^

Lovecraft's Untold Stories - Релиз

Свершилось! 31 января сего года пиксельное приключение с элементами RPG Lovecraft's Untold Stories вышла из раннего доступа в полноценный релиз.

Как вы уже поняли из названия, действие будет происходить во вселенной произведений Говарда Лавкрафта. Игра более чем полностью пропитана атмосферой Мифов Древних. Раскройте все секреты тайного культа байо вместе с детективом Джоном Мёрфи. Помимо детектива в игре заявлены еще 4 персонажа: профессор, воровка, ведьма и упырь. У каждого из них своя линия сюжета, особый геймплей и действие будет происходить в разных рандомно генерируемых локациях, не дав Вам заскучать после нескольких часов игры. По пути вы встретите культистов и своеобразных монстров Мифов, которые различными способами будут мешать вам продвигаться вперед. Исследуйте уровни на предмет улик или артефактов, решайте головоломки, улучшайте своё оружие и экипировку чтобы одержать победу над Великими Древними.

На момент написания новости я лично прошел сюжет за детектива Мёрфи. Впечатление от игры осталось весьма положительным. Из плюсов хочу отметить атмосферу игры и ее сюжет. Из минусов пожалуй маленький инвентарь и простоту прохождения после того, как нашёл все необходимые артефакты облегчающие выживание. Однозначно буду проходить дальше.

А Вы готовы окунуться в мир мифов Лавкрафта?

Автор Pipin_men 5 февраля 2019, 18:25 (1601 просмотр)
Комментарии

кооп есть?

Sbun, пока нету, но думаю разработчики могут его ввести.