^

Новый Ys анонсирован для Европы

1383068335.jpg

Долго же тянула NIS America, но новая часть в серии Ys выйдет в Европе уже в следующем году.

Игра выйдет в Европе в начале 2014 года под тем же американским названием Ys: Memories of Celceta. Мир игры будет значительно расширен по сравнению с Ys: Seven, выходившем на PSP. Оттуда же вернется боевая система с несколькими людьми в команде одновременно.

http://image.noelshack.com/fichiers/2013/44/1383011936-ys-memories-of-celceta.jpg

Автор dameon 29 октября 2013, 20:36 (2006 просмотров)
Комментарии

Вполне неплохой повод для покупки PSV.

Буду как раз брать к НГ, там выходит наша F2P игрушка. Ys  и кучу других игрушек тоже, на Вите хотя бы есть графон.

+1

@Arek The Dragon писал:

Вполне неплохой повод для покупки PSV.smile.gif

однако, повод.. ты не видел ее на экране виты. очень тормознутая вещь. по сравнению с персоной или там драгонс кроун

@AGITatOr писал:

ы не видел ее на экране виты

А ты?

ты не видел ее на экране виты.


И откуда только такая уверенность… Учитывая, что я про покупку виты образно говорил: она у меня давно есть вместе с юбилейным японским изданием Ys.

о, я люблю демки проверять японские на вите. на пс3 у меня тоже есть японский акк, но там какая-то фигня — скачиваю демку и не могу в нее играть. пишет что-то на японском. и не включает..

в исе очень все олдово, облака диалогов, квадратные полигоны при близком рассмотрении персонажа. лагает при смене пейзажа, мало теней, диалоги озвучены на четверку с минусом (японская озвучка). вспомнилась дисгая со своим интерфейсом. однотипные окошки, менюшки, минимум тач-функций. почти все с клавиш управляется. вобщем, такая игра вполне могла бы выйти на псп.

а, ты просто пропагандируешь. понял. а я думал, ты только покупать собираешься. как и во всех старых рпг, тут все самое интересное начинается много позже начала игры. вот мне демка и не понравилась. боевка забавная, будто играешь в изометрии такой и когда эти все поддержки товарищей по тиме проходят, получаются неплохие комбо.

@AGITatOr писал:

о, я люблю демки проверять японские на вите

 Как правило локализованные версии всегда лучше — фиксятся баги, исправлятся фреймрейт и прочее.

@dameon писал:

Как правило локализованные версии всегда лучше — фиксятся баги, исправлятся фреймрейт и прочее.

 

Ага,например Dirge of Cerberus серьезно перелопатили для америки.европы. Надеюсь Type-0 тоже поправят,если решатся выпускать у нас

@dameon писал:

там выходит наша F2P игрушка.

 А ты ее в новостях освящать будешь?)Название грядущего чуда можно узнать?))

Не анонсирована еще. Я там геймдизом частично иду.

@dameon писал:

Не анонсирована еще. Я там геймдизом частично иду.

 Пофигу,страна(SF) должна знать своих героев))

как всегда обновление пс-стора принесло кучу контента, который не отображается в новинках и который можно найти только через поиск. совершенно случайно узнал от друга о новом приложении для виты, Tunein Radio. вобщем-то, это такое масштабное радио, при правильной настройке можно слушать чуть ли не все радистанции мира. приложение само определяет, откуда песня, находит обложку альбома, категоризует фейворитс, в том числе по музыкальным жанрам. весит всего 31 мб. ищите через поиск в сторе на вите. в новинках оно не видно, правильно отрелизится только сегодня-завтра.

и вообще, привыкните к тому, что многие новинки выкладывают в стор за пару дней до релиза. относится к мелким играм, доолнениям и приложениям. в них реально поиграть, опробовать еще до релиза.

Не надо оффтопить в моих новостях. Заведи себе блог.

блог с виты?! ты шутишь наверное. я одно большое сообщение пишу полчаса, еще 10 минут исправляю в нем ошибки.

последний оффтоп, Дамеон: это радио — офигенное) я нашел японский радио-канал ток-шоу, японский радио-канал саудтреков) возможности поиска огромные. 50 русских радио-каналов — это только общий список. можно искать в каждой области России отдельно) я ради прикола нашел в Чеченской республике радио «Милицейская Волна». нажимаешь на исполнителя и песню и приложение тут же находит, какое радио мира в этот момент проигрывает эту песню. я так нажал ради проверки на одного мужика и тюнин тут же нашел его на американском кантри-радио. правда, конец песни. а потом радио уже других исполнителей врубило. забавно, как легко можно сворачивать приложение. песня продолжает играть где-то на индийском радио, ты свернул приложение, потом включил, а там уже конец песни доигрывает) все в реал тайм. и еще круто сделали с культурными, спортивными радио-каналами и с ток-шоу. всю жизнь мечтал послушать одного заменитого канадского спортивного ведущего, теперь я это могу. мечтаю на японском радио наткнуться на интервью с разработчиком игр. с кодзимой там))

ладно-ладно, у меня есть интернет, есть планшет, ты предлагаешь радио на Вите слушать? не тру

оно хоть в геймплее может играть?

в кодеках плеера есть какое-то сглаживание, звук очень чистый и мягкий. только что слушал какой-то саундтрек на японском канале аниме-саундтреков. очень добрый. название аниме как-то G.A. .. дальше не помню. радио обладает памятью. после разворачивания, трек продолжает секунды 3-4 играть, а потом прерывается, так как в это время трек уже на радио кончился. мне нравится богатый выбор передач в радио-варианте и каналов с пьесами, театральными постановками. попал случайно на какой-то синтоистский канал молитв. забавно, гы))

не, в фоне проигрывать пока нельзя. мне эта опция не нужна, но ее скорее всего добавят. с такой потрясной оптимизацией на вите — конечно же добавят.

@AGITatOr писал:

с такой потрясной оптимизацией на вите — конечно же добавят

 Очевидное невероятное. Там 99% приложений хотя бы 2 одноврменно нельзя запустить.

что ты врешь? я могу быть в фликре, интернете, радио, скайпе, фейсбуке, твиттере и будильнике и многих других приложениях (рисовалка, галерея с камерами, видео, ютуб итп) одновременно. и просто свапать и пальцами.

лжец детектед.

Забыл про основное назначение консоли. Купи себе планшет уже, есди реально пользуешься всей это фигней.

пользуюсь. планшет от сони давно подарил двоюродному братишке. а тебе на будущее советую меньше врать. для главного новостного редактора это неприемлемо. и кстати — обращаясь к теме «зачем плохую игру изучать». у тебя это постоянно. что ни новость, то «сони выпустила ненужную с точки зрения меня вещь», «очередная лажа», «разработчики облажались», «не выполнили обещание», «сказали глупость». по твоим новостям складывается впечатление, что все разработчики тупые, один ты знаешь правду. может хватит гоняться за скандалами? охотясь за сенсациями, ты утратил свое лицо. распыляешься по мелочам.

В жизни бы не поверил, что в России есть радиостанции для геймеров. Grind. FM щас слушаю, Дами=)

Натыкался, фигня. Я тогда попал на Радио NRJ, с тех пор и слушаю.

самое забавное радио для геймеров — Final Fantasy Radio (сша), еще есть забавное японское радио — RETRO PC GAME radio. там такое восьмибитное музло крутое играет) наверное из японских ретро-пк игр. Еще KH Vids — неплохое радио (франция — по Кингдом Хартс). а в мексике есть какое-то радио — Chocobo Radio. к сожалению, не робит. наслушался радио из Бейрута — ну и фигню они слушают. арабское техно, блин. много забавных радио. самый кул, что есть радио от TBS (японская мега теле-мьюзик-видео корп). там самые актуальные песенки из свежего аниме-сезона. хоть в курсе буду. NRG? энерджи? а там для геймеров что ли?

@AGITatOr писал:

там самые актуальные песенки из свежего аниме-сезона

 Сомневаюсь, синглы выходят обычно далеко не сразу.