Анонсирована локализация Ace Attorney 5
Пятая часть известного детективного сериала от Capcom выйдет во всем мире под названием Phoenix Wright: Ace Attorney — Dual Destinies.
Примерная дата релиза — осень этого года на 3DS. Цена локализации — она будет выпущена исключительно онлайн в магазине e-shop. С одной стороны, компанию можно понять — насколько хорошо игру примут современные игроки, неизвестно, а цифровое издание все же поможет немного сэкономить и подстраховаться в случае провала.
Полуофициальный ответ от Кристиана Свенссона, почему игра выйдет только так: «Мы бы хотели, чтобы как можно больше игроков смогли с ней ознакомиться». Что же, Свенссон, это мечта 99.9% разработчиков и издателей.
С другой стороны — все ранние локализованные части выходили на картриджах на Nintendo DS. Тем не менее поклонникам серии будет на что посмотреть в игре даже в таком виде: помимо главного адвоката Ace Attorney в игре появится и герой из параллельной серии Apollo Justice.
Уже опубликован первый трейлер и официальные английские скриншоты:
Для комментирования необходимо авторизоваться