^

Слух: RDR2 - слили дату выхода

Ну как слили, не подтверждено, но и не опровергнуто.

В британском интернет магазине BASE, на странице Red Dead Redemption 2 появилась дата выхода — 26 сентября 2017.

Обычно такие даты махом стирают, но эта висит уже несколько дней, при этом обозначена только версия для Xbox One. Рокстар пока никак не прокомментировали это.

Автор StalkerDolg 27 марта 2017, 13:30 (1719 просмотров)
Комментарии

Рокстар пока никак не прокомментировали это.

А должна? Ты бы сам стал комментировать все даты релизов, которые публикуют миллиарды магазинов? 

Они могут даже не знать об этом, в крупных компаниях не читают ежедневно новости о своей игре — незачем, игра выйдет тогда, когда будет сделана. Никаких рисков компания не несет, за дату отвечает непосредственно сам магазин, когда ее доставлять покупателям.

И знание даты релиза в целом не меняет вообще ничего — выйдет, когда будет готова в соответствии с региональной политикой компании и издателей. Наверняка и PC версию опять задержат.

+9

Зачем ты тратишь своё время на написание таких бесполезных комментов?

Если кто-то узнает, что игровые компании не несут операционных рисков из-за слитости дат релизов, а то и сами охотно делают эти сливы, подогревая интересы публики, то комментарий далеко не бесполезный.

А то, что в интернете столько заблуждений об игровой индустрии, и развеивать их — удовольствие само по себе. И если оно достигается за 1 минуту после написания комментария — почему нет?

Каждый день состоит из 24 часов траты времени, вся разница сколько минут и на что ты тратишь и какой профит это дает, для тебя и окружающих. Так вот тут трата времени минимальная, чтобы ее считать заметной и достойной обсуждения

dameon, логично))