^

Discovery Tour by Assassin’s Creed®: Ancient Egypt - Изучайте историю играя в игру

Теперь шутки про то, что ты изучал историю не по учебникам в школе, а проходя все части Asssassins Creed звучат серьезно и уже стали реальностью.

Похоже Ubisoft не обделены юмором, либо всерьез решили взяться за образование игрового сообщества. Ведь теперь в игре Assassin’s Creed: Origins появился новый режим игры, который владельцы игры получат совершенно бесплатно.

Его смысл состоит в том, что весь игровой процесс сводится к перемещению по известным местам Древнего Египта без опасностей и целей. Простое обучение и наслаждение красотами. Игроку просто нужно выбрать тур на карте или в специальном меню, а дальше необходимо следовать за путеводной линией. Но никто не мешает залезть на памятник истории и не спеша оглядеть его и округу. Или просто отправится куда-либо на карте. Ограничений в передвижении нет. Все это сопровождается аудиосообщениями от невидимого гида.

Всего в игре имеется 75 туров, в которых можно будет получить информацию о достопримечательностях и простом быте Египтян тех лет. А для большего погружения можно выбрать в качестве игрового аватара одного из 25 доступных персонажей, включая Клеопатру, Цезаря и даже отца Дезмонда Майлса. 

----

Те кто хочет опробовать данный режим без покупки всей игры, могут приобрести его отдельно, т.к. он может работать автономно. 

Discovery Tour вышел на современном поколении консолей (Xbox One и PlayStation 4), а также ПК.

----

Автор Vamp 21 февраля 2018, 14:35 (1776 просмотров)
Комментарии

А мне даже стало интересно попробовать…

Rev, юбики вольно интерпретировали события истории в других играх серии, так что обучения по этой мне кажется не слишком правдоподобной.