^

Мир Final Fantasy / Как Final Fantasy повлияла на вашу реальную жизнь?

1 2 3
# 29 июня 2006, 15:17

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
+1
# 29 июня 2006, 15:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Я стал больше тренироваться, работать над собой, и в конце концов стал красивым как Скволл, сильным как Клауд, крутым как Тидус(правда). А меня все равно девчонка бросила. Мораль: будь самим собой.

Умные мысли, добрые советы
dameon & KO
# 29 июня 2006, 15:29

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Привет всем фанам и просто тем кто интересуется миром Final Fantasy / Интересно было бы узнать , а что для вас сделала FF , как повлияла на вашу судьбу и т.д и т.п. Ведь многие живут как бы в двух реальностях , и я уверен , что им нередко приходило в голову, что они готовы на всё, чтобы пожить в таком прекрасном мире как Final Fantasy / Пишите , и не стесняйтесь , здесь все свои

~~~~добавлено спустя 2 минуты 57 секунд~~~~~~~~

Лично я стал следить за своим поведением , усиленно заниматься спортом, нашел свое призвание в японском языке .
# 29 июня 2006, 15:32

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я стал более сентимитальным, более чувственным. Я и не думал, что могу в принципе быть таковым. ФФ также мне открыла дорогу в в прекрасные миры JRPG. И, наконец, я нашел благодаря ФФ в всемирной паутине SF, нашел много единомышленников, и у меня появилось много друзей в интернете :)
# 29 июня 2006, 15:40

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Dameon,
Быть саимим собой это конечно замечательно , но жизнь требует от тебя постоянного роста над собой , и то, что ты это осознал и стал меняться — так это хорошо , очень хорошо

~~~~добавлено спустя 7 минут 53 секунды~~~~~~~~

Давайте общими силами делать этот мир как можно больше похожим на мир FF , тогда жизнь будет веселее
# 29 июня 2006, 15:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
"Мы наш, мы новый мир построим"
Если этот мир весь жил по законам ФФ…(смахивает слезу… хм, надо смайл такой ввести, аа, это же Sad). А когда только ты один такой… Таким людям с другими тяжело.

pS vulich, ник не перевирай Smile.
# 29 июня 2006, 16:19

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я могу сказать только то что моя жизнь сильно изменилась после моего знакомства с 8фф))) Да и сама я изменилась меня заворожила Риноа а точнее ее характер))) так что Благодоря ей я такая какая сейчас ^^ может и не иделальная но уже поделать нисего не могу
+1
# 29 июня 2006, 17:52

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
После прохождения 7-ой, хотелось по каждому, кто очень разозлит Омнислэшем долбануть(было, вы не поверите, смешно), потом прошло... в следущий раз хотелось сделать Lion Heart. Very Happy
# 29 июня 2006, 18:06

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
эт точно))) я уже не раз об этом задумывалась) отя даже сейчас такое бувает)
# 29 июня 2006, 19:15

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Как повлеяла? Хм… Полюбил её больше людой игры? — Да. Влюбился поушы в Юну? — Да. Но ето всё скоро проходящие вещи. А внутрене или внешне? — Не очень. Видь говорят: "Даже если человек поменялся внешне, в нутри он останется таким же". Ну разве что я хотел бы быть похожим на Тидуса или Клауда. Ну и пожить некоторое время в нескольких мирах FF, но ето только жылания и мечты. А на мою личную жызнь они никакого ефекта не дали. Не могу сказать что стал чуть дорее, потому что я и до етого был слишком добрый ко всем (иногда ето даже боком вилазит). А так всё по старому. Как поется в одной песне: "Каким ты был, таким ты и остался"
# 29 июня 2006, 19:26

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ну думаю что стал чаще играть вопще в игры....А характер как был так и остался...........Поменялся вкус в одежде стал одевать что та похожее из одежд в ФФ.
+1
# 29 июня 2006, 20:01

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
ну что ж , по крайней мере Final Fanasy ни на кого плохо не повлияла
# 30 июня 2006, 04:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@vulich писал(а):
ну что ж , по крайней мере Final Fanasy ни на кого плохо не повлияла

Ну я вот перестал спать по ночам, теперь никогда не высыпаюсь, хожу разбитый, потстоянно трясутся руки, покалывает сердце. На лице синие подглазины, тело привыкло к образу жизни "Полу лежа" *гордо чуствует себя отаку* Этол раз. Авот и два: вчера веже сел за гаму, не финалка, но билзко… думаю убьюка пару часиков, пока доспук в инет не открыли, всеравно думаю учить ниче не буду, спать не стану… и пипец. Вот сегодня, вместо того что бы готовится к вступительным экзаменам — обнимался с геймпадом! А детство? сколько раз вы сматывались с уроков что бы в фф8 например порубать? а?? скок раз не ложились спать перед экзаменом, потомучто надо обязательно докачать левел? ) а? )
# 7 июля 2006, 09:40

Phoenix

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
1 SFP
Бедный Cypher - нестоит так пессимистичными взглядами всех наповал валить. Я школу закончил, универ закончил - а играть не перестану. Живу и получаю удовольствие от того что есть, а не корю себя из-зи того чего нет, хотя и стараюсь эти минусы исправлять. FFXIII-е Я сто пудов возьму в самом начале - хоть они и лиценз. будут - т.к не хочу в жизни хорошие моменты мимо пропускать.
+1
# 7 июля 2006, 14:09

leviathan

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Phoenix прав. Я сейчас на 3 курс института перешол, школу закончил. И все время обучения я играл сколько хотел. Есть же поговорка "От сессии до сессии живут студенты весело!!!".
На отлично учится при таком распорядке дня тяжело!!!(хотя я таких видел), но если тебя устраивают тройки то проблем никаких нет.
# 7 июля 2006, 20:17

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А на мну никак вообщем-то не повлияла) хотя нет! воть на СФ попала))
# 7 июля 2006, 20:28

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Да никак... А как FF должна влиять на человека)?
# 7 июля 2006, 20:47

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну вот, например, писали, что на характер повлияла, некоторым герои понравились и они захотели быть на них похожими)
# 8 июля 2006, 00:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Как повлияла…?)Хмм…ну что повлияла — это точно…а вот как…не так уж и легко сказать…)Ну если брать по факту, то благодаря FF я попал на этот форум, познакомился с большим количеством людей, интерсных, забавных…и…прочих…)Но я в общем-то и не могу сказать, что FF не затрунала моего характера, мировоззрения…)На что-то я стал смотреть иначе, в чём-то очередной раз убедился…)Много чего произошло из-за моих новых взглядов…)
На самом деле, я бы хотел увидеть сейчас свою жизнь, если бы в ней не было Final Fantasy…интересно, где бы я был, что сейчас делал…?)Может так же просто сидел перед монитором, только на другом форуме…может зажигал на какой-нибудь дискотеке…а может меня и вовсе уже не было бы…?)Жаль, что врядле мне дано познать такое…)
# 8 июля 2006, 03:10

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Phoenix писал(а):
Бедный Cypher — нестоит так пессимистичными взглядами всех наповал валить. Я школу закончил, универ закончил — а играть не перестану. Живу и получаю удовольствие от того что есть, а не корю себя из-зи того чего нет, хотя и стараюсь эти минусы исправлять. FFXIII-е Я сто пудов возьму в самом начале — хоть они и лиценз. будут  — т.к не хочу в жизни хорошие моменты мимо пропускать.

Да нед, что ты. Чтоб я когданить пад убрал подальше? да ни за что я былрожден что бы играть всю жизнь! ))
@leviathan писал(а):
но если тебя устраивают тройки то проблем никаких нет.

Я не знаю, что со мной будет… но недумаю что буду тааким безответственным как в школе… вот весело было, профигачишся всю ночь, и на паа… уроки. Там сидишь, слушаешь преподов а сам сны смотришь ))
# 8 июля 2006, 19:25

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ну вот, например, писали, что на характер повлияла, некоторым герои понравились и они захотели быть на них похожими)

Ну,может чуть-чуть)… Хотя Скволла,наоборот,скорее с меня списывали)))))))
+1
# 9 июля 2006, 00:49

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
@Cypher писал(а):
@Phoenix писал(а):
Бедный Cypher — нестоит так пессимистичными взглядами всех наповал валить. Я школу закончил, универ закончил — а играть не перестану. Живу и получаю удовольствие от того что есть, а не корю себя из-зи того чего нет, хотя и стараюсь эти минусы исправлять. FFXIII-е Я сто пудов возьму в самом начале — хоть они и лиценз. будут  — т.к не хочу в жизни хорошие моменты мимо пропускать.

Да нед, что ты. Чтоб я когданить пад убрал подальше? да ни за что я былрожден что бы играть всю жизнь! ))

Товарищ, я тоже с самого детства играю, с двух лет смотреть начал как отец рубиться, а в три уже сам в танчики лабал))
Финалка повлияла. Я стал более филосовствовать, стал смотреть на многие вещи, вообще приводить всё просто нет смысла, она просто повлияла.(в хорошую сторону, так бы сидел щяс бы на каком форуме по ГТА)
# 9 июля 2006, 04:29

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Незнаю как FF повлияла на других, но на меня она повлияла очень сильно, даже не представляю, кем бы я был, если бы не FF.
# 9 июля 2006, 12:14

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
FF повлияла на всех только положительно. Например, раньше я не знал как начать разговор с девчонками, как общаться с ними да и нетолько это, а, познакомившись с FF, я сам захотел измениться. Сначала начал подражать Зизу и часто повторял его действия, слова. Потом захотел стать как Зелл(фф8) и т.д. Друзья конечно сначала не могли понять, что со мной произошло: Я стал более весёлым, жизнерадостным, добрым. Но потом все привыкли ко мне. И вот теперь я с уверенность могу сказать, что мир ФФ менят людей к лучшему! Возмона людей лет 30 уже ничего не изменит.
P.S. Первая финалка была IX, играл в 11-12лет.
# 9 июля 2006, 13:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Повлияла, также так как на Озму, только в обратном направлении ^^
# 10 июля 2006, 03:06

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Laharl писал(а):
Повлияла, также так как на Озму, только в обратном направлении ^^

Ахтунг!! )
Интересна, а если я Тифой прикинусь на мя маличики тоже кидатся начнут )
# 10 июля 2006, 15:47

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
На некоторые мои взгляды,возможно,повлияла...Не знаю только,на какие именно...))
# 11 июля 2006, 18:48

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Когда я отвечу на этот вопрос вы, наверное, повинуясь необъяснимому порыву, отломаете стулья от своих табуреток и начнете меня ими окучивать, но... никак...
# 11 июля 2006, 21:08

Vinch

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
А я вроде как и не жил до того как поиграл в FF.
# 11 июля 2006, 21:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Paladin писал(а):
отломаете стулья от своих табуреток …

Это как?))))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться