^

Апгрейд и будущее игры

20140412230623_1aa1cba4.jpg

Square Enix объявила о бесплатном апгрейде до PlayStation 4 версии игры, которую игроки получат вот-вот, и некоторых условиях. Также был затронут вопрос будущих дополнений к A Realm Reborn.

На PlayStation 4 игра выходит 14 апреля. Для тех, кто впервые начнет знакомиться с игрой, ничего интересного нет — покупайте игру, оплачивайте последующие месяцы, играйте. А вот для владельцев PlayStation 3 можно будет перейти на новую версию совершенно бесплатно… безвозвратно. После апгрейда вы уже не сможете играть на старой консоли.

До 31 декабря апгрейд обещается бесплатный. Что касается будущего серии — вас удивляло количество нововведений, привносимого патчами? Так вот, это все были контент-патчи, а первое официальное дополнение уже в разработке. Square Enix пока держит в тайне его содержимое, но уже обмолвилась кое о чем. Разработчики решили добавить новый глобальный способ перемещения по игре и выбирали между плаванием и полетами.

Так вот, решено было остановиться на полетах. В первом дополнении игроки точно отправятся покорять небеса (личный Багамут или Highwind прилагается?). Ждите.

Автор dameon 12 апреля 2014, 23:06 (1413 просмотров)
Комментарии

Личный Энтерпрайз. И чтоб сажать где угодно. Сел посреди Нью Гридании. Мечта..

Сам уже проапгрейдился.