^

Геймплей с PlayStation 4

1381865860.png

Полноценный геймплей Black Flag нового поколения. В данном случае с PlayStation 4.

Автор dameon 15 октября 2013, 21:01 (1770 просмотров)
Комментарии

Вотето некст ген так некстген, игра идет без загрузок, если в 3 на самых топовых пк между катсценами и игрой были подгрузки по 1-2 секунде, то тут их нету.

@madara224 писал:

если в 3 на самых топовых пк между катсценами и игрой были подгрузки по 1-2 секунде, то тут их нету.

 Все верно, так как это 4, а не 3 часть.

Наверное один я не заметил резонного отличия от пред.пс3 ассассинов…Растительность статичная(ныряние в кусты и т.д.),ареновых партиклов не более чем на пс3,лица как были гниняные так и остались,немногим мимика получше стала,но совсем немногим.Океаны,водные потоки уже довольно давно хорошо и так умели имитировать.Вообщем предраться можно ко многому…Такое ощущение,какбуд-то просто перенесли пс3 версию на пс4…Если некстген будет упор только на мощности и производительности то это будет печальный некстнен… Пропали подзагрузки? Да вон при повороте камеры на 180 градусов видно падение фпс в 1.5 раза…МощЩща,ага…

Не предвижу разительных отличий стартовых тайтлов некстгена от текущего поколения. Через пару лет только, когда перестанут делать акцент в сторону PS360.

@Darkness писал:

Не предвижу разительных отличий стартовых тайтлов некстгена от текущего поколения. Через пару лет только, когда перестанут делать акцент в сторону PS360.

 Вот я и про это…Почему-то отличия пс3 от пс2 даже далекий от кампутера/приставки человек видит,пусть даже и изьяснится своими словами по данному поводу.А вот четкий скачек от трешки к четверочки,пока что язык не поворачивается обозвать некстгеном….Буквально пару игр более-менее показывают зачастки онного.Хотя на все это можно сделать скидочку…Ведь зачастую стартовые игры резонно отличались от последующих…Как в плане графики,так и произв-ти,гамплею.Так что will see.