^

Террария обзаведется сиквелом

Студии Re-Logic и Engine Software, состоящие из бывших разработчиков Terraria решили объединиться, чтобы перерисовать текстурки и продать свою игру еще раз.

Действие Terraria: Otherworld происходит в другом измерении. Игроку придется вернуть былой облик прекрасному миру, изуродованному порчей. В игре появятся ролевые и стратегические элементы, благодаря чему, по словам разработчиков, игра вдохнет новую жизнь в жанр «песочниц».

UPD:

Судя по данным с официального форума, это не Terraria 2, о которой появлялась информация в позапрошлом году.

Автор Amatur 17 февраля 2015, 09:31 (1851 просмотр)
Комментарии

Интересненько. Обычная Террария мне очень понравилась: сильно затянула, долго играл, качался, убивал боссов, нипов призывал, куча крутых вещей было, оружия, брони.

Главное, чтобы не перенесли абсолютно все вещи из старой в новую. Нужно, чтобы добавили много новых крутых вещей, тогда вин это для меня.

В обычной версии, чтобы «предать былой облик» нужен лишь Очиститель и зеленый/синий растворы. Надеюсь они накрутят с этим что-нибудь интересное, а то будет слишком легко предать этот было облик.

Посмотрел и понял, что уже сыт террарией этой по горло.

Странная стилистика, вроде бы красивенько, но похоже на флеш какой-то и акцент видимо был сделан на похожесть со старбоундом… Все таки простенькая 2D картинка мне была больше по душе, но посмотрим, что там получится у них. Это кстати и есть та ожидаемая Террария 2? Или это сторонний продукт просто с красивым названием?

Ekaya, один из команды разрабов сказал «This is NOT Terraria 2», то есть по сути это «продолжение» в той же вселенной.

Amatur, извиняюсь за поздний ответ, http://forums.terraria.org/index.php?threads/terraria-otherworld.11627/ (Описание, а ниже в комментах сообщение от администратора)

Ролевые элементы были и до этого, на стратегические хотелось бы посмотреть