^

Nintendo Direct 14/02/2014

20140214054440_8155cf9d.jpg

В очередной раз Nintendo собирается рассказать нам о своих играх. В этот раз речь пойдет про весенние релизы на 3DS и Wii U.

В этот раз Nintendo Direct прошел в непривычное время, когда в Москве уже стояла глубокая ночь — 2 часа ночи. Но новостей от этого в первом Nintendo Direct меньше не стало.

Nintendo Direct

Как обычно, желающие посмотреть всю презентацию целиком могут это сделать:

А теперь кратко для тех, кто не хочет тратить время на просмотр всей презентации:

Super Smash Bros.

Раскрыт новый боец! Им станет Little Mac, боксер из серии игр Punch-Out!!

Mario Golf: World Tour

Игра про гольф, в которой можно играть своим образом Mii, выходит в Европе 2 мая.

Kirby Triple Deluxe

Новая игра про Кирби выходит 16 мая 2014 года.

Yoshi's New Island

Среди отмеченных в этот раз особенностей игры — мегаяйца, крушащие все на уровне, крылья, позволяющие новичкам просто пролететь весь уровень, самые разные превращения Йоши, управлять которыми придется при помощи гироскопа, ну и конечно младенец Марио на его спине. Потеряй младенца и смотри game over!

Игра выходит 14 марта. Вместе с ней будет доступно специальное издание 3DS XL — зеленое с изображением Йоши.

Steel Diver: Sub Wars

Эта игра уже доступна на 3DS в eShop. Базовая версия доступна бесплатно, за премиум надо платить. В базовой доступно лишь 2 вида подлодок, начало кампании и весь мультиплеер. Игра является «тактическим шутером от первого лица» про подводные лодки. В игре есть мультиплеер и командные битвы 4 на 4.

Pokémon Link: Battle!

Новая игра про покемонов выполнена в стиле match-3, но, несмотря на это, содержит все основные детали серии: вам придется коллекционировать покемонов, сражаться с их помощью и даже выбирать, каким типом покемона ударить ^.~ В игре предусмотрен кооператив на 4 человек. Игра выходит 13 марта только в eShop.

Professor Layton vs Phoenix Wright: Ace Attorney

О создании игры рассказал Асахиро Хино, президент Level-5. Игра выходит 28 марта.

Weapon Shop de Omasse

Weapon Shop de Omasse — это четвертая и завершающая игра серии, известной как Guild01, в которую входят так же Liberation Maiden, Crimson Shroud и Aeroporter. В Weapon Shop de Omasse вы играете за владельца оружейного магазина и снабжаете оружием героев. Прокачивайте свои навыки оружейника, попадайте в ритм при ковке, подбирайте температуру и ждите, когда герои вернутся со своих квестов, чтобы поделиться добычей.

Игра выходит 20 февраля. В честь этого с сегодня и до ее релиза все игры проектов Guild01 и Guild02 (Attack of the Friday Monsters!, Bugs vs. Tanks и The Starship Damrey) будут стоить 119р. в eShop.

Inazuma Eleven

Первая Inazuma Eleven доступна в eShop для загрузки, начиная с… сегодня!

Etrian Odyssey Untold: The Millenium Girl

Игра выходит 2 мая, а демо будет доступно с 18 апреля.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Новый трейлер и игра для Wii U во всей красе. Напоминаем, она выходит 21 февраля.

Mario Kart 8

Приспешники Боузера тоже в игре! Игра выходит 30 мая.

Bayonetta 2

Новый трейлер игры от Platinum Games:

Короткой строкой об остальном

* Показали геймплей новой игры от Monolith Soft. Смотреть на 34 минуте презентации. И да, я знаю, что короткой строкой о таком говорить странно))

* Еще раз официально подтверждено, что Monster Hunter 4 Ultimate выйдет в Европе на 3DS… в начале 2015 года.

* Раскрыто чуть больше о футбольном менеджере для 3DS — Nintendo Pocket Football Club. В игре будет использовать система карт для тренировки персонажей и можно будет делиться игроками со своими друзьями, собирая самую сильную команду на планете! Игра выходит 17 апреля только в eShop.

* Child of Light от Ubisoft выходит и на Wii U. Она будет доступна в eShop 1 мая.

* NES Remix настолько всем понравилась, что планируется выпустить NES Remix 2. В нее войдут моменты из более поздних игр. Игра будет доступна с 25 апреля в eShop.

* NES Remix дала жизнь и другой игре — Super Luigi Bros.. Она основана на уровне из NES Remix, где надо было пробежать классический мир 1-2 Super Mario Bros справа налево. Теперь Луиджи должен будет пробежать в таком виде все уровни оригинала.

* Игры с Game boy Advance начнут поступать в Virtual Console на Wii U с апреля.

* Выходит только в Америке игра по мотивам Disney — Disney Magical World: http://www.youtube.com/watch?v=DHDR--vr7vQ. Как метко заметили в комментариях к ролику, всю суть игры отражало бы название Kingdom Crossing: New Streetpass.

Автор Rev 14 февраля 2014, 07:20 (2082 просмотра)
Комментарии

Опять ноугеймс на Вии Ю — зато еще один НЕС ремикс, игры с геймбоя, очередной маревокал… Ой, простите, мариокарт. Байонетта 2 долго эксклюзивом не будет, уверен.

И где на 3DS SMT4? Я вижу только очередное марево, Кирби (который выйдет очень поздно, в Японии игра на первых местах по продажам), еще один Йоши (а там не без марио — марио там будет визжать, как резаный), никому не нужные пазлы по мотивам покемонов. 

столько новостей, а самая значимая видимо появление  GBA игр на Wii U, лол 

 Потеряй младенца и смотри game over!

Помню его рёв, когда он терялся, меня жутко бесил. )))

@Guren302 писал:

Я вижу только

Этриан, Лейтон/Феникс и оружейник? Ну и меня радует первая Инадзума.

Неплохо запиарены подлодки. Шутер, где ты — подлодка.Оо Это вам не какой-то козлобаран.

А вообще хорошая новость — скидки на гильдовские игры. Часть у меня в списке покупок.

О! Мне пришел тот самый бонусный код для Марио

И мне пришел. Нинтенда — сама щедрость — раздала код на марево с GBC.

Стилдайвер шикарна! Залип надолго. Возможно, премиум-версию куплю. 3D шикарное, управление тоже на любой вкус — и акселерометром, и экраном, и второй серкл пад поддерживается.

@Guren302 писал:

Стилдайвер шикарна! Залип надолго. Возможно, премиум-версию куплю. 3D шикарное, управление тоже на любой вкус — и акселерометром, и экраном, и второй серкл пад поддерживается.

В презентации они обозвали ее жанр, как «задумчивый шутер»))) Кстати, в бесплатной должно быть две лодки.

Но почему-то, лодка всего одна.