^

War Thunder посетит мобильные устройства

1366742814.jpg

Gaijin Entertainment анонсировали, что ведут работу над мобильной версией War Thunder.

После того, как монополист в своем жанре World of Tanks решил расшириться с танков на самолеты в виде World of Warplanes, у нее появился конкурент War Thunder от Gaijin Entertainment, российской компании разработчиков. Игру невозможно было назвать подражателем, так как она сразу покорила множество игроков, благодаря чему многие сейчас сражаются в мультиплеерных воздушных боях именно в War Thunder, несмотря на то, что игра еще в стадии беты.

http://warthunder.com/

В настоящий момент мобильные устройства набирают популярность с невероятной быстротой, поэтому неудивительно, что многие игры переезжают и туда. Грядет World of Tanks Blitz для мобильных устройств, а теперь вот и для iOS и Андроид уже делается специальная версия War Thunder.

Как и в случае World of Tanks Blitz, это не будет 1 в 1 оригинальная игра, а специальная версия, где вы все равно сможете сражаться с друзьями (и не очень) в небе на любимых летательных средствах. Подробностей и кадров пока никаких, но едва ли Gaijin Entertainment не постараются и выпустят слабый продукт.

Следите за новостями на официальном сайте основного проекта.

War Thunder

Автор SquareFaction 23 апреля 2013, 22:25 (1630 просмотров)
Комментарии

Лучше бы в стим ее уже закинули, чем всякую фигню на мобильники выделывать.