^

Темы на PS Vita и PS4

В обновлениях системы — 2.0 (PS4) и 3.30 (PSV) появятся темы (ну наконец-то!).


Sony показали темы для PS Vita, основанные на играх Freedom WarsPhantasy Star NovaDanganronpa: Another Episode, и Oreshika: Tainted Bloodlines.

 

Автор Guren302 1 сентября 2014, 15:15 (1733 просмотра)
Комментарии

Просто разрешат ставить картинки на кружки приложений? Звучит не очень.

Тот же бред был на PSP. Собственно, кастомизации тупо не существует.

а когда обнова-то? как раз 600 рублей лишних завалялось, потрачу на темы

AGITatOr, они платные будут? WTF???

StalkerDolg, никто еще ничего не знает. Аги — местный балабол, ему лишь бы сказать. А еще он очень богат — скупает сотни игр.

Guren302, кто бы говорил, мистер Гурен. это ж вы у нас говорите «игра фуфло», потом покупаете игру и пишете о ней восторженный отзыв. обожаю таких фруктов, рассуждающих об играх понаслышке.

StalkerDolg, нет блин, все будут в подарок. так же, как и на пс3, будут платные. потом наверное станут в плюсе самые фуфлятские раздавать. а цена на темы будет от 50 до 200 рублей за 1 шт. насчёт пс4 не знаю. там может и дороже. смотря какие темы выдумают. если будут, как на пс3, перед релизом фильма какого-нибудь бесплатно раздавать в сторе темки по фильму, будет круто. мне понравились темы на пс3 Dark Knight Rises, Godzilla, Man of Steel

AGITatOr, интересно, про какую игру я такое говорил?

Guren302, я думал ты сразу вспомнишь. не только я тебе этим тут шпынял. киллзон наёмник, вестимо

AGITatOr, я быстро сменил свое мнение об этом бенчмарке за полторы тыщи рублей.

Guren302, эх ты продажный,но все равно чего тут ругать? Ну бывает,хотя мне самому понравился,хоть конечно на ПС3 получше будет,хоть короткая блин,но убить время можно,особенно в сети.

Xarima Kenji, «убить время» для меня значит — перерыв в работе. Но со сливзоной на виту беда — пока ты подключишься к сетевой игре, скорее всего, перерыв закончится. И даже ели не закончится, то не факт, что после 1-2 сетевых игр тебя не выкинет — такие вот сервера у Сони.