^

Бесплатный онлайновый сыр

1361916978.png

Sony сделала мультиплеер Uncharted 3: Drake’s Deception (фактически, отдельная игра) бесплатным… до поры до времени.

Игра не будет требовать от игрока вложения ни единого цента, пока несчастный не докачается до 15 уровня. Такое не снилось игрокам в World of Warcraft — играть можно и дальше, однако перестает поступать опыт. О нет, он никуда не девается, а тщательно будет храниться в базах данных Sony, вам его просто не дадут вместе со всеми заработанными достижениями.

Тут уже вступает в дело модель будущего — заплати за дополнительный контент (например, продли удовольствие до 25 уровня), и все накопленное тут же добавится к профилю. Хороший вариант для тех, кто хочет попробовать, но не уверен, стоит ли тратить деньги.

Sony показывает все то, что можно купить (видимо, со скуки или отчаяния) после 15 уровня в виде такой картинки:

1361915484.jpg

  • поднять планку опыта до 25 уровня, после чего страдать дальше
  • убрать ограничение опыта
  • добавить кооперативный режим прохождения
  • добавить кооперативный режим Арены
  • разблокировать одиночную кампанию
  • купить дополнительные карты

И даже уже сама Sony предлагает не крохоборничать, а приобрести UNCHARTED 3: Drake’s Deception Game of the Year Edition — специальное издание игры со всеми картами и разблокированными режимами за $40.

А если откажетесь платить — отключим… Просто не выдадим вам дополнительные загружаемые предметы. Для всех же остальных по поводу бесплатного мультиплеера в игру будет добавлено несколько новых расцветок персонажей.

Такой вот Uncharted 3. Мультиплеер станет бесплатным для загрузки в Европе сегодня, а в США уже стал — выбирайте по своему аккаунту.

http://blog.us.playstation.com/2013/02/26/uncharted-3-multiplayer-goes-free-to-play-today/

Автор SquareFaction 27 февраля 2013, 01:21 (1551 просмотр)
Комментарии