^

War Thunder долетел до Steam

1376685335.jpg

Бесплатный авиа-симулятор следующего поколения от отечественной команды Gaijin Entertainment добрался до Steam.

Проект успешно прошел через Steam Greenlight, что еще раз доказывает то, что пользователи способны голосовать за заметные игры. Теперь War Thunder можно запустить из вашей библиотеки Steam.

Каких либо других реальных плюсов не наблюдается, однако внутриигровые покупки теперь так же можно делать через сам Steam.

War Thunder — онлайновая авиа-игра, посвященная сражениям на самолетах второй мировой, с легкостью отбившая игроков у World of Warplanes от создателей культовых World of Tanks.

http://store.steampowered.com/app/236390/

Автор dameon 16 августа 2013, 22:01 (1828 просмотров)
Комментарии

Мне понравилось. Просто не любитель таких игр. Там задротствовать надо серьезно, чтобы открыть нормальные самолеты и прокачиваться.

@Krontes писал:

Игра хрень.

У нас здесь даже есть ее разработчик, поэтому будь осторожен

@7777 писал:

поэтому будь осторожен

 Ммм, и что будет?

@dameon писал:

Ммм, и что будет?

предупрежден — значит вооружен

О боже.

Недавно анализировал отзывы предыдущей нашей игрушки, чтобы учесть для следующего проекта. Из сотни отзывов большинство негативных. Мне-то ладно, а вот как геймдизайнеры это читают, вообще страшно представить. Я бы не смог, душа бы не выдержала.

Хотя все оказалось очень полезно — учитываем большинство негатива и все — телемаркет.

Нет таких игр, которые нравятся всем.

@dameon писал:

Хотя все оказалось очень полезно — учитываем большинство негатива и все — телемаркет.

а караваны потом грабить можно?

В плане  графического дезайна очень неплохо, лучше айс комбата.Графика  очень не плохая и нет лагов что радует. Но игра скучная , надоедает после 30минут или 1 часа. За это время можно поиграть что то интересное или поглядеть аниме , т.д.  Раньше как то играл онлайн РПГ , и только недавно понял что как это я играл в одно и тоже несколько лет О_о.

@dameon писал:

Из сотни отзывов большинство негативных. 

Ну, это всегда так :)

Люди, которым игра нравится, просто продолжают в нее играть, не задумываясь о выставлении рейтингов и написании отзывов, а недовольные считают своим долгом как можно быстрее пойти и рассказать, что все плохо.

@Mamont1537 писал:

Ну, это всегда так :)

 Да была хрень, когда на сайт выложили почему-то билд месячной давности, а не релизный. И пару недель народ в него играл, жаловался на «тупую графику и баги». Было даже не обидно, а просто удивило.

Так вообще с какими заказчиками работали, они не очень сильно за отзывами следят. Скорее всего, так везде. Это когда геймеры думают, что мол они жалуются где-то там на форуме, и что-то изменится.

Кто-то создает официальные темы для жалоб, но фидбек, который там за неделю набирается — не для слабонервных. Его еще неделю фильтровать.

А так обычно посмотрят неделю после релиза, нет ли критикалов у кого, да и все. От проекта зависит, разумеется.