^

Red Dead Redemption 2 и эмулятор Xbox 360 на ПК

Пара занятных новостей.

Первая, пожалуй самая интересная новость последнего времени — хакеры, взломавшие сайт Денуво, обнаружили в материалах упоминание игры Red Dead Redemption 2, а так как Денуво используется только на ПК, то, надеемся, анонс от разработчиков не за горами.

Второе, это скорее не новость, а лирические рассуждения. Филу Спенсеру, главе игрового подразделения Майков, задали вопрос, когда уже долгожданный эмулятор Xbox 360 появится на Винде, ведь его ждут со времен Windows 7. Фил ответил, что архитектура этих двух платформ несколько различается, и заэмулировать на ПК несколько сложнее, чем на Xbox One. Тем не менее добавил «никогда не говорите никогда».

Вот так вот.

Автор StalkerDolg 13 февраля 2017, 13:14 (2587 просмотров)
Комментарии

А нужен нам эмулятор для?..

Perfect Dark? Tales of Vesperia? Тот же RDR?

dameon, хейло. гирс оф вор. еще много чего

Гирзы основные на ПК выпустили

Хало есть переиздания на Xbox One 

+9

dameon, это ж какие на ПК? Первая и… Первая? Только с наворотами. Ах да, последняя же, но только для Win10 как обычно. А где же вторая и третья? А Judgment? С Halo та же фигня. Первая, вторая и спин-оффы со стрельбой в изометрии. Даже мультиплеер третьей, с обрезанием причиндалов под корень, не дожил толком. Не-не-не, эмуль нужен и нужен еще вчера, три года назад.

Последнюю фразу Спенсера можно адаптировать как «обещанного (вставьте сюда цифру) лет ждут».

Да и жадные Майки. Может только когда следующее поколение консолей появится и 360 станет уже вообще никому не нужен… Тогда да, ждите эмулятор в Сторе и с Денувой до кучи, для удобства.

Лучше бы запилили эмулятор Xbox, но что то о нём тишина.