^

Трейлер Серафины и много-много Принни

Второе видео по Disgaea 5 из цикла «Демонстрация персонажей». Второй по очереди следует спутница Килии, героиня по имени Серафина.

Серафина является обаятельной (как и положено) представительницей расы суккуб. Она из благополучной семьи и отправилась в путешествие ради своих интересов, жаждет встречи с отрядом «Потерянных». В арсенал атак этой девушки входят такие индивидуальные навыки как Heart Ensemble и Heart Orchestra.

Трейлер

Также Nippon Ichi Software анонсировали браузерную игру про Принни — Prinny Research Squad. Для не игравших в Disgaea, я поясню, что Принни — это человеческие души, за свои прегрешения в жизни попавшие в Ад в тела этих существ, а целью их существования является зарабатывание достаточного количества денег для попадания в Целестию, то есть на Небо. В отношении серии Disgaea эти странные, похожие на пингвинов, существа уже давно стали символом, наподобие Чокобо или Муглов для Final Fantasy.

20150116154715_18fb2418.png20150116154722_2f4b8ad1.jpg

Игра начинается с внедрения человеческой души (под ней подразумевается душа самого игрока) в тело Принни. Поэтому уже буквально через две минутки под контроль игрока попадает небольшой отряд принни с их собственным космическом кораблем, на котором они отправляются исследовать другие Преисподнии, в поисках других принни. Всего их обещано около 35 видов (уже показаны Принни-Пирог, Принни-Кот, Принни-Слизь, Принни-Осьминог). Но попасть в другие Преисподнии на вашем изначальном космическом судне будет невозможно: будет необходима его модернизация. Модернизировать корабль можно старым знакомым способом — вложением денежных средств, кои надо зарабатывать. К сожалению о способе заработка (не считая, очевидно, финансовых вложений настоящих денег) равно как и о том куда еще заведет безумная фантазия японских дизайнеров Nippon Ichi, пока неизвестно.

Игра будет абсолютно бесплатной, но распространяться только в Японии. Так что до новых сведений, если тебе это будет интересно, dood!

Автор Harle 16 января 2015, 15:51 (1916 просмотров)
Комментарии
+6

Dooooooooooood! :Р

20150116161313_db5aaf4d.jpg

Принни зачет!! Хотеть!!! doood!!