^

Клуб Nintendo закроют

Только недавно клуб начал работу в России, и вот его закрывают в этом году — во всем мире.

Клуб  существовал аж с 2002 года — в мае 2002 он был запущен в Европе, в 2003 — в Японии. До Австралии и США он добрался в 2008 году.

На данный момент Nintendo работает над заменой Клубу, а те, кто подключился к данной поощрительной программе на ранних этапах, получат код на загрузку Flipnote Studio 3D для 3DS.

Срок действия на звезды/монеты закончится 30 сентября 2015 года. 

График завершения поддержки Клуба Nintendo:

  • 1 апреля 2015 г. С этого дня к играм Nintendo перестанут прилагаться карточки для их регистрации, а их регистрация в Клубе Nintendo станет невозможной. Карточки останутся в играх, поступивших в продажу до этой даты.
  • 20 апреля 2015 г. Прекратится регистрация электронных продуктов, загруженных из магазина Nintendo eShop. Продукты, приобретенные в Nintendo eShop после этой даты, не будут отображаться на странице «Мои игры и приставки» в Клубе Nintendo. Также станут недоступны опросы для загруженных приложений.
  • 30 сентября 2015 г. Завершение работы Клуба Nintendo. Все функции Клуба Nintendo, включая регистрацию в качестве нового участника, вход в качестве зарегистрированного пользователя, получение звезд и их обмен на товары из Звездного каталога после этого дня станут недоступны.
Автор Guren302 20 января 2015, 15:28 (1617 просмотров)
Комментарии

Не пользовался ни разу,так что не великая потеря. 

+4

Впервые слышу, не юзал нинкины консольки … Ах во всем мире! А я уж ожидал еще одну новость «о закрытии в России изза русских дикарей» ))))))

М-да… хотя учитывая как «хорошо» работает сайт клуба, ну и ладно.

Rev, заказы с росийского клуба можно было ждать по полгода.

Guren302, да лан, мне за месяц пришел, даже меньше.

Guren302, что будет с гамбургерами?

qishmish, какими гамбургерами?

Guren302, я думал нинтендо клуб спонсировал бесплатные гамбургеры

qishmish, клуб никак не связан с гардианами, которые есть только в России.

+8

Ну и ладно)