^

Assassin's Creed IV выбросил черный флаг

1361923801.jpg

Удачная шпионская вылазка любопытного товарища привела к… первому скриншоту и даже постеру Assassin's Creed IV: Black Flag. А вы сомневались, что она будет про пиратов?

Проверить достоверность фото журналиста из Kotaku я никак не могу, поэтому придется просто пересказать всю информацию, которая известна во всей интернет-сети.

Начнем с более наглядного. Скриншот (игра запущена на Xbox 360) и постер, который должен висеть в нужных магазинах к 4 марта.

1361920278.jpg1361925897.jpg

И среди пиратов были ассасины (кто бы сомневался), например капер Эдвард Кенвей, отец Хейтама Кенвея из третьей части. А вокруг него такие экзотичные места — Куба, Ямайка, Багамы… Помимо того, что игра должна выйти не текущем поколении консолей, она направляется и на грядущие приставки.

Несмотря на то, что подтвердить эту информацию пока нельзя, ответ мы сможем узнать… уже сегодня на обещанной конференции Ubisoft! Дыма ведь без огня не бывает. Ждите анонса к вечеру.

Автор SquareFaction 27 февраля 2013, 02:56 (2672 просмотра)
Комментарии

Ааа я еще 3 не прошел…

ХВАААТИТ…. как же этот асасинс крид уже НАДОЕЛ… у разработчиков, видатьт в одном месте шило застряло, которое не дает спокойно сидеть на месте, заставляя ежегодно выдавливать по игре… 

Он не надоел. Истории хорошие получаются. И с паркуром нет равных. Пока Миррорс Эдж 2 не вышел.

Шутка? Вроде 3-я часть только только вышла.

Может быть и правдой. Почти всем игрокам понравились морские эпизоды в третьем Ассассине. Юбики не могли не заметить. Тем более щас ниша пустует. Джек Воробей напился и спит.

+18

@Guren302 писал:

у разработчиков, видатьт в одном месте шило застряло, которое не дает спокойно сидеть на месте, заставляя ежегодно выдавливать по игре

вообще то, это отличный пример как должны делать игры… если сиквел, то не 10 лет делать, а пол года год!… вот это работа на 5, тем более цены на подобные проекты за счет скорости и массовости по меньше, а игра и в самом деле хороша, столь захватывающего сюжета не часто можно встретить!

не мог не выложить это.

Меня этот придурковатый клип бесит. Хотя там есть пара смешных моментов, где способности ассассина креативно обыгрываются. Давно мне его показали..

С субтитрами еще не видал. Хотя там текст песни детский. И без сабов понятно.

Да, у них есть забавные ролики, мне про покемонов пародия нравится.

@Odin писал:

Да, у них есть забавные ролики, мне про покемонов пародия нравится.

 Это одна из самых древних у них. Чуть ли не первая

Не знаю, не особо смотрю их, где-то просто смотрел, с сабами кажись. На канал даже не подписан я.