^

Грядет анонс игры от Sony

1367868931.jpg

Европейское подразделение Sony в течение недели представит новый секретный проект.

Собственно и все, что же тут интересного? Во-первых, любители уже могут попытаться поотгадывать, что же такое может представить Sony, ведь компания все же серьезная, по мелочам ничего делать не будет.

Если же вам это кажется малоинтересным, то вы хотя бы можете оценить масштаб анонса. Так как заявление сделала сама Sony, то многовероятно (но необязательно), что это будет анонс от компаний первого эшелона (т.н. first party). Полный их список здесь:

http://squarefaction.ru/profile/sf-corporate/blog/9377

Каждая из этих компаний может представить новую часть в какой-нибудь популярной серии (а скорее всего это будет именно так, иначе бы Sony не стала заострять внимание на анонсе неизвестной народу игры) уже в течение недели. Например, согласно источникам, с существенной вероятностью это могут быть такие серьезные проекты, как Gran Turismo 6 или LittleBigPlanet 3.

Автор SquareFaction 6 мая 2013, 21:33 (1117 просмотров)
Комментарии

Франшиза Валькирия Хрониклс куплена Сони, четвёртая часть в разработке для ПС4 и Виты + Ласт Гардиан и ГТ6 на старте ПС4. Вот такой вот бы анонс, эх.

А в итоге будет какой-нибудь ПлейСтейшен Олл Старс 2.

@Derfas13 писал:

А в итоге будет какой-нибудь ПлейСтейшен Олл Старс 2.

Тоже было бы неплохо. Главный косяк Рояля — нелепый ростер. Добавить туда реальных звёзд, типа Биг Босса, и будет круто.