^

Новый трейлер Kingdom Hearts III и Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue

На Jump Festa 2016 компания Square Enix показала новый трейлер Kingdom Hearts III и Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue.

Этот трейлер был показан ещё в ноябре на конференции D23 Expo Japan 2015 но только сегодня он стал доступен общественности.

Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue это сборник в который входят: ремастер Dream Drop Distance с 3DS, Kingdom Hearts Chi: Back Cover - HD видео на основе браузерной PC игры, а так же совершенно новый эпизод Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep: A Fragmentary Passage, который происходит после событий Kingdom Hearts: Birth by Sleep.

Сборник появится в продаже в 2016 году на PlayStation 4.

Kingdom Hearts III пока не имеет даты выхода. Игра запланирована на Playstation 4 и XboxOne.

Смотрим трейлер (Kingdom Hearts III начинается с 3:38):


 

Автор CblPok 19 декабря 2015, 21:53 (1657 просмотров)
Комментарии

Красивая графика в 3-ей части. Да и геймплей как в предыдущих частях, что не может не радовать.

У KH3 всё идеально. Что не может не удивлять, потому — что все проекты рано или поздно скатываются в шлак, тем более переходя на некст-ген. Если и сюжет будет на уровне предыдущих частей — лучшая игра последнего пятилетия, если не десятилетия.

Можно конечно придираться, как многие делают к скудностям локаций в серии КХ, но КХ3 на мой взгляд потрясающа, уже сейчас видно атмосферу игрового процесса. Согласен с Makilo, SE удивляют, ибо зачастую чем в серии движутся дальше, тем делают хуже. Как и прежде, ждем конечно же.