^

BerSerK #4 - Трудности

+80

Утро доброе, Square Faction.

Очень сложно использовать слово «добрый», так как не все так сладко в этом мире, как хотелось бы… в общем не будем таки о плохом.

Все плохое вроде бы отступило, и пришло время для нового анонса, и еще некоторой информации и просто мыслей.

Начну по порядку… Для начала хочу попросить прощения за то, что затих на целую неделю. Это очень плохо, и я совершенно не предполагал подобного стечения обстоятельств…  Но у меня было много дел, а после них вообще не было сил и желания писать анонс, или даже блог в котором я бы просто сообщил про задержку и может бы придумать какой-нибудь фан, чтобы отвлечься.

И сразу же расскажу и объявлю о стриме, который состоится СЕГОДНЯ же!

Так как это выходной, причем воскресенье, наверняка многие из вас хотят просто посидеть дома и расслабившись, во что то поиграть, или даже просто что то посмотреть. Но даже учитывая это, я понял что выбирать время на выходных сложнее чем в будни, ведь у каждого из вас могут быть планы… В общем я остановился на 17:00. 

И так: Советую запастись чаем и печенками! Очень надеюсь что вас будет больше, и мы уже начнем расти=))

  • Что я буду стримить — все туже, олдскульную игру в стиле TPS-Fighting ONI. Мы убили Мукада и забрали у него украденную информацию о себе, и теперь направляемся узнать о себе где-нибудь в укромном уголке.
  • Во сколько все начнется — ориентировачно на 17:00(+4 GTM), но стрим я запущу заранее, минут за 20-30, так что вы можете спокойно собираться, к 17:00, я включу для скашивания ожидания, какую-нибудь нейтральную музыку.
  • Сколько будет длиться стрим — 5-6 часов, т.е. до 23:00, или же до конца игры, если я управлюсь раньше, + небольшое общение после завершения игры, если останутся силы.
  • Где можно посмотреть запись предыдущего стрима — как помните, пока только тут, на моем канале, но я уже подготовил записи обрезав не игровое вступление Запись №1 и Запись №2

Если кто заметит, то на второй записи я вырезал 11 уровень, так как сегодня мы с него и начнем=) но если кому ооочень интересно посмотреть как я мучился проходя его то вот полный ввод со стрима записи с 2:22:22 и до конца.

Ну и конечно же немного мыслей…

Собственно по мимо трудностей из реальной жизни, имеются трудности касающиеся только стримов. Ну если вы были на предыдущих стримах, или смотрели записи, то вы должны были заметить, что я говорил про то что список возможных игр меньше чем хотелось бы.

Это связано с тем что у меня ноутбук, причем не просто какой то там ноутбук, у меня FULL HD экран 18,5 дюйма(1920x1080), а видеокарта у меня Geforce GTS 360M(даже жирненьким подмажу :D). В общем если кто не знает, ноутбучные видеокарты слабее стандартных, причем заметно слабее… Ясное дело моя видеокарта тупо не тянет мое разрешение экрана, эм… да это звучит будто проблему просто решить уменьшением, ну… можно сказать по другому: Моя видеокарта Абсолютно не предназначена для Экрана с таким разрешением!!!!

Если честно то у меня даже в старых, я имею в виду реально старые, например ONI, проседает FPS, ну изредка правда… и не факт что из-за нагрузки… может быть все что угодно, но факт остается фактом… Мне необходимо было под стрим купить нормальную «машинку».

Но тут опять было множество не лучшего рода событий, лени, глупости, и других пороков которые меня по очереди накрывали при этом чередуясь с неудачей… в общем пока, я не могу вас порадовать по настоящему качественной картинкой, да и звуком тоже, и я имею в виду не супер навороченную графику современных игр, а именно качеством изображения… 720p это кончено же неплохо, но все таки некоторые предпочитают смотреть стрим на полный экран своих 23+дюйма в full HD…

На этом пока все… Думал написать список доступных, или список недоступных, но подумал что это очень много, и не нужно…

Потому решим так…

Для начала, я бы хотел попросить Администратора, отвечающего за основной форум написать мне в ПМ, ибо я просто не в курсе кто сейчас этим заведует, а мне нужна помощь чтобы решить пару вопросов по организации тем на форуме.

Ну и после стрима, я поделюсь планами на будущее, то что я не написал пока, а когда напишу, будет точно не так красочно как я себе это представляю=)))

Удачного дня, жду вас на стрим!

P.S.: если честно то этот блог я пишу больше чем любой созданный мною пост, с вечера пятницы у меня открыта эта страница, и постоянно что то дописывалось… мысль не шла… =(

Автор BloodBerSerK 7 апреля 2013, 07:11 (1839 просмотров)
Комментарии

Пиши, пожалуйста, часовой пояс, когда время указываешь -_- 

@Arc писал:

Пиши, пожалуйста, часовой пояс, когда время указываешь -_- 

 Москоу +2 же.Хотя стоп,на летнее перешли…+1 =_=…Терпеть не могу эту хрень..-_-

@† Neva † писал:

 Москоу +2 же.Хотя стоп,на летнее перешли…+1 =_=…Терпеть не могу эту хрень..-_-

пояс не меняется от перехода на летнее\зимнее время. И в Киеве +2, Москва разве не +3?

Ну и откуда я знаю где BloodBerserk живёт? 

Он всегда начинает по Москве. Написал еще перед самым первым стримом. -__-

@Arc писал:

@† Neva † писал:

 Москоу +2 же.Хотя стоп,на летнее перешли…+1 =_=…Терпеть не могу эту хрень..-_-

пояс не меняется от перехода на летнее\зимнее время. И в Киеве +2, Москва разве не +3?

Ну и откуда я знаю где BloodBerserk живёт? 

 Они же вообще отказались от перевода…Была разница в 2ч.У них 5ч.,у нас 3ч.Теперь мы перешли на летнее +1…Если б назад перевелеи было бы да,+3…Ужс…Или не?Туплю по утру?!ХД

П.с.Не,не туплю.У них 11:58,у нас 10:58 )Радует)))))

Не забыть бы об трансляции)

Трансляция начнется, играть начну ровно во 17:00 по Москве, т.е. через 55 минут

Жду вас, хоть прямо сейчас, чат открыт… иногда обращаю внимание…

Арк, ты шутишь? играя на серве, ты не запомнил по какому поясу я что то делал…

А еще у меня в профиле написано «Город: Моcква».

И у нас в самом деле отказались, так что у нас теперь +4 GTM… т.е. +2 от Киева… но Летом +1 Т_Т ИДИОТИЗМ я согласен…

Арк, ты шутишь? играя на серве, ты не запомнил по какому поясу я что то делал…

Эээ… я должен был?:3

@BloodBerSerK писал:

Трансляция начнется, через 35 минут, играть начну ровно во 17:00 по Москве, т.е. через 55 минут

Ага, час разницы. Да, эта чехарда с переводом часов изрядно путает.

А еще у меня в профиле написано «Город: Моcква».

Не смотрел:с

Прошу прощения, стрим начнется ровно через пол часа+-5 минут, я все же решил позавтракать. в общем включать заранее стримик с музыкой не буду, собирайтесь, и я начну с задержкой 5 мин