^

Анонс Double Dragon IV

Вчера произошло довольно неожиданное событие, о котором впрочем вполне могли догадываться фанаты, а именно — официальный анонс новой части Double Dragon, как раз на тридцатилетие серии!

Arc System Works, ответственная за серии файтингов Guilty Gear и BlazBlue, примерно год назад тихо выкупившая права на серию у Million Co., Ltd, решила подарить фанатам новую игру из некогда легендарной, а сейчас немного подзабытой серии битэмапов. И то как они решили это сделать может понравиться не всем.

А это практически не отступая от старого канона — что геймплей, что графика будут отдавать дань играм той эпохи, что наглядно показано и в ностальгическом трейлере. Над новой игрой даже трудятся люди, ответственные за самую первую часть в серии 1987 года выпуска, к примеру продюсер, Такаоми Канеко и программист Кеи Ояма. Проходить игру можно будет как одному, так и с товарищем.

Выйдет Double Dragon IV уже совсем скоро, 30 января, как на PlayStation 4 так и на ПК, и само собой только в сервисах цифровой дистрибуции. Цена игры составит 800 иен (около $7).

Автор tres2 28 декабря 2016, 18:25 (1755 просмотров)
Комментарии