^

Поздравление с Днём дураков от Square Enix

20210401101138_db4b8694.jpg

Square Enix совместно с Toylogic выпустила трейлер NieR Replicant ver.1.22474487139 в честь Дня смеха.

Ролик, получивший название April Fools' Day демонстрирует следующие элементы игрового процесса: главный герой выращивает овощи, ловит рыбу, катается на диких зверях; также в трейлере демонстрируются красивые горные пейзажи, море и пустыня.

Напомним, что обновлённая версия NieR: Replicant выйдет 23 апреля 2021 на PS4, Xbox One и в Steam.

С праздником, дорогие жители SF!  

Автор Dzirt Do'Urden 1 апреля 2021, 10:15 (2692 просмотра)
Комментарии

В смысле увиденное может оказаться частью игрового процесса? Если все это было в оригинале. На самом деле не поняла юмора, забавный момент, где герой бежит от лося, но так они правда агрессивные.

Harle,  извините, взялся писать с незнанием оригинала (даже и предположить не мог, что в оригинале могли быть такие вещи). Спасибо, что заметили. Исправил, чтобы минимизировать дезу. Больше с таким плохим подходом постараюсь не писать новости. 

Dzirt Do'Urden, ок, да я и про сам ролик :), странные они.

Даже огород был в оригинале? Видать там треш и угар больше чем в Автомате происходит.

+10

Щепыч, герои живут в деревне в небольшом домике, в который они возвращаются каждый день. Ничего нет плохого в том, что у них во дворе есть несколько грядок.

Harle, грядки вполне могут быть, а вот необходимость их возделывать для такого геймплея и сюжета как-то лишней выглядит.

Щепыч, как и ловля рыбы во всех ролевых. Сюжет, кстати, в первом Ниере довольно бытовой.

Harle, я бы не сказал, что он бытовый. Слишком непонятный для геймеров, привыкших к КоД. Слишком много тонких намеков. Много нарративного повествования. И вынесение мозга в финале. Имхо — один из лучших сюжетов эвэр

StalkerDolg, согласись, бытовое повествование звучит глуповато, а быт как раз и описывает все эти повседневные занятия.