^

NX - уже сегодня

А у нас тут новость, которая укладывается в одно предложение: Nintendo NX покажут уже сегодня в 17:00 по МСК, следите за официальным сайтом Nintendo - www.nintendo.ru.

Автор Guren302 20 октября 2016, 14:12 (2088 просмотров)
Комментарии

Предвижу очередные костыли под видом ИННОВАЦИЙ вместо нормального, привычного, удобного и мощного девайса. Удивлюсь, если выйдет не Вий/У-2.

Chronos, с трудом верится, что Нинка наступит на свои же грабли. Они прекрасно понимают, насколько «успешна» WiiU, сворачивая производство консоли. А как кормили-то в недалеком 11 году! 

Е3 2011 трейлер

 

Инновационный контроллер, графон нового поколения, новая Зельда, предложение играть ТОЛЬКО на новом контроллере… В общем, много было дичи.

Guren302, не вижу причины, по которой Нинка откажется от своего кредо быть не как все. Впрочем, желание выпендриваться могло уйти вместе с Иватой. С другой стороны, она уже наступала на грабли, выпуская ВийУ.

Вообще-то ВииУ была хорошей консоли и интересной ,особенно задумки, но его погубила отсутствие игры, ибо мало было, да и не всем нравится Марио да Зельда.

Xarima Kenji, консоль сгубили амбиции и отсутствие поддержки.

Xarima Kenji, так даже сама Нинтендо не использовали эти самые интересности и особенности консоли. Сколько игр в действительности используют возможности контроллера от Wii U… одна — Fatal Frame: Maiden of Black Water?

Odin, мм… ZombieU? Были интересные планы и у других, но когда не взлетело, их поотменяли.

Ну, хорошо, две игры… Не особо большая разница, а презентовали пад как инновацию уровня нунчак или нынешнего ВР.

Жду. Вдруг порадуют чем-нибудь действительно вкусным.

Кстати, в новости этого нет, но известно, что весь анонс будет в виде трейлера длительностью в 3 минуты. Подробности — позже. В самом трейлере, как говорят, не будет ничего особо важного: ни цены, ни даты релиза, ни ТТХ. Поэтому не ждите каких-то откровений сегодня.

Chronos, когда пишешь подобные вещи, прилагай ссылки на такие вещи.

Guren302, просто верь.

Chronos, нет, давай ссылку на источник.

Guren302, wait and see, bae.