^

Nintendo Direct 18/12/2013

1387389702.jpg

Прошел новый Nintendo Direct, так что нас ждут новости про Wii U и 3DS.

Полная презентация

Для тех, кто хочет посмотреть все полностью:

Hyrule Warriors

Анонсивана новая игра от Tecmo Koei: смесь Зельды и Dinasty Warriors. Игра планируется к выходу на Wii U в 2014 году. Название не окончательно.

Pokemon Bank

Как обещали еще на старте, для Pokemon X/Y будет действовать облачный сервис с ежегодной оплатой для хранения покемонов. Сервис позволит переносить покемонов из Black/White и Black2/White2 в новые игры. Стоимость аренды сервиса — 199р. в год. Старт сервиса — 27 декабря. До 31 января можно активировать 30-дневный триал.

Кроме того, если до 30 сентября 2014 года вы подключитесь к банку, то сможете бесплатно загрузить себе покемона Celebi, даже если у вас демо версия, а не полная.

Sonic Lost World

В игру будет добавлено два уровня. Оба вдохновлены играми Nintendo. Первый — Yoshi's Island — вы уже поняли с кем связан. Его можно скачать бесплатно в eShop. Второй будет вдохновлен Линком и выйдет в начале следующего года.

Donkey Kong Country Tropical Freeze

Подтвержден новый играбельный персонаж — Крэнки Конг. Также в игре будет совместный удар, который обращает всех врагов в полезные штуки.

Dr. Luigi

Похожая на Dr. Mario (и тетрис) игра, которая выйдет 15 января 2014 года для Wii U и будет доступна только в eShop. Цена игры — 599 руб..

Professor Layton versus Ace Attorney

Стала известна дата выхода игры в Европе — 28 марта 2014 года. Игра будет как в ретейле, так и в eShop.

Mario Kart 8

Игра выйдет на Wii U весной 2014 года. Среди новых машин — багги!

NES Remix

На Wii U выходит новая игра, которая представляет собой ударную смесь самых запоминающихся, самых легендарных уровней из игр на NES!

Yoshi's New Island

Игра Yoshi's New Island для 3DS выйдет в начале 2014 года.

Wii Sports Club

Доступен новый вид спорта — гольф! А также демо на 24 часа на три вида спорта: боулинг, гольф и теннис. Даже если вы уже играли в демо других игр, вы сможете сыграть в них.

Nintendo Club

В Звездном каталоге появилась в продаже за звезды диорама Луиджи. Также, все, кто создал код Nintendo для своих 3DS с 10 декабря и до 31 января 2014 года, получат бесплатно игру Super Mario Bros Deluxe. Коды для загрузки игры будут рассылаться на e-mail с 13 по 28 февраля.

Super Smash Bros

Объявлены два новых бойца игры: Розалина и Люма.

Автор Rev 18 декабря 2013, 19:50 (1918 просмотров)
Комментарии

Оба вдохновлены играми Nintendo

Как и вся игра, епт.