^

Друзья, лидер зала и новое видео

1371231925.jpg

Много новой информации с официального сайта игры.

Приключение начинается в городке Vaniville. Только выйдя из дома, герой встречает своих друзей, которые тоже отправляются в путешествие.

1371270873.png

  • Тирно (слева) — грузный и ловкий, его целью является создание танцевальной команды со своими покемонами. В боях он пристально следит за движениями покемонов, чтобы увидеть, подойдут ли их движения для танцевального номера.
  • Тревор (посередине) — очень любопытен по поводу окружающего его мира. Он отличный ученик, желающий быть первым среди своих друзей, заполнивших покедекс.
  • Шона (справа) — энергичная девушка, желающая найти собственную мечту. Но также она проявляет невероятное любопытство по поводу успехов своих друзей в приключениях.

Прямо напротив дома героя живет сосед, который тоже отправляется в путешествие. Если ваш герой мальчик, то соседом будет Серена (слева). Если же герой девочка, то соседом будет Калем (справа). Сосед будет кем-то вроде давнего соперника, который стремится превзойти героя.

1371277220.jpg1371274402.jpg

Целью вашего путешествия является не только пресловутое «Собрать их всех!», но и сбор всех значков залов. Первым лидером зала будет Виола. Располагается ее зал в городе Santalune, который извествен за свои фонтаны и парки. Виола любит фотографировать покемонов, а интерьер ее зала представлен в виде гигантской паутины.

1371275917.jpg1371279363.jpg1371279402.jpg

Традиционно были представлены и новые покемоны.

1371281459.png

Litleo (огненный тип) — отважный покемон, всегда готовый к битве. В бою его грива вспыхивает огнем, сила которого зависит от силы соперника. Владеет приемом Noble Roar, который запугивает соперником и понижает их показатель атаки.

1371280216.png

Flabébé (Фея) — этот покемон живет на вершине цветка, которого он выбрал при рождении, а впоследствии ухаживает за цветком всю жизнь. В бою Flabébé помогают скрытые силы, извлеченные им из цветка. Этот покемон владеет приемом Fairy Wind, который призывает ветер, бьющий врагов, когда те атакуют.

1371284569.png

Scatterbug (Жук) — использует мех на своей шее, чтобы контролировать температуру тела. Владеет приемом String Shot, который опутывает врага паутиной, снижая у тех показатель скорости.

Автор Sairen 15 июня 2013, 09:50 (3618 просмотров)
Комментарии

Вроде 3DS позволяет сделать нормальное 3D, а люди в Покемонах как были страшными так и остались.

з.ы. скриншот с девкой соперником не кликается.

Что-то все эти покемоны слишком похожи. Вот давно еще, когда только этих покемонов по телевизору стали показывать, видел я ролик с репортажем о покемонах. Там как-то мельком показывалась игра о них, куда больше похожая на файтинг. Там дрались Бульбазавр и кот-то еще. И все это происходило в реальном времени.

Искал я похожее, но нашел только игру Pokemon: Type Wild, который не похож на то, что я видел, и вот это видео:

Но игры Pokemon Stadium 3 нигде нет. Что это вообще такое тогда? Выглядит куда лучше, чем нынешняя Pokemon X and Y…

@Щепыч писал:

Что это вообще такое тогда?

Хм… Super Smash Bros. Melee же вроде. Там Пикачу и Мьюту были.