^

Сравнительный трейлер

1381001268.png

В очередной раз Namco Bandai показывают, как графически будет отличаться версия Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst от уже вышедшей.

Есть в этом что-то новое для индустрии. Выпустить игру и, спустя меньше, чем через год, начать делать улучшенную версию для тех же консолей, да еще постоянно показывать, чем она отличается от работы тех же разработчиков. Так, мол, и так — в первый раз выпустили на скорую руку, а теперь все нормально.

Впрочем, отвлеклись. Да и обновление будет бесплатным. И уж тем более все равно PC игрокам — они получат улучшенную версию игры сразу.

Автор dameon 5 октября 2013, 20:54 (2200 просмотров)
Комментарии

С какой стороны пк ?

@dameon писал:

Справа. 

 Тогда мне кажется что на консолях лучше Х) на пк какие то текстурки мыльные в далеке

Хз, сам узнал только на форумах, где что. То левая лучше, то правая. Справа — то, что выйдет 25 числа. На PC без вариантов, будет только это и все (но сам беру ее). На консолях апдейт опциональный, они еще смогут сравнить, что лучше.

Ну я заметил что слева в дали лучше видно, с право вблизи. Вон Гара на консолях(слева) четкий, а справа(пк) как то не очень. Но у мадары справа тени волос есть.1381003293.png

Наоборот, компьютерная версия круче — улучшена детализация. А Гаара нечеткий из-за песка. 

@madara224 писал:

Ну я заметил что слева в дали лучше видно, с право вблизи

 Это селшейдинг, он вообще в таком никак не проявляется. Они специально кадры не синхронные взяли, поэтому гаара должен быть нечетким везде, но в разное время.

@Guren302 писал:

А Гаара нечеткий из-за песка. 

 1381000007.png

а наруто из за чего ?

@dameon писал:

 Это селшейдинг, он вообще в таком никак не проявляется. Они специально кадры не синхронные взяли, поэтому гаара должен быть нечетким везде, но в разное время.

 Да не, сам глянь с 1.20 он все время такой

Мозги включи! Когда метель зимой, такая же видимость, как на первой картинке что ли? =___=

Post effect  прям как блур (. На левой  цвето обработка даже лучше  но нет эффектов пыли (. Наверное сглаживания поможет в этом.

Мне на левой больше цвета нравятся — более яркие и контрастные. Справа все клонит в серость.