^

Новая игра от Blizzard на PAX East 2013

1363245538.jpg

Пару недель назад я уже писал о том, что компания Blizzard планирует анонсировать что-то новое на грядущей игровой выставке PAX East 2013. На днях стало известно, что это будет совершенно новая игра, а не дополнение или продолжение какого-то популярного франчайза.

Роб Пардо, являющийся креативным директором Blizzard, уже не в первый раз делает намеки о каком-то анонсе в своем твиттере, но на сей раз он четко дал понять, что на PAX East 2013 будет показан новый проект.

«PAX East состоится уже на следующей неделе, а мы до сих пор не можем подготовить анонс новой игры. Все это из-за большого объема работы. Кстати, это не Titan, так что можете строить догадки.»

Интересно, что же готовит Blizzard, неужели они анонсируют действительно совершенно новую игру, а не очередной проект во вселенной Starcraft или Warcraft. Как думаете, что это может быть?

Напомню, что все карты раскроются уже в период с 22 по 24 марта, когда пройдет выставка.

Автор MaksimLarin 14 марта 2013, 10:17 (1661 просмотр)
Комментарии

Онлайн РПГ есть, экшн РПГ есть, даёшь сингловую масштабов TES, но качества Blizzard!

+25
На днях стало известно, что это будет совершенно новая игра

На днях? Об этом же с самого начала говорили.

Опять небось демоны, воины, лучники, Средневековье… Хочу западную ролевую игру в каком-нибудь 25 веке, чтоб были хакеры, киберпанк, андроиды.

Кстати, помнится, кто-то показывал техно-демку движка для некст-гена, там ещё кусок деревни с туалетом были. Кто показывал? Не Близзарды, не?

нет не помню кто, но помню что из Европы=)))

Кстати, если посудить, то есть очень большие шансы на то что это будет игра как раз таки будущего, ибо… 2 игры средневекового фэнтези, и 1 будущего да еще и в космосе… как раз таки нехватка будущего… и не космоса… если это все те же близы, я думаю что они удивят нас именно чем то новым, даже для них…

Я тоже за игру в стиле борды(в плане атмосферы)/дизонреда(геймплея, боя и атмосферы), но в абсолютной свободе как ТЕС=)

ЗЫ:

@Derfas13 писал:

На днях стало известно, что это будет совершенно новая игра
На днях? Об этом же с самого начала говорили.

Полностью поддерживаю, уже как 2 недели весь нет кипит этой новостью… и о том что не ММО и о том что абсолютно не связана с их предыдущими проектами

В итоге, получили карточную игру по Варкрафту, лол.

@Chronos писал:

карточную игру по Варкрафту, лол.

 Лол? Первая ККИ по популярной во всем мире вселенной для миллионов поклонников?

@BloodBerSerK писал:

уже как 2 недели весь нет кипит этой новостью… и о том что не ММО и о том что абсолютно не связана с их предыдущими проектами

Что-то интернет плохо кипит, ибо ММО и связана) На то и интернет, зачем на сайт-то приносить это.