^

+2 бесплатные игры от Square Enix

1368287146.jpg

Благодаря онлайновому сервису Core Online, PC игроки смогут совершенно бесплатно сыграть в браузере в Hitman: Sniper Challenge и Gyromancer.

http://beta.coreonline.com/

Core Online — проект Square Enix, который позволяет запускать полноценные PC приложения прямо в браузере, правда, пока только игры самой компании. За бесплатность приходится расплачиваться просмотром рекламы, которую можно отключить.

Tomb Raider Underworld, Lara Croft and the Guardian of Light, Hitman: Blood Money и Mini Ninjas уже были доступны ранее. Теперь же к ним добавились:

Hitman: Sniper Challenge — бонусная миссия к Hitman: Absolution, где вам предстоит поработать снайпером. Миссия учитывает каждый ваш ход, что повлияет на итоговой результат. Им можно помериться с игроками со всего мира и даже выиграть некоторые награды.

http://beta.coreonline.com/hitman-sniper-challenge/

Gyromancer — казуальная ролевая игра, похожая на Puzzle Quest, и совместный труд Square Enix и мастеров жанра из PopCap. Вам предстоит собрать армию монстров и всячески развивать ее, а прохождение происходит на разветвленных локациях с битвами в виде круговой match-3 системы (см. Bejeweled Twist).

http://beta.coreonline.com/gyromancer/

Автор SquareFaction 11 мая 2013, 19:12 (1177 просмотров)
Комментарии

Я честно не представляю, как, скажем, Tomb Raider Underworld может работать в браузере. Там урезанное что-то?

Там скорее не В браузере, а ЧЕРЕЗ браузер. А так по сути вся игра на комп выкачивается. Урезанного вроде ничего, тормоза есть ненужные из-за этого браузера + реклама. Да и сервис в бете еще, хотя после новости об открытии он вроде больше глючил, да и через Хром приложения ставил.  

Поиграл в Лару. Это полноценная игра, даже геймпад поддерживается. Вот только тормоза жуткие…