^

Injustice выйдет на PC в расширенном виде

1381169167.jpg

Создатели последнего Mortal Kombat перенесут еще один свой файтинг на персоналки, а также выпустят новые версии для PlayStation 4 и Vita. Самое полное издание игры Injustice: Gods Among Us – Ultimate Edition также посетит консоли, где игра выходила ранее (кроме Wii U).

Injustice: Gods Among Us – Ultimate Edition — это все тот же файтинг с супергероями из комиксов, но уже со всеми вышедшими дополнениями, включая новых персонажей. Это издание впервые появится на PC, PlayStation 4 и Vita. На последних двух приставках будет добавлено тач-управление, а для PlayStation 4 эксклюзивно будет добавлена функция стриминга игровых видео.

Ультимативное издание выйдет 12 ноября в США и 29 — в Европе. Оно будет также доступно для PlayStation 3 и Xbox 360, а вот Wii U расширенного издания не получит.

Автор dameon 7 октября 2013, 20:25 (2942 просмотра)
Комментарии

Если цена будет такая же адекватная как и на ПК-версию Мортала, то я и эту гаму куплю. И хорошо бы она была в Стиме.

С каждым днем удивляюсь все больше и больше….с начала Мортал теперь Инджастик, что же дальше то?)

+5

Нарута уже выходит. Но пока нет Теккена, это еще не конец.

Впору идтить и запасаться геймпадом.

@dameon писал:

Нарута уже выходит

 

Нарута скорее слешер.

Нарута — аниме.

А слешер — это когда с холодным оружием.

Ожидаемо, ну хоть концовки длц персонажей можно будет из меню посмотреть.

О да! Я этого ждал. Играл немного на Боксе у друга, зацепило. Система повреждений окружающего мира(если можно его таким назвать) понравилась. Боевка тоже ничего, сносно, хотя файтинги и не слишком люблю.

Хотя, может это на первый взгляд так круто… Вообщем, обязательно поиграю.

На пс3 сейчас в сети невозможно играть. Либо сильные игроки, либо активные спамеры. Особенно не люблю Атлантис. Самая читерская по граунд-приемам лока.

интересно, вот на пс4 и пк выйдет почти в одно время — начало декабря (считаю небольшую задержку, когда диски придут, понятно, что в стиме и сторах консолей раньше появится). а на виту когда? мне банально хочется знать — второй раз покупать игру не буду.

@AGITatOr писал:

интересно, вот на пс4 и пк выйдет почти в одно время — начало декабря (считаю небольшую задержку, когда диски придут, понятно, что в стиме и сторах консолей раньше появится). а на виту когда?

 Какая-то левая инфа. 12 ноября игра выходит везде. 15 числа на PS4, так как сама консоль выходит.