^

Об особенностях PS4 версии Watch Dogs

1366587234.jpg

Ubisoft разговорились, что Watch Dogs на PlayStation 4 будет отличаться не только графикой.

Watch Dogs пока один из первых проектов, который посетит сразу консоли настоящего, будущего поколения, а также PC. Поэтому наверняка кто-то задается вопросом — а где будет всего максимум?

Прежде всего Watch Dogs на PlayStation 4 предложит:

  • улучшенные графические возможности

Оно и понятно, в настоящий момент PlayStation 4 превосходит 98% персональных компьютеров по производительности, но что будет в конце года, когда консоль только выйдет?

Но не только, обещается также:

  • улучшенный искусственный интеллект

А вот чем таким обладает PlayStation 4, что на ней враги в Watch Dogs станут умнее, не сообщается. Не иначе как программисты будут стараться именно для этой приставки.

Наконец:

  • более разнообразная реакция и последствия действий игрока

Видимо, стоит понимать как то, что PS4-версия будет расширенной в плане геймплея, хотя Ubisoft не уточнили, что же они имели ввиду. Наконец, важное уточнение, в котором едва ли кто сильно нуждался:

  • анонс игры на прошлой E3 и показ PlayStation 4 версии проводился в реальном времени, кадры не были просчитаны заранее
Автор SquareFaction 22 апреля 2013, 02:14 (1754 просмотра)
Комментарии

Хотелось бы уточнения, относительно какой версии ПС4-версия будет улучшенной, а то как-то непонятно. На ПС4 картинка будет лучше, чем на ПК? Не верю.

@Chronos писал:

На ПС4 картинка будет лучше, чем на ПК? Не верю.

 Понимаешь, даже сейчас, с мощностями пс3 и ящика 360, редко какая игра выходит в fullHD. А для пс4 это будет легко — как два пальца об асфальт. Тем не менее, пишут, что первые игры на новой консоли по-прежнему будут выходить «обрезанными». Некоторое время. Но вот когда сонька 4 разойдется.. Тогда наши телики наконец покажут полную силу=)) Обещают, что даже при игре в онлайн любая игра на пс4 будет свободно идти в fullHD.

Я буду рад, если в этой игре просто не будет того скрин-тиринга, что бы на демонстрации на Митинге.

98% не верю полный гон, если у playstation4 все будет в Full HD я только за…