
# 22 октября 2006, 00:53

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
Тему "Самый сексуальный парень в Final Fantasy" я принципиальо не буду обсуждать, голосовать тоже, а то, не дай бог, ахтунг)
Я к сожалению в подобной теме совершенно некомпетентен, ну полный профан))

Но наши милые девушки я вижу обсуждают с удовольствием) (El_Diablos ;) )

Такое очучение что ты стесняешся своего мнениея))) вот например считаю самым сексуальных Кую))) и не скрываю этого))))
# 22 октября 2006, 01:00

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я так вообще за Лагуну проголосовал))) Единственный такой, кстати :away:


З.Ы. Я не ЯОЙЩИК!!!!!!!!!!!
Отредактировано 24 октября 2006, 19:48
# 24 октября 2006, 18:40

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Сейфер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (для меня))) Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не изменить!)
# 24 октября 2006, 20:35

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
Но наши милые девушки я вижу обсуждают с удовольствием) (El_Diablos ;) )


эй-эй я не девушка! пора было уже заметить)))))
я тоже хочу выглядеть сексуально поэтому мне интересно узнать мнения девушек что лучше а что хуже))))
# 25 октября 2006, 08:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Fujin писал(а):
Сейфер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (для меня))) Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не изменить!)


интересно-что такого в Сейфере сексуального! недоумеваю…
# 25 октября 2006, 17:06

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Ritsuka писал(а):
Такое очучение что ты стесняешся своего мнениея))) вот например считаю самым сексуальных Кую))) и не скрываю этого))))

Я просто не знаю по каким параметрам мне определить "сексуальность" представленных героев…
Ты вот как для себя сексуальность Куи определил? ;)
# 25 октября 2006, 21:57

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Fujin писал(а):
Сейфер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (для меня))) Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не изменить!)


интересно-что такого в Сейфере сексуального! недоумеваю…


А что сексуального в Скволле??? %)
# 26 октября 2006, 08:14

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Fujin писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Fujin писал(а):
Сейфер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (для меня))) Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не изменить!)


интересно-что такого в Сейфере сексуального! недоумеваю…


А что сексуального в Скволле??? %)

См. предыдущие посты))))Там все подробненько расписано)))Ты мне ответь-что в Сейфере сексуального?Мне так кажется,что это самовлюбленный эгоистичный мужик=Р,а внешне вообще на уголовника смахивает %) сорри,но это лишь мое скромное мнение=)
# 26 октября 2006, 22:32

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Fujin писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Fujin писал(а):
Сейфер FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (для меня))) Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не изменить!)


интересно-что такого в Сейфере сексуального! недоумеваю…


А что сексуального в Скволле??? %)

См. предыдущие посты))))Там все подробненько расписано)))Ты мне ответь-что в Сейфере сексуального?Мне так кажется,что это самовлюбленный эгоистичный мужик=Р,а внешне вообще на уголовника смахивает %) сорри,но это лишь мое скромное мнение=)


ЭТО ЧЕМ ЖЕ ОН НА УГОЛОВНИКА СМАХИВАЕТ????!!!!!!!!!!!.. *umnik* Ладно, насчёт внешности, у всех вкусы разные, а я лично ничего особенного в Скволле не нахожу, кроме как интересной причёски (а-ля после бурной ночи). Сейфер раскованный, чувствует себя первым, хоть он и чересчур раскован и задирист, но всё же не может быть парень неженкой! И потом, Сейфер (на мой взгляд) гораздо лучше сложен (по фигуре), нежели Скволл! Но это всё ЛИЧНО МОЁ мнение! Прошу всех остальных не наезжать на меня по этому поводу (особенно ярых ненавистников Сейфера и фанатов Скволла)
# 26 октября 2006, 23:27

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Суть в том, что мы даже сексуальность рассматриваем по-разному... мне вот кажутся сексуальными женоподобные парни, а кому-то, наоборот, мужественные... поэтому для кого-то сексуальнее Сейфер, а для кого-то Скволл... они и правда полные потивоположности друг друга.. даже в сексуальности)
# 27 октября 2006, 02:52

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ты что хочеш сказать что кто-то из них женоподобен=)
# 27 октября 2006, 21:41

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Elirena писал(а):
Суть в том, что мы даже сексуальность рассматриваем по-разному… мне вот кажутся сексуальными женоподобные парни, а кому-то, наоборот, мужественные… поэтому для кого-то сексуальнее Сейфер, а для кого-то Скволл… они и правда полные потивоположности друг друга.. даже в сексуальности)


Ты чертовски права!!! *victory* [:-}
# 28 октября 2006, 12:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Ashe писал(а):
ЧТО?! СКВОЛЛ ВПЕРЕДИ??!!! ВСЕХ УБЬЮ!!))))))

Ладно, ладно, если я буду мухлевать, Даркнесс не переживет) а Клауд, он не сексуальный, он кавай…..мне Рено больше нра…. и Винс) вот от них как раз сексуальная энергия прёт…

И что за наезд на голубоглазых блондинов? Чего это в них плохого? У Скволла вообще-то тоже глаза голубые!

Но Скволл не блондин (слава те!),все голубоглазые блондины какие-то…хммм…"скользские личности"))))
Винсент и Рено-тоже форэва)))от Рено точно прет сексуальная энергия вперемешку с каваем,но вот от Винсента…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Почему это голубоглазые блондины-скользкие личности? что в Клауде например скользкого?..
+1
# 28 октября 2006, 23:27

C1oud

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Я долго молчал и мне стыдно
C1oud…
+14
# 30 октября 2006, 15:06

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
@C1oud писал(а):
Я долго молчал и мне стыдно
C1oud…

А чего тут стыдного?
# 30 октября 2006, 15:14

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Что он молчал)))

Я щас подумал… КАДАДЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль за Лагуну голосовал…
# 30 октября 2006, 15:21

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
@Risen писал(а):
Что он молчал)))

Ой сглупила %) ведь он там написал, но всё равно чего стыдиться , что не писал…?
# 31 октября 2006, 23:15

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Ashe писал(а):
ЧТО?! СКВОЛЛ ВПЕРЕДИ??!!! ВСЕХ УБЬЮ!!))))))

Ладно, ладно, если я буду мухлевать, Даркнесс не переживет) а Клауд, он не сексуальный, он кавай…..мне Рено больше нра…. и Винс) вот от них как раз сексуальная энергия прёт…

И что за наезд на голубоглазых блондинов? Чего это в них плохого? У Скволла вообще-то тоже глаза голубые!

Но Скволл не блондин (слава те!),все голубоглазые блондины какие-то…хммм…"скользские личности"))))
Винсент и Рено-тоже форэва)))от Рено точно прет сексуальная энергия вперемешку с каваем,но вот от Винсента…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Почему это голубоглазые блондины-скользкие личности? что в Клауде например скользкого?..


это мое личное отношение к ним вообще, всю жизнь брюнетов обожала, а если еще и глаза жгучекарие то вообще вах, в обмороке от счастья) а мой брондинистый одноклассник вообще гад(
# 4 ноября 2006, 15:33

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Но нельзя же по одному человеку выводы делать) но ведь Куя тоже голубоглазый
# 21 ноября 2006, 20:26

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Выбрать когото одного очень сложно. Я за Ваку, в 10 части графика по лудше и его рельефное тело замечательно прорисовано)))
# 21 ноября 2006, 21:53

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Я тож отмечусь))Вот в жизни мне почему-то симпатизируют брюнеты,или у кого иссиня-черные влосы,но в финалке почем-то мне понравились Клауд,Сейфер и Тидиус (Тайдус), и мне кажутся они очень сексуальными,ммм...ах((Но проголосавала я за Сейфера.
# 21 ноября 2006, 22:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Сексуальность этих парней можно выявить только по внешнему виду, тк в играх они енту сексуальность не очень то демонстрируют...
# 21 ноября 2006, 22:19

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@dameon писал(а):
Сексуальность этих парней можно выявить только по внешнему виду, тк в играх они енту сексуальность не очень то демонстрируют…


Ну да,они же не носят костюмы,как платья Лулу,которое подчеркивает её сексуальность

А как они должны демонстрировать?Стирпитиз танцевать?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться