^

Оружие и навыки

1362230508.jpg

Главным героем игры Sword Art Online: Infinity Moment является юноша Кирито, но именно вы будете выбирать, как он будет сражаться в Айнкарде. Вы сможете выбрать из множества доступных оружий и навыков свои собственные по своему усмотрению.

Наряду с другими видами оружия, двойные клинки, которые герой использовал в оригинале (ранобэ и аниме), так же будут присутствовать. Помимо них он может использовать кинжалы, ножи и копья. У каждого оружия будет свой собственный набор навыков и уникальные атрибуты.

1362227223.jpg1362221966.jpg

Кинжалы, к примеру, быстрейшее оружие в игре, но они и самые слабые по силе атаки. Это оружие лучше всего использовать, чтобы наложить на врага статус эффект, дающий вам преимущество в дальнейшем сражении.

Меняя виды оружия, вы получите доступ к большему числу умений, способствующих в будущем на обретение новых навыков. Все, что вам нужно сделать, это использовать оружие в бою, с целью повышения его skill points. Мастерство использования оружия в бою соответственно повлияет на ваш стиль игры. Очки можно повысить также одновременно применив с напарником комбо атаку.

1362230373.jpg

Релиз Sword Art Online: Infinity Moment должен состояться 14 марта этого года, на PSP.

Автор Harle 2 марта 2013, 14:36 (3447 просмотров)
Комментарии
+1

Что со скриншотами такое?

Сами по себе маленькие, увеличены вручную. Видимо других не было.

+1

Реквестирую гайд -  когда игра выйдет.