^

Мир Final Fantasy / Как Final Fantasy повлияла на вашу реальную жизнь?

1 2 3
# 29 июня 2006, 15:17     автор темы

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
+1
...
# 7 октября 2007, 01:21

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Очень сильно:от взглядов на жизни до музыки….Самое главное,финалка даёт пищу для ума,что для меня очень важно,и даёт вдохновение,что ещё важнее.Это мир,в который ты переносишься,это герои,за которых ты переживаешь,словно они существуют на самом деле….Финалка-часть моей жизни…
# 11 октября 2007, 23:58

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
тысячи часов у монитора. сотни бессонных ночей. десятки непонимающих друзей. миллионы счастливых секунд. куча денег на интернет и диски. это 4 последних года жизни. однако, в награду: слёзы на глазах при чтении сообщений на форуме (я не один, есть ещё единомышленники.). окаменелое состояние при вклячении меню 9ки. смех и радость на лице 40летней матери, которая ловит лягушек на болоте. однозначно одно, что и в 30 и в 50 лет воспоминания о детстве - это FINAL FANTASY. со стороны всё как всегда покажется смешным..., но это то что нас обьединяет! это наша религия! и не забывайте благодаря чему ВЫ стали такими какие вы сейчас! может не все из нас ищут девушку похожую на Юну, носят кольца и аммулеты но каждый из нас пускай и просебя, но улыбнётся при воспоминании своего любимого момента. и просьба не забывайте, что пока мы помним фф он будет вечен, не только как игра, а как часть духовного состояния..
+4
# 13 октября 2007, 00:21

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Нормально так вошла, что сейчас только и думаю быстрее бы следующая вышла!
# 14 октября 2007, 01:19

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
А я понял, что играл до этого не в те игры. Именно после FF я стал истинным любителем JRPG. *DRINK*
# 15 ноября 2007, 15:40

Sweety Lu

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
Вот и я согласна!) Я уже 5 лет поклонница финалок... Что мне это дало? Не знаю почему, но я стала увереннее в себе, перестала быть такой замкнутой, какой была... И нашла себе хобби в конце концов!) P.S. Ага, и получила новое прозвище в классе и среди друзей)))))))
# 7 января 2008, 23:59

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Прочитал свой первый пост в теме… молодой еще был : D
@Cypher писал(а):
@vulich писал(а):
ну что ж , по крайней мере Final Fanasy ни на кого плохо не повлияла

Ну я вот перестал спать по ночам, теперь никогда не высыпаюсь, хожу разбитый, потстоянно трясутся руки, покалывает сердце. На лице синие подглазины, тело привыкло к образу жизни "Полу лежа" *гордо чуствует себя отаку* Этол раз. Авот и два: вчера веже сел за гаму, не финалка, но билзко… думаю убьюка пару часиков, пока доспук в инет не открыли, всеравно думаю учить ниче не буду, спать не стану… и пипец. Вот сегодня, вместо того что бы готовится к вступительным экзаменам — обнимался с геймпадом! А детство? сколько раз вы сматывались с уроков что бы в фф8 например порубать? а?? скок раз не ложились спать перед экзаменом, потомучто надо обязательно докачать левел? ) а? )

Толи дело теперь : -D
Учусь третий раз не первом курсе. В этом году чуть не загремел в армию : ) еще раз отчислят — точно заберут в войска : ). Мозги если чесно отрафировались за несколько лет, которые я после школы ничего не делал и сидел играл и смотрел аниме. Память, по ходу, тоже : D. Очень долго учился воспринимать информацию посерьезней : — ))
Но все таки оно того стоит ; )
# 20 октября 2010, 23:30

Betamesh

Гражданский 5 уровень
45 сообщений
7 SFP
Повлияла и очень сильно. Я стал более восприимчивым к трудностям реальной жизни. Хотя, если честно, не знаю как это произошло.
# 29 октября 2010, 15:26

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
Ну благодаря финалке у меня появились много новых друзей))
# 15 января 2012, 00:20

YULYA

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
1 SFP

Я просто стала всё своё время проведённое за интернетом качать картинки смотреть видеоролики и с нетерпением ждать следующей части. На данный момент ФФ 13 Версус

# 19 января 2012, 12:59

Tear of Seraph

Гражданский 2 уровень
10 сообщений
1 SFP
После FF я по-настоящему полюбила JRPG, изменила вкусы в одежде, стала более циничной (как это не странно))) а так же угробила кучу сил и нервов, о чем, однако, ни капли не жалею
# 23 февраля 2012, 14:41

Кентавр

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
ФФ на моей жизни почти никак не отразилась, но друзей в инете больше стало.
# 2 марта 2012, 16:41

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP
ХА-ХА после появления ФФ,жанр RPG стал вобще №1 для меня. До этого были лишь стрелялки
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться